Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Консольные игры

Рекомендуемые сообщения

Ну, здесь все просто, будем обсуждать игры выходящие на консоли. Кому-то можеть быть из форумчан нравится посидеть за экраном ТВ и поклацать джойстик. Может кому-то больше нравится консоль, нежели ПК. Да и некоторые игры выходят только на консоль или поначалу на консоль а потом и на ПК добираются, вот и будет интересно почитать вообще мнения консольщиков.

 

А вообще тема навеяна тем, что новый Мортал Комбат выходит только на Иксбокс и Плэйстешн, чем конечно напрягает фанатов МК на ПК.:)

 

 

Примечание.

Здесь обсуждаем исключительно консольные игры. Для обсуждения самих консолей у нас есть эта тема, а для обсуждения игр для ПК - эта.

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый Мортал Комбат выходит только на Иксбокс и Плэйстешн,

 

Ну стоило бы сказать что кроме MK полно хороших, качественных игр.

А если говорить про игры, то на PS3 игр эксклюзивных больше, и они лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоли это зло...шутка:D

Если не говорить про Денди и прочую ересь то играл на третьей соньке - отмечу пожалуй только серию God of War, в остальном никаких шедевров у них не видел, РС выигрывает по всем фронтам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмечу пожалуй только серию God of War, в остальном никаких шедевров у них не видел, РС выигрывает по всем фронтам:)

 

Ну это голословно, говорить что играл, но в одну игру и больше нету интересных. Сравнивать PC и консоли не совсем четко - разделение то серьезное по возможностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это голословно, говорить что играл, но в одну игру и больше нету интересных. Сравнивать PC и консоли не совсем четко - разделение то серьезное по возможностям.

 

Не знаю, для меня Анчартеды и Финалки ни в какой мере не шедевры, больше прям таки крутых игр на Соньке не вижу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, для меня Анчартеды и Финалки ни в какой мере не шедевры, больше прям таки крутых игр на Соньке не вижу;)

 

Жаль, вот примеры: GT5, MGS4, MotorStorm, Bayonetta, Killzone 3. Еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,кто нибудь уже играл в новый Marvel vs Carcom на консоли,стоит ли играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,кто нибудь уже играл в новый Marvel vs Carcom на консоли,стоит ли играть?

Играли и уже давно - игра вынос мозга, сделана в духе игровых автоматов. Все крутится, вертится... сумашедшая... думаю стоит поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на ПС3 игр нет... на шайтан коробке по крайней мере Хало есть. Из чисто концольных нравятся только God of War и MGS, с натяжкой последний МК. Ну и еще обидно, что Гранд Туризмо только на плойках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на ПС3 игр нет... на шайтан коробке по крайней мере Хало есть.

 

Видимо Вы вообще с этим миром не знакомы. Игры есть, просто Вы не видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоли это зло...шутка:D

Если не говорить про Денди и прочую ересь то играл на третьей соньке - отмечу пожалуй только серию God of War, в остальном никаких шедевров у них не видел, РС выигрывает по всем фронтам:)

Самая сногшибательная игра в которую доводилось играть на консоли это конечно же серия игр Devil may cry (особенно 4 часть), такой атской мясорубки не встретишь больше нигде, даже God of War 3 отдыхает и нервно курит в сторонке, хотя тоже достоин внимания. Так же нельзя забыть великую серию Финал Фэнтази, которая пленила сердца многих людей. Так же стоит отметить такие игры как Mortal Kombat и Теккен. Ну и конечно же все кто любят гонки просто обязаны поиграть в Gran Turismo - это культовая серия гоночных видеоигр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая сногшибательная игра в которую доводилось играть на консоли это конечно же серия игр Devil may cry (особенно 4 часть), такой атской мясорубки не встретишь больше нигде, даже God of War 3 отдыхает и нервно курит в сторонке, хотя тоже достоин внимания. Так же нельзя забыть великую серию Финал Фэнтази, которая пленила сердца многих людей. Так же стоит отметить такие игры как Mortal Kombat и Теккен. Ну и конечно же все кто любят гонки просто обязаны поиграть в Gran Turismo - это культовая серия гоночных видеоигр....

 

Devil may cry на ПК выходил, Финалка наверное уж слишком японская, не проникся я ею;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Вы вообще с этим миром не знакомы. Игры есть, просто Вы не видите.

 

Просто я дерьмо всякое не вижу. Анчартеды всякие, Хэви Рейны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я дерьмо всякое не вижу. Анчартеды всякие, Хэви Рейны...

 

Хеви Рейн произвёл на меня двоякое впечатление, но Анчартед 2, имхо, отличная игра. Это блокбастер от мира видеоигр. Игра поражает своим размахом и дороговизной, несмотря на то, что экшен и приключенческая часть не очень хорошо сбалансированы.

 

Наверно, все слышали новость: Нинтендо анонсировала новую консоль под названием Wii U. Главная особенность- это здоровенный геймпад, больше похожий на планшет. В общем, я очень заинтригован. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК давно уже мёртвая платформа по части эклюзивов, это видишь лишь когда побываешь по обе стороны баррикад. С другой стороны ценовая политика наших барыжных магазинов оставляет желать лучшего. Цены на консоли дикие, цены на игры ещё более дикие: 80-95 долларов против 50-60 в США. Изменено пользователем Exist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что не взял соню третью. У друга насмотрелся на это дело. Игры дорогущие, с переводами беда, сам агрегат неудобный, тамошний софт отстой редкий. А эксклюзивы хвалёные не настолько и круты. Годовары лажа унылая, Инфэймос тоже. Анчартед совсем не моё. МГСы старые мне больше нравились. ХевиРейн штука классная если в компании играть. Ну Пацифик шторм (или рифт) хорошие гонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем 4-ый хуже?

Он какой-то больно сопливый, на мыло стал похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он какой-то больно сопливый, на мыло стал похож.

Ну финал же. История МГС вообще довольно невесёлая.

Посмотреть концовку и не прослезится любитель МГС не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю только на соньке...сейчас во сновном в fifa 11 ufc 2010 и новый mk...будет время доберусь до хэви рэйна и god of war 3......pc вообще не нужен только инэт...играть на большом тв сидя на диване с друзьми в сто раз лучше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МГС3 в одно время застрял на середине игры, слишком точки для сохранения далеко находились, потом решил не играть в нее.

А вообще, мне больше компьютерные игры по душе. Почти все мои любимые игры - это компьютерные эксклюзивы, которые на приставках никогда не появятся:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть на большом тв сидя на диване с друзьми в сто раз лучше)

 

Cколько дюймов, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все мои любимые игры - это компьютерные эксклюзивы, которые на приставках никогда не появятся:evil:

Они там и не нужны. Основные экслюзивы на ПК стратегии, да онлайновые РПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там и не нужны. Основные экслюзивы на ПК стратегии, да онлайновые РПГ.

 

На консолях тоже есть онлайновские РПГ и стратегии,просто не в таком количестве. На первой ПС даже Варкрафт 2 был:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На консолях тоже есть онлайновские РПГ и стратегии,просто не в таком количестве. На первой ПС даже Варкрафт 2 был:)

И не только! Дюна была, KKND. Но это всё изометрические стратегии, в трёхмерные на джостике анрил играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...