Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник 1-2 (Predator 1-2)

Какую часть дилогии "Хищник" Вы считаете любимой для себя?  

1 819 проголосовавших

  1. 1. Какую часть дилогии "Хищник" Вы считаете любимой для себя?

    • "Хищник" Джона МакТирнана
    • "Хищник 2" Стивена Хопкинса
    • Не могу выбрать любимого, одинаково люблю.
    • Оба фильма не нравятся.
    • Какие персонажи из первой части Вам наиболее по душе?
    • майор Алан «Датч» Шеффер (Арнольд Шварценеггер)
    • Джордж Диллон (Карл Уэзерс)
    • партизанка Анна (Эльпидия Каррильо)
    • сержант Мак Эллиот (Билл Дьюк)
    • Блэйн Купер (Джесси Вентура)
    • Билли Соул (Сонни Лэндхэм)
    • Хорхе «Пончо» Рамирес (Ричард Чавес)
    • генерал-майор Гомер Филлипс (Роберт Голден Армстронг)
    • Рик Хоукинс (Шейн Блэк)
    • Хищник (Кевин Питер Холл)
    • Понравились все до единого, и массовка не подкачала)
    • Абсолютно никто не понравился.
    • Что по Вашему стало залогом успеха фильма 1987 года вот уже на протяжении 30 лет?
    • Гениальная режиссура Джона МакТирнана
    • Виртуозная работа оператора Дональда Макальпина
    • Ставшая культовой музыка композитора Алана Сильвестри
    • Невероятные и оригинальные на то время спецэфекты, визуальные эффекты
    • Атмосфера джунглей, лес, водопад, профессиональная подача природы, ее флоры и фауны через экран
    • Напряженный саспенс на протяжении всего хронометража с момента высадки команды
    • Непревзойденный тяжеловесный экшн с огнестрельным оружием, равных которому практически нет
    • Персонажи фильма, особенно отряд главных героев, игра каждого стоит похвалы
    • Одно из самых оправданых воплощений взрослого рейтинга в фантастическом боевике на экране
    • Все варианты верны
    • Ни один вариант не принимаю, напишу свой.
    • Ваш любимый герой из второй части, или их несколько?
    • Хищник (Кевин Питер Холл)
    • лейтенант Харриган (Дэнни Гловер)
    • агент Питер Киз (Гэри Бьюзи)
    • детектив Дэнни Арчулета (Рубен Блейдс)
    • детектив Леона Кантрелл (Мария Кончита Алонсо)
    • детектив Джерри Ламберт (Билл Пэкстон)
    • капитан Хайнеманн (Роберт Дави)
    • агент Гарбер (Адам Болдуин)
    • капитан Пилгрим (Кент МакКорд)
    • журналист Тони Поуп (Мортон Дауни)
    • Король Вилли (Кэлвин Локхарт)
    • Все понравились, плюс все другие эпизодические актеры, включая Анну, людей в метро, Хищников на корабле
    • У "Хищника 2" на ИМДБ средняя оценка 6,4 балла, согласны ли вы с ней?
    • Нет, фильм заслужил повыше
    • Да, можно и ниже оценку этому фильму
    • Хищнику от МакТирнана тоже занижена, 7,9 это мало.
    • Что по Вашему дало плюс франшизе в руках Хопкинса?
    • Черный юмор и его изобилие
    • Смена локаций, городские джунгли это здорово
    • Показ новых возможностей и оборудования Хищника
    • Ознакомление с кораблем Хищников, черепы на стене, их кодекс
    • Ваше отношение к кроссоверам с Чужими, к "Хищникам" Антала-Родригеса, голосуем за то, что больше всего понравилось
    • Чужой против Хищника
    • Чужой против Хищника 2
    • Хищники
    • В 2018 будет сиквел-ребут от Шейна Блэка, как вы относитесь к выбору на место режиссера именно его?
    • Лучше, честно говоря, и не придумать, Блек отличный режиссер и участвовал в первой части, он в хорошей связке с МакТирнаном был и далее
    • Более-менее, могло быть намного хуже, но МакТирнана ж не поставят, Кэмерону оно не нужно и т.д.
    • Отрицательно к этому выбору отношусь
    • Мне все равно.


