Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Отчаянные домохозяйки (Desperate Housewives)

Ваша любимая домохозяйка?  

138 проголосовавших

  1. 1. Ваша любимая домохозяйка?

    • Сьюзан Майер
      29
    • Линетт Скаво
      22
    • Бри Ходж
      26
    • Габриэлль Солис
      40
    • Иди Бритт
      5
    • Кэтрин Мэйфайер
      3
    • Энжи Боулен
      4
    • Карен МакКласки
      2
    • Ли МакДермотт
      1
    • никто не нравится
      6


Рекомендуемые сообщения

Так, скажите, кто такой этот Орсон и зачем он сбил Майка? Я до сих пор в ужасе от последней серии второго сезона.

 

Орсон - стоматолог. Майк пришел на прием и не узнал его, а Орсон узнал. развязка будет потом. в след. сезоне он постоянно в сериале будет играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон весьма радует, записываю серии и оптом смотрю, красота!

Бри по прежнему просто меня добивает, Сюзан все такая-же балда периодически. Вообщем, зря серии так поздно показывают, это ж верный рейтинг в прайм-тайм, я думаю. Не, все-таки странная политика на СТС - Няню по 25 разу повторяют и т.д. по списку, а классные сериалы снимают. Блин, лично я практически полностью склонилась к покупке сериалов на ДВД (как правило, скажем так, не лицензионных :(), а не надеятся на ТВ-каналы, которые крутят (я не знаю на кого рассчитанные) до зубовного скрежета надоевшие сериалы в прайм-тайм... Так обидно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орсон - шикарный)))

Сьюзен во флэшбэке просто убила) Особенно прическа, когда Бри только на Вистерия Лэйн приехала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьюзен во флэшбэке просто убила) Особенно прическа, когда Бри только на Вистерия Лэйн приехала))

 

Ну по тем годам, это было в полне нормально. Мне химия понравилось! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема "Компьютерные игры", не нужно захламлять эту. (-3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по тем годам, это было в полне нормально. Мне химия понравилось! :lol:

я вот, к сожалению, видела только приезд Сьюзен и Бри. У нас взяли моду отключать СТС ровно в час ночи, поэтому я серии конца сезона, которых у меня нет, смотрела только до середины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот, к сожалению, видела только приезд Сьюзен и Бри. У нас взяли моду отключать СТС ровно в час ночи, поэтому я серии конца сезона, которых у меня нет, смотрела только до середины.

 

Что то СТС вообще покосило. :biggrin:

 

Последняя серия ни чего особенного не несёт. - Главное в этой полуторочасовой серии - флэш-бэки.

 

После Ван ДеКамп приехала семья Скаво, где домохозяйки сразу отметили характер Линет. - Женщина ругалась по поводу детей. - Она была не довольна тем, что у неё будут близнецы.

 

Последними на Вистерия Лэйн приехали Солисы. Когда домохозяйки пришли приветствовать новосельцев, застали парочку в нижнем белье.

 

Кончается всё тем, что Сьюзан так и не дождавшись Майка очень сильно разачаровывается. - Майка в свою очередь во время прогулки на свидание сбивает Орсен.

 

Бри встречает Орсена, что служит началом отношений.

 

Линет узнаёт о том, что бывшая Тома собирается жить на той же улице где и они, и более того, планирует жить с ними подобно одной семье.

 

Габи выгоняет Карлоса за измену с Шао-Мэй. - А китаянку оставляет для того, чтобы та родила ей ребёнка.

 

Сразу после смерти Мэтью Бэтти берёт Калеба и уезжает с Вистерия Лэйн.

 

Пола садят за убийство Филиции. - Сама Тилман уезжает подальше, наслаждаясь свершившейся местью. Зак убивает деда и становится полноправным наследником всех благ старика. - Не смотря на это, он совсем не торопится освобождать приёмного отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, серийка содержательная. И что, это конец второго сезона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за содержание!

Кончается всё тем, что Сьюзан так и не дождавшись Майка очень сильно разачаровывается. - Майка в свою очередь во время прогулки на свидание сбивает Орсен.

Вот, кстати, я так и не поняла, зачем он вообще это делает? А то в третьем сезоне вообще про то не говорили, хоть Орсон и ходил к Майку в больницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за содержание!

