Перейти к содержанию

Игра: Угадай фильм по комментарию

Какой фильм лучше?  

10 проголосовавших

  1. 1. Какой фильм лучше?

    • Брюс Всемогущий
    • Такси(1,2,3...)


Рекомендуемые сообщения

1- Военный ныряльщик ака Люди чести (видимо, вчера ты телек смотрела) =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2Kisa: ладно извини... на днях попробую тоже добавить свои комментарии

 

бесплатный совет: не стоит брать комментарии из последних 10...

 

я имею ввиду - эффект бабочки и смоллвиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно:

1.Военный ныряльщик.

А остальные как?

 

P.s. Специальо для R2D2 :arrow: Еще более бесплатный ответ: я беру те комментарии, которые хочу, даже если они легкие. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело твоё :)

 

для остальных: Kisa берет комментарии тут...

http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=18

 

играйте и выигрывайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это и так понятно... Хотя ты видимо только что догадался... Тем более я создавала тему, чтобы было нескучно. Т.е. если думать самому, то это интересно, безусловно, можно выискивать комментарии, но это долго и неинтересно. Но, у тебя, видимо, для этого маловато мозгов, что ж, как ты сказал, дело твое. Ищи, ищи, ищи... :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на твоем месте поступал по другому, на сайте миллион комментариев и не стоит ограничиваться последними десятью.

 

Вспомнила фильм, сходила на его страничку, вытащила комментарий... всё... чего проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какая...

Вот например самое первое сообщение - отличный фильм,Гудинг и Де Ниро...вообщето это Военный ныряльщик aka Люди чести.

А американци ведущие борьбу с неземным врагом на собственной территории...да таких фильмов у них,больше чем у нас о Второй мировой...хех...Марс атакует например.

Не понимаю я эту тему... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А американци ведущие борьбу с неземным врагом на собственной территории...да таких фильмов у них,больше чем у нас о Второй мировой...хех...Марс атакует например.

Не понимаю я эту тему... :confused:

ты очень невнимателен. так как этот коммент мой, то открою тебе истину, что разница между "неземным" и "ИНОЗЕМНЫМ" врагом- всё же есть. Так что ты давай, поменьше необоснованных претензий. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Zeke

:mad:

Ну знаешь иноземными можно и жителей другой страны считать.И вообще может Марсиане не с Марса прилетели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bmf: давай спорить не будем? и ворчать тоже в каждом топике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Военный Ныряльщик

5.Хищник(кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. - секретные материалы

4. - машина времени 2002 года выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем легко, а я чет не могу! как угадать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему 2 фильм..это "Йисус супер звезда"...не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый,странно одетый злодей,имеющий клона в восемь раз меньшего себя,хочет разрушить весь мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый,странно одетый злодей,имеющий клона в восемь раз меньшего себя,хочет разрушить весь мир.

 

Угадываем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый,странно одетый злодей,имеющий клона в восемь раз меньшего себя,хочет разрушить весь мир.

 

Доктор Зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Попробуем еще раз. Может вы хоть ошибетесь... Хотя...

1.Умный, героический фильм, о подвиге, выдержке, терпении, дружбе и любви, могут американцы сделать хорошие кино, когда захотят, Гудинг и Де Ниро молодцы.

2.Ощущение после фильма - тяжелейшее. Игра актеров - на все 100%. Я проплакал после фильма 20 мунут!!! Давно так не показывали всю правду об этом мерзком мире, о его людях, о самом дне всей нашей жизни. Люди сами губят свои мечты, а эти поганые мечты - губят людей!!!

3.Нельзя не согласиться с тем, что сериал себя изжил... Вначале серии были очень интересными и необычными, но уже во 2-ом и 3-ем сезонах сюжеты стали как-то перекликаться между собой.

4.На самом деле это фильм не о роли случайностей в нашей жизни, а о том, что от судьбы никуда не уйдёшь. Сколько не пытался главный герой изменить то, что предначертано. получалось только хуже. Так что доверяйте своей жизни, господа.

5.Честно говоря, я с трудом могу припомнить фильм, в котором показано, как американцы ведут войну на "своей" территории, да плюс ко всем с иноземным врагом.

 

1. Военный ныряльщик

2. Реквием по мечте

3. Тайны Смолвилля (Кто там сказал о СМ??? Они никогда себя не изживут! :) )

4. Эффект бабочки

5. Форт Аламо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понимаю, мы играем или нет? Где новые комменты? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхм, попрлбую.

1. Главное, что делает атмосферу фильма - это музыка и исторические экскурсы снятые как "на старой пленке"

2. Очень неплохой фильм о конце жизненнего пути и о любви. И о том, что в жизни неизбежны 2 вещи...

3. Иногда одиночество от рождения способно сделать человеком даже того кому чуждо все человеческое. Особенно если рядом есть кто-то любящий.

4. Добрый семейный фильм о том как иногда сбываются детские мечты о настоящей семье.

5. Фильм об очередной попытке инопланетян захватить Землю. Причем весьма неожиданным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...