Рекомендуемые сообщения

Вторую часть не черта не помню,а эту помню.Хороший фильм,да.Но Хищники мне понравились больше...

 

Жаль что в нем один Хищник,маловато.В Хищниках аж три ! И они мне на 10 из 10.А этот фильм на 9 из 10.

 

Датча/Арни бы к Броуди и Браге в продолжение Хищников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хищниках аж три !

две ашипки.

первая - там были аж четыре штуки.

вторая - не было там хищей. это родрищи, которые никакого отношения к хищам не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две ашипки.

первая - там были аж четыре штуки.

вторая - не было там хищей. это родрищи, которые никакого отношения к хищам не имеют.

 

Да какая хер разница сколько их там было-фильм дерьмецо)Дач с первой частью рулит и никто его не переплюнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятен один момент, когда два негра (не помню их имен, кажется Мак и Блейн) решили (сдуру?) вдвоем остаться и расправится с Хищником и сидя в кустах Мак показывал Блейну, где сидит Хищник.

 

Расстояние было относительно небольшое, Хищник просматривался вполне отчетливо, даже в своем камуфляже. У Мака был мощный пулемет, у Блейна автоматы, так почему бы двум опытнейшим, натренированным спецназовцам не взять было Хищника на прицел да не всадить в него очередь. Он был на дистанции подходящей для прицельной стрельбы, в принципе совсем близко, уж дальности стрельбы пулемета Мака точно бы хватило, как и автоматов Блейна, для того, чтобы нашпиговать Хищника свинцом.

 

Все, проблема была бы решена сразу, тот сидел боком и была отличная возможность его расстрелять, чего они потащились его окружать совершенно не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Хищники мне понравились больше...И они мне на 10 из 10.

хищники - гамно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятен один момент, когда два негра (не помню их имен, кажется Мак и Блейн) решили (сдуру?) вдвоем остаться и расправится с Хищником и сидя в кустах Мак показывал Блейну, где сидит Хищник.

 

Расстояние было относительно небольшое, Хищник просматривался вполне отчетливо, даже в своем камуфляже. У Мака был мощный пулемет, у Блейна автоматы, так почему бы двум опытнейшим, натренированным спецназовцам не взять было Хищника на прицел да не всадить в него очередь. Он был на дистанции подходящей для прицельной стрельбы, в принципе совсем близко, уж дальности стрельбы пулемета Мака точно бы хватило, как и автоматов Блейна, для того, чтобы нашпиговать Хищника свинцом.

 

Все, проблема была бы решена сразу, тот сидел боком и была отличная возможность его расстрелять, чего они потащились его окружать совершенно не ясно.

 

:D:D:D:D:D:D:D

 

начнем с того, что мифически оживший Блэйн, да еще в обличии негра, был некто иной как Диллон, несколько подрастерявший сноровку. во-вторых, была одна сцена где вся группа очень щедро угощала свинцом хища. лишь одна пуля попала в ногу хищу и то тогда, когда Мак еще не израсходовал боеприпасы своего пулемета (не Блэйна). в-третьих, кто сказал, что хищ не видел их? он их прекрасно видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятен один момент...

Все, проблема была бы решена сразу, тот сидел боком и была отличная возможность его расстрелять, чего они потащились его окружать совершенно не ясно.

если бы да ка бы.. во рту выросли бы грибы..)

ни М134, ни ХМ214 никогда не использовались в качестве пехотного ручного оружия... Очнитесь от сказок, переходите в реалии...)

http://ru.wikipedia.org/wiki/XM214_Microgun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D:D:D:D:D

 

начнем с того, что мифически оживший Блэйн, да еще в обличии негра, был некто иной как Диллон, несколько подрастерявший сноровку. во-вторых, была одна сцена где вся группа очень щедро угощала свинцом хища. лишь одна пуля попала в ногу хищу и то тогда, когда Мак еще не израсходовал боеприпасы своего пулемета (не Блэйна). в-третьих, кто сказал, что хищ не видел их? он их прекрасно видел :)

 

Я сразу обозначил, что имен толком не помню. О ком шла речь, думаю ясно. Дилон, так Дилон. Группа щедро угощала свинцом джунгли, не видя цели и стреляя куда придется, поэтому пример ни к чему. Мак не израсходовал боезапас СВОЕГО пулемета и какой бы Дилон не был отвыкший от спецопераций, уж прицельно стрелять он точно не разучился. Может Хищ их и видел, а может и нет, но сидел смирно позволяя тыкать в своем направлении пальцами и стволами оружия. Уж попробовать прицельно дать очередь, точно стоило. Тем более они знали, что уже ранили его.

