Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Безумный Макс: Трилогия (Mad Max: The Trilogy)

Рекомендуемые сообщения

Это он Джо играл? Ничего себе.

 

Удивлен, что ты не знал))

 

Перематывал седня часть 3. Какое нагромажденное событиями! Надо пересмотреть) интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен, что ты не знал))

 

Перематывал седня часть 3. Какое нагромажденное событиями! Надо пересмотреть) интересно)

 

А что если Бессмертный Джо и тот злодей из 1-го фильма - один и тот же персонаж.

 

Да, третья хоть не так жестока и безумна, но по своему интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если Бессмертный Джо и тот злодей из 1-го фильма - один и тот же персонаж.

 

 

В дороге ярости уже был флэшбэк со смертью злодея 1го фильма (момент с выпученными глаза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дороге ярости уже был флэшбэк со смертью злодея 1го фильма (момент с выпученными глаза).

 

Мб поэтому его стали называть Бессмертным? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дороге ярости уже был флэшбэк со смертью злодея 1го фильма (момент с выпученными глаза).

 

Значит это не ребут был. А продолжение части 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из всех Максов (в том числе и современный) нравится только "Воин дороги".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из всех Максов (в том числе и современный) нравится только "Воин дороги".

 

Странно, ведь Дорога ярости почти копия Воина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, ведь Дорога ярости почти копия Воина

Надеялся на это, когда шёл в кино, но "Перехватчик", например, выбыл из фильма в самом начале, что меня сильно расстроило, а Макс вообще превратился в какого-то странного молчуна и, кстати, Фюриоза напомнила мне прежнего Макса даже больше, чем сам Макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеялся на это, когда шёл в кино, но "Перехватчик", например, выбыл из фильма в самом начале, что меня сильно расстроило, а Макс вообще превратился в какого-то странного молчуна и, кстати, Фюриоза напомнила мне прежнего Макса даже больше, чем сам Макс.

 

Ну этот Макс - он задолго до Воина дороги идет повествование. Тоисть сам Макс меняеться после этих приключений, особенно от Фюриозы он многое по задумке Миллера и берет, если представить, что после первой части он такой становиться - это смотриться нормально. Следующие приключения делают из его Воина дороги.

 

Гибсон в конце 1 части - вообще каменный убийца, и почти молчит весь конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот Макс - он задолго до Воина дороги идет повествование. То есть сам Макс меняется после этих приключений, особенно от Фюриозы он многое по задумке Миллера и берет, если представить, что после первой части он такой становиться - это смотрится нормально. Следующие приключения делают из него Воина дороги.

 

Гибсон в конце 1 части - вообще каменный убийца, и почти молчит весь конец.

А почему нога-то его в порядке? Или он в "Дороге ярости" хромает? И как он собирается возвращать "перехватчика", если он перевернулся пару раз вокруг своей оси и остался брошен где-то? Не думаю, что он, найдя его, загонит в ближайшую автомастерскую и закажет запчасти с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нога-то его в порядке? Или он в "Дороге ярости" хромает? И как он собирается возвращать "перехватчика", если он перевернулся пару раз вокруг своей оси и остался брошен где-то? Не думаю, что он, найдя его, загонит в ближайшую автомастерскую и закажет запчасти с завода.

 

Харди, видимо, забыл, что надо хромать. Я это уже отмечал.

 

Перехватчик - история отдельная. Сам не знаю что с ним.

 

 

Но насчет молчуна Харди, разве Мэл много говорил? В Воине мне кажеться он еще меньше за Харди говорит)) а впечатление что больше?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но насчет молчуна Харди, разве Мэл много говорил? В Воине мне кажеться он еще меньше за Харди говорит)) а впечатление что больше?))

Остаётся только подсчитать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся только подсчитать )

 

Будет время - займусь.

 

С Денисом уже в Воине по минуте экшн высчитывали)) тут в теме))

 

Что за дивный фильм, не фильм, а математика = Воин дороги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые две части.

Получилось очень даже неплохо. И щас смотрятся хорошо и интересно. Трюки\аварии\погони на высоте.

Первая часть конечно чуть серьезней, но вторая атмосферой безумия тащит.

Но Дорога Ярости конечно больше понравилась. Вот в ней настоящее безумие творится.) Сказывается и время, и еще больше сказывается огромный бюджет.

 

Гус, Пальцерез (Бессмертный Джо) и Хумунгус круты.)

 

Ну и теперь понятно откуда ноги растут у Пилы - из концовки первого Макса.:D

 

8/10 первым двум Максам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааа) наконец то еще кто то понял, что главная фишка первой Пилы крадена с Макса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааа) наконец то еще кто то понял, что главная фишка первой Пилы крадена с Макса))

 

Непонял, а что там от Макса в Пиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонял, а что там от Макса в Пиле?

 

Предложение отпилить себе конечность, за определенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крамер точно смотрел этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего минусов в третьей части, а именно минусов в сюжете.

Очень не понравилось то, что словно забыли о том, что вертолетчик стал другом Макса. В третьем Максе он словно его впервые видит. Так же с мальчиком не ясно, во второй части он в конце фильма говорит речь о том, что он уже вырос, стал вождем племени, упомянул вертолетчика, который по сути и должен был остаться в племени, но все-еще помнит Макса. А в третьей части наплевали на концовку второго Макса и опять засунули этого ребенка и вертолетчика. Так же не понравилась идея с племенем детей. В подобных фильмах не место нянчиться с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего минусов в третьей части, а именно минусов в сюжете.

Очень не понравилось то, что словно забыли о том, что вертолетчик стал другом Макса. В третьем Максе он словно его впервые видит. Так же с мальчиком не ясно, во второй части он в конце фильма говорит речь о том, что он уже вырос, стал вождем племени, упомянул вертолетчика, который по сути и должен был остаться в племени, но все-еще помнит Макса. А в третьей части наплевали на концовку второго Макса и опять засунули этого ребенка и вертолетчика. Так же не понравилась идея с племенем детей. В подобных фильмах не место нянчиться с детьми.

 

Уже выяснили - мальчики разные. В третьей - сын Жабы.

 

И да вроде Макс и вертолетчик узнали друг друга.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй части уж очень часто являлся на помощь Бог из машины, то есть, вертолетчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла эта трилогия мимо меня в своё время. Сейчас начал смотреть и даже гонку в начале не досмотрел и предполагаемого появления Гибсона не дождался. Примитив.

В такие моменты начинаешь думать что современное кино не так уж плохо, а старый олдскул если в детстве на кассетах не проникся то не так хорош по нынешним меркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла эта трилогия мимо меня в своё время. Сейчас начал смотреть и даже гонку в начале не досмотрел и предполагаемого появления Гибсона не дождался. Примитив.

В такие моменты начинаешь думать что современное кино не так уж плохо, а старый олдскул если в детстве на кассетах не проникся то не так хорош по нынешним меркам.

 

Графодрочер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ну первый фильм, небось, даже по тем временам был жутко устаревшим и выделялся лишь гонками, которые до того времени так не снимали. Он же дешевый до ужаса.

 

А вот вторая часть даже сейчас смотрится вполне нормально. Хоть и устарела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ну первый фильм, небось, даже по тем временам был жутко устаревшим и выделялся лишь гонками, которые до того времени так не снимали. Он же дешевый до ужаса.

 

А вот вторая часть даже сейчас смотрится вполне нормально. Хоть и устарела.

 

Как это понять? "Даже по тем временемам жутко устаревшим"? А что вышедшие в 79 другие фильмы выглядели поновее? Это ты о Чужом? Или о Звездных войнах? Или о чем? О советском кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...