Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Милла Йовович

Ваша любимая роль Миллы Йовович?  

635 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Только что по ТВ отсмотрел сюжет о визите Йовович в Крым на юбилей Артека.

Не знал что она так хорошо говорит по русски. Был приятно удивлен. Молодец. Наша дивчина!

 

Один корреспондент в информационной программе задал ей вопрос о том, кем она себя считает по национальности. На что Милла без сомнений заявила - украинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жанна Д`Арк и Пятый Элимент - одни из любимейших моих фильмов . Очень нравиться Обитель Зла и Его Игра . А сцену из нелюбимого мной Дома На Турецкой Улице , где Л. Джексен учит её играть на виоланчели считаю супер Эротичной .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Милой смотрела много фильмов, особо запомнились Обитель зла1-2, 5 лемент. На внешность Мила средней симпотичности нравится как она выглядит с короткой прической.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актрису я ее особо не выделяю из толпы, но в рекламах она очень хорошо смотрится. Из всех ее фильмов больше нравится "Пятый элемент", а вот "Обитель зла".... даже не выразить словами как я его ненавижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заитересован в том, что бы позыреть на Миллу без косметики, идёт по этой ссылочке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом всё ибо актриса посредственная, если бы Бессон не вытащил, то и утонула бы в болоте дешёвых фильмов.

 

А в, к примеру, "Жанне Д'арк", по-твоему, она тоже играла посредственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по ТВ отсмотрел сюжет о визите Йовович в Крым на юбилей Артека.

 

Не знал что она так хорошо говорит по русски.

 

Я тоже смотрел про неё сюжет. По-русски знает, буквально, пару слов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она нравиться. Хотя, только по одной роли в "Жанне", ну "Обитель зла" неплохо, когда очень скучно и нечего смотреть. Но вот вторая "Обитель..." это просто гадость. Зря она там сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заитересован в том, что бы позыреть на Миллу без косметики, идёт по этой ссылочке...

Она там не без косметики: и губы и ресницы точно подкрашены! Но зрелище все равно ужасное :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там не без косметики: и губы и ресницы точно подкрашены! Но зрелище все равно ужасное :sad:

Ну что вы прям, она ведь простой человек. И мы по утрам без косметики не такие уж шикарные, по крайней мере Я. :biggrin: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100% не уверен, но как то по телеку видел её маму, по русски базарила без всяких акцентов... :)

Я тоже смотрел по телеку,мама у неё русская,какая то там знаменитая советская актриса,а вот папа не русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заитересован в том, что бы позыреть на Миллу без косметики, идёт по этой ссылочке...

Это ужасно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно :lol:

Бывает и хуже...но реже. :) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заитересован в том, что бы позыреть на Миллу без косметики, идёт по этой ссылочке...

Зачем ты это сделал? я Теперь увидив её, всегда эту кряказяброобразную фоту вспоминать буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты это сделал? я Теперь увидив её, всегда эту кряказяброобразную фоту вспоминать буду :)

Правда - страшная ВЕЩЬ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда - страшная ВЕЩЬ! =)

И имя у этой правды- Мила.

 

Вот и подпортилось у меня отношение к Милочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда - страшная ВЕЩЬ! =)

 

Вопрос в том: она ли это? Действительно, где могли фотографы заснять её в такой близи? Не дома же, верно? А на улицу, думаю, без косметики она ни за что не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда - страшная ВЕЩЬ! =)

 

Дык.. из любой красавицы можно сделать чудовище, а из любого чудовища - красавицу. И для этого не нужно килограммов грима. Нужно всего лишь выбрать правильный ракурс камеры + запечатлеть подходящую мимику. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык.. из любой красавицы можно сделать чудовище, а из любого чудовища - красавицу. И для этого не нужно килограммов грима. Нужно всего лишь выбрать правильный ракурс камеры + запечатлеть подходящую мимику. И всё.

 

Бери ещё проще. Надо всего лишь быть на ты с компьютерной обработкой, и всё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык.. из любой красавицы можно сделать чудовище, а из любого чудовища - красавицу. И для этого не нужно килограммов грима. Нужно всего лишь выбрать правильный ракурс камеры + запечатлеть подходящую мимику. И всё.

Нет надо просто нажраться и все уродины станут крассавицами :D

Вот так всё просто.

Вот это правда жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - В "Обители" Мила очень убедительно навешивала всем подряд.

Не помню другой актрисы, которая так может.

Немного получалось у Бейкинсейл в "ДрМИре", и совсем не получалось у ней же в "ВанХенлсинге".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет надо просто нажраться и все уродины станут крассавицами :D

Это что? Руководство к действию? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - В "Обители" Мила очень убедительно навешивала всем подряд...

 

Только в первом фильме, во 2-ом уже было смешно... имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? Руководство к действию? :biggrin:

Нет, это руководство по алкоголизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе она мне нравится, но тут есть и другая сторона медали - роли и фото бывают уж черезчур откровенные, что и смотреть не хочется (Чего Калигула стоит или Слияние двух лун, хотя Жанна ДАрк суперский фильм!). Конечно это ее личное дело, точно как и то, что любовников у Миллы было с два десятка. Но иногда это отталкивает! Что вы по этому поводу думаете?

3101.jpg.89d673510185fe14c1b55742e985a2af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...