Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Об участниках форума

Рекомендуемые сообщения

Алексей, 23 года, увлечения: кино, коллекционирование DVD, классическая музыка, саундтреки из кинофильмов и проч. Последние 15 лет живу в Москве (Солнцево) и никуда переезжать я не собираюсь...

 

Мои жизненные приоритеты: полный беспорядок в голове и в мыслях, а также в окружающей обстановке. Короче говоря, беспорядок для меня превыше всего. Бардак везде, бардак всегда. Черпаю Cилу из хаоса я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь я. :)

 

На самом деле зовут меня Таня, мне 20 лет, но (О, Бже!) через пару недель уже будет 21. Учусь на 4 курсе факультет экономики и управления на предприятиях здравоохранения и курортной отрасли.

Живу как уже видно :) в Краснодаре в практически самом центре, до важных мест рукой подать.

 

Увлечения:приоритетные - 1.это книги, обожаю читать. Читаю практически всё, но предпочитаю юмористическую и классическую фентези, детективы, приключенческие романы и несовсем понятные мне жанры :)

2.Это конечно же кино. Кино для меня очень много значит, обожаю ходить в кинотеатры, жаль редко получается. Дома дофигашника DVD, сколько пересмотрела за прошедшие пол года даже вспомнить страшно ;) Предпочитаю фантастику, качественну фентези, камедийные экшены, добрые старые советские камедии и много, много ещё чего.

Жизненные приоритеты:многого желать и добиваться желаемого, но не идя по головам и тем более по трупам врагов и недругов. Пацифистка в общем я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес из другой темы.

Увлекаешься баскетболом :)

Честно говоря, да, увлекаюсь. Раньше занимался более менее серьезно. Сейчас времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес из другой темы.

 

Честно говоря, да, увлекаюсь. Раньше занимался более менее серьезно. Сейчас времени нет.

 

Разок (рядом с темой) можно отойти в сторону. Я тоже, но по глупой случайности бросил заниматься Баскетболом, хотя возможность стать профессиональным баскетболистом была.. жаль. А баскетбол я не смотрю с 96-98 года (не помню точно) это время звездных матчей Чикагских Быков - это был супер 2 недели супер встреч..мда.. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес из другой темы.

 

Сейчас времени нет.

Какая же облась деятельности отнимает у тебя столько времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же облась деятельности отнимает у тебя столько времени?

Лечим людей помаленьку, понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты врач?

Он обманщик, ЛЕЧИТ людей... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он обманщик, ЛЕЧИТ людей... =)

 

Так он не врач, он лекарь! :D :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 - это возраст. Воронеж - это город. Дом за городом - это место жительства. Жизнь - это хобби. Пчелайн - это работа. Бизнес - это судьба. Тренажерный зал - это здоровье. Бильярд, боулинг, роллики, речка - это желания. Железо+Софт - это 7 лет, почти серьезно. Вышка Эконом - это образование. Продолжение - это неминуемо, очень скоро....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, коротко о себе: живу в Минске. Учусь в школе. Люблю шумно и весело проводить время, что, собственно и делаю каждый день. Я не могу сидеть на одном месте, поэтому дома только ночую и уроки делаю..:) Обожаю ходить в кино, но это и понятно. А сейчас у меня время экзаменов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, коротко о себе: живу в Минске. Учусь в школе...А сейчас у меня время экзаменов...

 

 

Сегодня у школьников последний звонок. Так что, пользуясь случаем, поздравляю выпускников и желаю всем удачи во "взрослой" жизни... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О себе. Возраст: 25 лет. Образование: педагогическое и историческое. Работа: учитель истории. Интересы: искусство, классическая музыка, кинематограф. Специализация: история Англии и Франции XVII-XVIII веков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя: Вячеслав. Возраст: 25 лет. Образование: педагогическое и историческое. Работа: учитель истории. Интересы: искусство, классическая музыка, кинематограф. Специализация: история Англии и Франции XVII-XVIII веков.

Какая именно классическая музыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая именно классическая музыка?

Музыка эпохи Барокко и венская классическая школа. Из композиторов: Великие Гендель и Бах, Глюк, Пёрселл, Вивальди, Монтеверди, Хассе. Ну, и конечно Моцарт, Гайдн, Бетховен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Император а как вы относитесь к Григу и Шопэну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, знаете сложно, как и вообще к классике XIX века. Есть произведения Шопена, которые мне нравится, а есть, которые нет. К Григу, так же сложное отношение. Если говорить о музыкальных предпочтениях, то для меня это музыка эпохи Барокко и классицизм. В XIX веке, и люблю Шуберта, особенно цикл "Прекрасная мельничиха", обожаю оперы Россини, такие как "Коронация в Реймсе", "Сорока-воровка", "Итальянка в Алжире" - перечислять можно долго. Люблю Джузеппе Верди, хотя не все его оперы. Не переношу Рихарда Вагнера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 - это возраст. Воронеж - это город. Дом за городом - это место жительства. Жизнь - это хобби. Пчелайн - это работа. Бизнес - это судьба. Тренажерный зал - это здоровье. Бильярд, боулинг, роллики, речка - это желания. Железо+Софт - это 7 лет, почти серьезно. Вышка Эконом - это образование. Продолжение - это неминуемо, очень скоро....

Это мощно...какой разносторонний, молодец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как же я вам завидую, уже 5 лет сплю и вижу себя в Питере, это моя самая большая мечта, но всё как-то не складывается и даже если поеду, то всего на дней 10 максимум, а что за это время уидешь? А мне этого будет мало (к полумерам непривыкла :) ), просто уже 2 года как, дала себе слово, что когда-нибудь обязательно поселюсь в Питере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, коротко о себе: живу в Минске. Учусь в школе. Люблю шумно и весело проводить время, что, собственно и делаю каждый день. Я не могу сидеть на одном месте, поэтому дома только ночую и уроки делаю..:) Обожаю ходить в кино, но это и понятно. А сейчас у меня время экзаменов...

 

Родом тоже из Минска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мощно...какой разносторонний, молодец. :)

 

Добавь пару слов о себе, проверим "разносторонность" (язык сломаешь склонировать :biggrin: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь пару слов о себе, проверим "разносторонность" (язык сломаешь склонировать :biggrin: ).

Я ему комплимент такой отвесила, а он... :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родом тоже из Минска?

Почему "тоже"?? А кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...