 

Вот, кстати, я так и не поняла, зачем он вообще это делает? А то в третьем сезоне вообще про то не говорили, хоть Орсон и ходил к Майку в больницу...

 

Более того, Майкл почти отплатит Орсону той же монетой, т.е Орсону от него достанется :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, Майкл почти отплатит Орсону той же монетой, т.е Орсону от него достанется :wow:

В смысле? это позже 14 серии или я что-то пропустила?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney

 

Майк вспоминает Орсона. Он видел его у одной девушки, к которой приходил чинить сантехнику. а потом она пропала без вести. ну и там куча всяких подробностей, которые надо смотреть. Т.е. Орсон пытается избавиться от единственного свидетеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria KinneyМайк вспоминает Орсона. Он видел его у одной девушки, к которой приходил чинить сантехнику. а потом она пропала без вести.

Речь всё еще о Моник? Помнится, Майк ее вспоминал... и с Орсоном она связана. Или у них есть еще общие знакомые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь всё еще о Моник? Помнится, Майк ее вспоминал... и с Орсоном она связана. Или у них есть еще общие знакомые?

 

Да, Моник.

Майкл видел его у Моник именно в тот день, когда она пропала. ну там мамашка Орсона постаралась, грымза чахлая.

 

P.S. у меня в сети появились серии с 19 по 22. буду смотреть , но не знаю когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда новый сезон-то начнется?Так интересно,чтоо ж с ними дальше будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема "Компьютерные игры", не нужно захламлять эту. (-3)

 

а ссылку?! поиск ничего не выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там мамашка Орсона постаралась, грымза чахлая

ой, ну мамаша у него - не дай Бог никому... она меня за несколько серий просто довела...

тоже хочу продолжение... думаю, скоро будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, серийка содержательная. И что, это конец второго сезона?

 

Это последняя полуторочасовая серия второго сезона. Выполнена она в духе "Остаться в живых" (LOST). - Флэш-бэки не отъемлимая часть сериала "Остаться в живых" (LOST).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что не имею возможности сейчас смотреть! Надо будет на DVD купить... Но один вопрос меня все-таки волнует. Спойлерните кто-нибудь: Майк-то жить будет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлерните кто-нибудь: Майк-то жить будет??

 

После того, как его Орсон сбил? а как же без него!

вот только он выйдет из больницы с потерей памяти...)

правда, может, он и прикидывается) это уже надо спросить у тех, кто видел 3 сезон после 15 серии ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney, спасибо -) Я просто давно опасалась в этом плане. Мне очень уж нравится парочка Майк-Сьюзан )

 

Ты серии качаешь/покупаешь/по ТВ смотришь? Интересно, вышел ли на ДиВиДи сериал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серии качаешь/покупаешь/по ТВ смотришь? Интересно, вышел ли на ДиВиДи сериал...

 

Кто качает, кто покупает, кто смотрит. :biggrin:

 

Лично я, смотрел по телеку когда только премьера на СТС была. - Но за частую не получалось смотреть, поэтому скачал с нета первые два сезона.

 

На DVD продают, но не так уж и легко этот сериал найти, к тому же, там не все серии сезона бывает.

 

Третий сезон у нас появится не скоро, может осенью, если не 2008-ом году. А вообще его вот, не давно сняли. - Кто хочет посмотреть, придётся качать, другого пока не дано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney, спасибо -) Я просто давно опасалась в этом плане. Мне очень уж нравится парочка Майк-Сьюзан )

Мне тоже) Я просто не рассматриваю никого другого в качестве пары для Сьюзан)

Ты серии качаешь/покупаешь/по ТВ смотришь? Интересно, вышел ли на ДиВиДи сериал...

Так получилось, что мне хватает качать другие сериалы, но с Домохозяйками как-то повезло. Я его без проблем нахожу на ДВД, вот и 3 сезон в том числе. Там половина сезона, 3.01-3.12 серии. Видно, что с американского издания, меню серий и самого диска на английском (правда рядом по-русски написано). Но серии на русском. Качество отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрела с 19-й по половинку 23-й серии третьего сезона.

сериал все еще держит в напряжении, так что четвертый сезон, если конечно в 24-й серии не упадет какой-нить астероид на Вистерия Лейн, обещает быть не менее насыщенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...