Перейти к содержанию

Унесенные (Swept Away)

Рекомендуемые сообщения

Кино мне не понравилось,а причиной этого стал мужчина!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие обругали этот фильм, а мне понравился, понятно что не шедевр.

Мадонна с Джаннини в кадре смотрятся замечательно играть в этом фильме особо нечего было возможно поэтому Мадонна и неплохо сыграла.

Лично я этот фильм люблю смотреть из-за Мадонны , тут она чертовски хороша.

Что Гай как режисер тут делал мне и сейчас не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать о фильме, он конечно дурацкий,:D пока смотришь невозможно удержаться от отрицательных реплик. Но не скрою, досмотрела до конца, всему виной Мадонна, она суперская, мужика могли бы получше найти хоть Рауля Бову бы взяли, элитный бы такой рыбак получился.))

История знакомая, как мир. Ричи знал что снимает, и зритель есть у фильма, потому как любовь она всегда приходит именно там, где её совсем не ждешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это лучший фильм Мадонны. имхо.

Да, он не шедевр кинематографа. Да, через 20 лет о нём никто и не вспомнит, но он ничем не хуже, чем все те фильмы, которые каждый день выпускает конвейер Голливуда. И за что его так ругают, совершенно не понятно. Ма здесь хороша, как никогда, а Адриано Джаннини - потрясающе красивый мужчина, а как он плакал в конце....ммм....В общем я поверила в искренность их чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не ругали этот фильм, а мне он тем временем очень понравился. Да сюжет простой, да там играет Мадонна которую многие не считают актрисой, но как по мне она на против сыграла хорошо, хотя роль у нее и не сложная но она просто шикарная женщина на которую всегда приятно смотреть на экране, но все таки роль стервы ей удалась на ура. Понравился так же и Адриано Джаннини, эх красавец мужчина, в паре с Мадонной смотрелся здорово, да и сыграл не плохо, особенно конце его герой меня очень тронул, что действительно хотелось вместе с ним заплакать.

В общем что говорить, люблю я этот фильм, люблю его легкую и ненавязчивую атмосферу, наполненную теплотой солнца и украшенную красивым пейзажем острова, где два человека полюбили друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно глупый и до ужаса нелепый фильм, и это еще при том, что я не видел оригинала 1974 года. Я отказываюсь верить в то, что это снял Гай Ричи. Слава Богу, что он реабилитировался и снимает то, что у него лучше всего получается - неглупые боевики с юмором. Но главное - это было худшее исполнение женской роли ever. Заслуженная "Золотая малина", хоть я и положительно отношусь к самой Мадонне, как к личности и певице. Так вот, я чуть не возненавидел Мадонну после этого ужаса, и неудивительно, что после такого она больше нигде в кино не снималась, кроме эпизодической роли в "Умри, но не сейчас", за 10 минут которой и то умудрилась "малину" схлопотать в качестве намека на то, что ей уже абсолютно нечего делать в кино. И кто-то из вас этих "Унесенных" называет ее лучшей ролью??? Ребят... Вы явно не видели ее предыдущих, более удачных работ в кино, раз так говорите. Ее лучшая главная женская роль в кино - по прежнему "Эвита", выше которой, увы, она не прыгнула, и, скорее всего, уже не прыгнет... А жаль, она на самом деле может неплохо играть, когда захочет...

 

Единственный плюс - пейзажи острова и работа оператора.

 

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ругать Мадонну. Она тут хоть и не ахти, но ругать нужно Ричи.

Вялая постановка, не цепляет ничего. Пустота, а не кино. Пущай актёры стараются на славу, Гай всё рушит. Я его понимаю, не его жанр и всё такое. Нефик было жене обещание давать снять её в полноценной роли. Сам опозорился в итоге и чуть не похоронил свою карьеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам опозорился в итоге и чуть не похоронил свою карьеру

 

По ходу это Мадонна себя заживо похоронила этим фильмом, как актрису :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну прям.. Никто никого и не похоронил вовсе... Просто такая штука - любофф... Не Ричи с Мадонной это придумали, они просто попали в ее сети.. все.. начиная с Лины Вертмюллер, когда-то 30 лет назад создавшей эту историю... Да и великий Джанкарло Джаннини (отец Адриано) когда-то был вдохновлен этим сюжетом настолько, что сыграл роль бедного матроса...

Отец передал сыну эстафету... И вот такой изящный пердюмонокль получился... :)

Не стоит бросать камни в Мадонну и Адриано... Это легкое кино.. не думайте о режиссере, забудьте про всех рок-н-рольщиков и все большие куши.. Просто получайте кайф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так фильм доставил:) Мадонна правда черезчур загорелая, а так ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается этот фильмец видел уже, неожиданно так. Да нормуль в общем-то, америкосы явно с оценкой 3.40 в неадеквате были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так переполох мелодрама, просто комедийная; и даже там, где у него умирают, любовь все равно побеждает, пушо снимает он классические мелодрамы, и чтобы сказать, что унесенные - такая же - над быть слепым

 

Шобы фильм считался про лубов, не обязательно она должна победить. Ты же это и сам понимаешь, Банан?))

 

именно оно, они связь поддерживали без всяких записок, но это не помогло, алсо он там заведомо занял пассивную позицию именно по возвращению, в то время как на острове все было наоборот, и киношка именно об этом, и поскольку так в этом жанре больше не снимают, проходным оно едва ли может всерьез называться

 

 

ы-ы-ы, ты ничего не помнишь толком, ниче, я напомню: связь у них была посредством телефончега. А до этого, када они еще на острове были,- договорились, что в цивилизации поживут малость, ибо понимали,

что недельный роман - это необязательно лубов, да и она с денюжками опять и с мужем, а он с молодухами и свободный. Но! он таки с ней связался по телефону и они договорились убежать, но она должна была передать письмо через лакея, шо согласна. А знаешь почему они так втихаря общались? Щас поржешь - объяснение такое - муж той крокодилихи оч богатый и влиятельный, и может этого крестьянина ликвидировать. :D

 

 

эт не "и все", это именно ирония, которую в жанре не осмелились повторить, причем даже в, казалось бы, хулиганских комедях вроде "за бортом"

 

За боротм вышло до Унесенных, такшта повторить не канает.

 

 

Тебе дальше напомнить как было в Унесенных или сам вспомнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем Гай Ричи поиздевался над Мадонной не понятно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...