 

А смысл применять к нему тактику, годную для загона медведя или лося, если они уже поняли, что у того и дальнобойное оружие имеется и достаточная прыть и ум, чтобы обходить все их ловушки, да тела из под носа утаскивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую часть не черта не помню,а эту помню.Хороший фильм,да.Но Хищники мне понравились больше...

 

Жаль что в нем один Хищник,маловато.В Хищниках аж три !

 

И все трое лохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы да ка бы.. во рту выросли бы грибы..)

ни М134, ни ХМ214 никогда не использовались в качестве пехотного ручного оружия... Очнитесь от сказок, переходите в реалии...)

http://ru.wikipedia.org/wiki/XM214_Microgun

 

Это Вы сейчас к чему?

 

Я и не говорил ни слова о пулемете ссылку на который Вы дали. У Мака был свой ручной пулемет, с которого он всадил Хищнику в ногу пулю. Не будь там столько деревьев и такой пересеченной местности, Хищник бы и не сбежал никуда, а солидно бы погиб смертью героя, а не от деревянной колотушки Датча.

 

И по-моему правильнее: "Если бы кабы, да во рту росли грибы...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы сейчас к чему? У Мака был свой ручной пулемет, с которого он всадил Хищнику в ногу пулю.

к тому что вы наверное жопой смотрите фильмы..)

Не ручной пулемет марки ХМ214 сержант Марк Фергюсон взял уже у убитого Блэйна на 47минуте.8секунде, который получил зияющую дыру на всю грудную клетку от лазерного удара хищника. И, потом уже строчил именно с него в пустоту джунглей...

И хоть иногда то читайте интересные факты, да не смешите народ..)

Оружие Блэйна (Джесси Вентура) – миниган. Данный пулемет монтируется на вертолеты или самолеты, поэтому в него пришлось внести множество изменений, для того чтобы сделать возможным его использование в фильме. Не смотря на то, что на съёмках миниган стрелял холостыми, Вентуре приходилось надевать бронежилет для защиты от вылетающих гильз.

Если бы на съёмках использовались боевые патроны, то отдача составила бы примерно силу, равную в 110 килограмм. Боеприпасы для двадцатисекундной сцены стрельбы должны были составить: 2000 патронов х 12,5 грамм (вес каждой пули) = 25 килограмм, и весь этот боекомплект должен был поместиться в рюкзаке Вентуры.

Хотя.. кому я это рассказываю..)

http://www.youtube.com/watch?v=xdQnlapI4ls

танцуем..)

Изменено пользователем werter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому что вы наверное жопой смотрите фильмы..)

Не ручной пулемет марки ХМ214 сержант Марк Фергюсон взял уже у убитого Блэйна на 47минуте.8секунде, который получил зияющую дыру на всю грудную клетку от лазерного удара хищника. И, потом уже строчил именно с него в пустоту джунглей...

И хоть иногда то читайте интересные факты, да не смешите народ..)

Оружие Блэйна (Джесси Вентура) – миниган. Данный пулемет монтируется на вертолеты или самолеты, поэтому в него пришлось внести множество изменений, для того чтобы сделать возможным его использование в фильме. Не смотря на то, что на съёмках миниган стрелял холостыми, Вентуре приходилось надевать бронежилет для защиты от вылетающих гильз.

Если бы на съёмках использовались боевые патроны, то отдача составила бы примерно силу, равную в 110 килограмм. Боеприпасы для двадцатисекундной сцены стрельбы должны были составить: 2000 патронов х 12,5 грамм (вес каждой пули) = 25 килограмм, и весь этот боекомплект должен был поместиться в рюкзаке Вентуры.

Хотя.. кому я это рассказываю..)

 

Я видимо может че то не допонял,но вроде как товарищ АСКЕР имел ввиду не миниган Блэйна,а тот ручной пулемет с которым Мак сам бегал весь фильм.Из него он и ранил Хищника в момент смерти Блэйна.Или я ошибаюсь?

 

вот этот пулемет.Из него он шмалял по Хищу пока патроны не кончились.Только потом взял миниган.

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/4/7/kinopoisk.ru-Predator-1479986.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо может че то не допонял,но вроде как товарищ АСКЕР имел ввиду не миниган Блэйна,а тот ручной пулемет с которым Мак сам бегал весь фильм.Из него он и ранил Хищника в момент смерти Блэйна.Или я ошибаюсь?

 

вот этот пулемет.Из него он шмалял по Хищу пока патроны не кончились.Только потом взял миниган.

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/4/7/kinopoisk.ru-Predator-1479986.jpg

да,получается видимо что пулемет, но больно сомнительный для такого пришельца из космоса...

Смысл рассуждать о том, ранил не ранил.. они из всех калибров палили, а толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,получается видимо что пулемет, но больно сомнительный для такого пришельца из космоса...

Смысл рассуждать о том, ранил не ранил.. они из всех калибров палили, а толку?

 

так они палили из всех калибров когда он уже убежать успел.А Мак только успел ранить из своего.Но как там сказал Датч, если можно ранить, то можно и убить.В общем смысл в том, что Маку и Дилану действительно стоило попытаться шмальнуть в него когда он на дереве спалился (или захотел спалиться?), а не пытаться загнать его как тупого кабанчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они палили из всех калибров когда он уже убежать успел.А Мак только успел ранить из своего.Но как там сказал Датч, если можно ранить, то можно и убить.В общем смысл в том, что Маку и Дилану действительно стоило попытаться шмальнуть в него когда он на дереве спалился (или захотел спалиться?), а не пытаться загнать его как тупого кабанчика.

Ну..это только наши домыслы не рожденных сценаристов..)

Знаешь ли, шмалять по силуэту едва различимому с воздухом, практически в никуда, врядли принесет результативный исход..

Фильм хорош как ни крути, искать изъяны бессмысленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..это только наши домыслы не рожденных сценаристов..)

Знаешь ли, шмалять по силуэту едва различимому с воздухом, врядли принесет результативный исход..

Фильм хорош как ни крути, искать изъяны бессмысленно...

 

Так я и не ищу, это так, мысли вслух.На фильм я и не думал гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werter я вижу, что Nostromo233 любезно разъяснил и разжевал вам элементарные, очевидные моменты (даже с картинками), что надеюсь заставит вас призадуматься, а каким же местом, собственно говоря, смотрите фильмы вы?

 

Если вам в ходе занимательного самоанализа, удастся ответить на этот не простой вопрос, незамедлительно переходите к следующему: а каким же местом я думаю?

 

Поскольку даже если предположить, что я смотрю фильмы, так же бестолково как и вы и имел бы ввиду тот самый миниган Блейна, не дающий вам покоя, то и в этой ситуации, ваши комментарии просто ни о чем. Какое имеет значение, что это оружие в реальности никогда не было пехотным?

 

Тогда надо следуя вашей "логике" начинать с того, что и Хищника не существует и все актеры не служат в спецназе и т.д. и т.п. Только к чему, если речь идет о вселенной конкретного фильма и мы исходим из того, что нам дал сценарист и режиссер, которые показали этот миниган пехотным. Хотелось блеснуть невиданными познаниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не факт, что они попали бы по нему с такого расстояния. Видимо думали что ихний, хоть и глупый, но план, все же сработает. Видимо чувство мести вперемешку со страхом отключили их мозг.)) Да и сами по себе хищники довольно таки живучие существа. Если судить по второй части, которая мне так же сильно нарвется как и первая. Очень мне нравиться саундтрек в фильме, один из моих любимых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не факт, что они попали бы по нему с такого расстояния. Видимо думали что ихний, хоть и глупый, но план, все же сработает. Видимо чувство мести вперемешку со страхом отключили их мозг.)) Да и сами по себе хищники довольно таки живучие существа. Если судить по второй части, которая мне так же сильно нарвется как и первая.

 

На самом деле, если Вы пересмотрите, то увидите, что он был не далеко, в принципе совсем рядом и его не смотря на камуфляж, оба отчетливо видели. На более чем подходящей для прицельной стрельбы дистанции.

 

Извините, но даже наши сотрудники, теперь уже полиции, регулярно сдают зачеты по огневой подготовке и заставляют отрывать толстые задницы от стульев и ведут в тир, всех, включая, кадровиков, штабистов и прочих бумажно-тыловых работников МВД.

 

А здесь спецназ, супер профи, лучшие из лучших, от боевых навыков которых, зависят и их жизни и судьба важнейших государственных вопросов и соответственно политических решений, поскольку они выполняют особо важные задания для правительства. Уж их натаскивают, так, что с такого расстояния, пусть бы даже один из них промахнулся, то второй должен был бы попасть.

 

Что касается живучести Хищника, то не нужно его демонизировать, ведь по сути это просто гуманоидное существо, превосходящее человека размерами, силой, интеллектом, но так же имеющее жизненно важные органы, которые можно повредить, чувствующее боль (вон как он верещал когда из ноги извлекал пулю, посланную Маком). 2-ю часть не рассматриваю, поскольку для меня другой режиссер=другая вселенная, несмотря на отсылки, связанный сюжет и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищники - это инопланетные существа, не изученные человеком, со своим организмом, они очень выносливые и могут выдерживать тяжелые ранения. Как это было показано ещё раз повторю во второй части. Я опираюсь именно на вселенную хищника. Вторай часть, как ни как к ней относится. Не кто их не демонезирует (хотя опять же во 2 части идет сравнение, но его это не как не портит). Спецназовцы не смотря на то что они профи, встретились с совершенно не известным, сильным врагом, с врагом не с земли. Может, не правильно показали то, что они страх испытывали? И что, что они не пальнули по нему. Да они решили взять его именно вот таким способом. Были вот уверенны в плане. Был риск промахнутся по прозрачной фигуре. Да и вообще знаете вы придираетесь. Это кино, тем более фантастическое, а в любом фильме есть косяки, даже в исторических фильмах и документалках. Изменено пользователем RockM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу обозначил, что имен толком не помню. О ком шла речь, думаю ясно. Дилон, так Дилон. Группа щедро угощала свинцом джунгли, не видя цели и стреляя куда придется, поэтому пример ни к чему. Мак не израсходовал боезапас СВОЕГО пулемета и какой бы Дилон не был отвыкший от спецопераций, уж прицельно стрелять он точно не разучился. Может Хищ их и видел, а может и нет, но сидел смирно позволяя тыкать в своем направлении пальцами и стволами оружия. Уж попробовать прицельно дать очередь, точно стоило. Тем более они знали, что уже ранили его.

 

А смысл применять к нему тактику, годную для загона медведя или лося, если они уже поняли, что у того и дальнобойное оружие имеется и достаточная прыть и ум, чтобы обходить все их ловушки, да тела из под носа утаскивать?

 

а кто сказал, что хищ даст себя пристрелить? я же писал, что хищ прекрасно видел, где те двое спрятались. есть еще один момент, который до сих пор мне неясен - почему Мак побросал все свое оружие и полез лазать между стволами деревьев? это самая тупая смерть в фильме, какую могла получить жертва хища. ну и хищу, как азартному охотнику, хотелось поддразнить, поэтому делал позы "посмотри, какой я красивый". в общем, в джунглях победить хища практически нереально :)

таки Мак израсходовал, иначе почему внезапно прекратил стрелять и посмотрел на свой пулемет? (можно, конечно, считать, что он ни хрена попасть не может, и взял понадежнее - но хища-то он не видел потом, поэтому так судить не мог).

 

2-ю часть не рассматриваю, поскольку для меня другой режиссер=другая вселенная, несмотря на отсылки, связанный сюжет и пр.

печально, т.к. вторая часть дает немало полезных сведений о хищнике, о котором практически ничего не рассказали в первой части :)

 

и все забыли о главном - у Мака отключились мозги и включились чувства (жажда мести из-за гибели друга Блэйна), и ну и фактор абсолютного незнания о пришельце (хотя Маку на это было плевать, вот как же лопухнулся и погиб), а Диллон отвык от боевых действий, да и немало был потрясен таки. что же ты, конкретно, ACKEP, от них хотел? :)

 

werter, уж лучше тебе очнуться от сказок, т.к. речь вовсе не о какой-либо возможности/невозможности или существовании/несуществовании, т.к. с таким подходом тебе вообще стоит уйти от всего, что связано с творчеством :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким же местом я думаю?
\тем же местом что и смотрите, и вводите в заблуждение людей.. от того такое непонимание со стороны окружающих..

примеры от которых поржал господин Сухарь:

У Мака был мощный пулемет, у Блейна автоматы,
:eek: если у Блейна был автомат, то у Мака BFG-9000 из игры Doom 3)

Я сразу обозначил, что имен толком не помню.

ну, оно и понятно собссна..)

Группа щедро угощала свинцом джунгли, не видя цели и стреляя куда придется, поэтому пример ни к чему. Мак не израсходовал боезапас СВОЕГО пулемета

опять глупое домысливание...Он вообще то выстрелял весь боезапас..смотрите внимательнее 47мин 42сек хронометража. А может Мак не хотел брать "автомат" Блэйна..:biggrin:

А смысл применять к нему тактику, годную для загона медведя или лося, если они уже поняли, что у того и дальнобойное оружие имеется и достаточная прыть и ум, чтобы обходить все их ловушки, да тела из под носа утаскивать?

можно подумать они с этим "нечто" сталкивались.. опять же сами себе задаете бесмысленный вопрос, ответ на который не можете найти в своем чердаке.)

Какое имеет значение, что это оружие в реальности никогда не было пехотным?

в принципе никакое..Также как и пулемет Мака.. Который вам столько принес радости в заднем проходе, от того что он ранил Хищника..)

мы исходим из того, что нам дал сценарист и режиссер, которые показали этот миниган пехотным.

пока что мы идем от обратного.. и картина в которой вы хотите утрать сценаристу нос за огрехи, просто умиляет..

Хотелось блеснуть невиданными познаниями?

вовсе нет.. хотел помочь заблудившемуся в джунглях..

есть еще один момент, который до сих пор мне неясен - почему Мак побросал все свое оружие и полез лазать между стволами деревьев? это самая тупая смерть в фильме, какую могла получить жертва хища. ну и хищу, как азартному охотнику, хотелось поддразнить, поэтому делал позы "посмотри, какой я красивый".

вы принципе не далеки от истины.. Но книга бы поведала большего.)

в общем, в джунглях победить хища практически нереально :)

это надо сделать лозунгом..) Хотя для господина Аскера он не убедителен, с его то шикарным познаниями к сценариям..

werter,с таким подходом тебе вообще стоит уйти от всего, что связано с творчеством :)

спс дружище! да я уж как нибудь сам разберусь, что мне делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: если у Блейна был автомат, то у Мака BFG-9000 из игры Doom 3)

ты забыл, что до взятия минигана в руки Блэйн держал именно автомат? тот же, что у Пончо и Диллона?

 

вы принципе не далеки от истины.. Но книга бы поведала большего.)

какая книга? ведь есть только пара фильмов, все остальное отсебятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл, что до взятия минигана в руки Блэйн держал именно автомат? тот же, что у Пончо и Диллона?

вообще то мы имели тот случай говорить когда Мак косил джунгли миниганом.. а не то что было раньше, или позже..

Если вы такой дотошный до мелочей, то можете поискать сии ляпы..)

http://kinoerror.narod.ru/Import/monstr4277.htm

какая книга? ведь есть только пара фильмов, все остальное отсебятина.

Автор книги. Артур Квари. Почитайте, будет интересно узнать, от чего и почему все это было..) Не смущайтесь что название ее Хищник 3, по ней не снимали никаких Хищников итд лабуду.. А вот историю их прилета и в частности описание их оружия представят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...