Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Т.е. ещё год наши мозги должны терпеть твоё жужанье о кассовых рекордах. Е-моё я не выдержу... :wacko:

 

Не волнуйтесь, закончатся Пираты, буду вещать о рекордах Человека-паука, Шрека, Гарри Поттера, Аватара, Индианы Джонса и т.д. Так что запаситесь терпением... :tongue: :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вас раздражает что я прав?

 

Раздражает однообразие твоих постов.

 

А за "ПКМ2" я сам рад, давно уже "Паука2" следовало скинуть с трона.

 

Так что запаситесь терпением...

 

Не ужели так интересно вещать о рекордах за океаном?

Твоих мнений об этих фильмах в соответствующих темах совершенно не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели так интересно вещать о рекордах за океаном?.

 

Вообще-то ДА!

 

Твоих мнений об этих фильмах в соответствующих темах совершенно не видно.

 

Ну так фильмы эти все в прокат ещё не вышли, как я могу писать о них своё мнение, вот пока и занимаюсь исключительно прогнозами кассовых сборов в Америке и в мире.

P.S. Я вовсе не сумасшедший фанатик не представляющий жизни без Пиратов Карибского Моря, просто я рад что такой замечательный фильм оценивается по заслугам в прокате, тем более что это происходит всё реже и реже...а ещё радуюсь когда сбываются мои прогнозы...вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек, ты сам себе противоречишь. Как можно не посмотрев фильм говорить, что он замечательный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты заработали за уик-енд $132 млн!!! Абсолютный рекорд.

 

p.s. Извините за жужжание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты заработали за уик-енд $132 млн!!! Абсолютный рекорд.

 

p.s. Извините за жужжание.

 

Предварительные оценки за воскресенье несколько занижены, так что вполне возможно что и 133-134 млн.

 

P.S. Эта тема как раз чтоб Жужжать о кассовых сборах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...P.S. Эта тема как раз чтоб Жужжать о кассовых сборах!

 

 

Только не как надоедливая муха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшая статистическая выкладка по самым кассовым френчайзам в мировом прокате за все время его существования. Если кто-то знает еще сериалы большого экрана собравшие более 1 млрд. долларов пишите, может я где-нибудь недосмотрел. Думал насчет Бондианы, считать ее или нет.

1. Звездные войны – 4,212,600,000

2. Гарри Поттер – 3,535,200,000

3. Властелин колец – 2,916,600,000

4. Парк Юрского периода – 1,902,100,000

5. Бэтмен – 1,624,700,000

6. Матрица – 1,624,000,000

7. Человек-паук – 1,605,500,000

8. Шрек – 1,405,100,000

9. Миссия невыполнима – 1,330,900,000

10. Индиана Джонс – 1,191,400,000

11. Люди Х – 1,125,300,000

12. Терминатор – 1,031,570,000

13. Люди в черном – 1,031,200,000

14. Ледниковый период – 1,021,900,000

 

На следующий год, по всей видимости, лидером в этом списке станет Поттериана.

Очень интересно, почему не делают продолжения Людей в черном (пора завершать трилогию).

Напишите какие фильмы вы видите в будущем в этом списке…Я вижу здесь Пиратов, Хроники Нарнии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, почему не делают продолжения Людей в черном (пора завершать трилогию).

После выхода "Я, Робот" Уилл Смит неоднократно говорил о том, что вряд ли будет делать очередных Людей в Черном, мол слишком глупая фантастика по сравнению с экранизацией Азимова. Может и уломают, но боюсь слишком много денег придется вбухать в гонорары, да и Томми Ли Джонс моложе не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно предварительной оценке киностудии "Пираты Карибского моря 2" собрали 46,6 миллиона долларов в 7 территориях международного проката, из них около 25 миллионов :wow: в Британии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и уточнили сборы Пиратов за первый уик-энд и они оказались не 132 ,как ожидалось по предварительным итогам, а 135,6 млн.$. Я же говорил что данные за воскресенье занижены, так и оказалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касса уик-энда превысила прошлогодний показатель на 46%. Общие сборы в США превосходят результаты 2005 года за тот же период на 6.8%.

Это круто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финаминально - за понедельник Пираты собрали более 18 млн. $ - это просто немыслимый результат если учесть что это был будний день! Это четвёртый по сборам понедельник в истории после Человека паука 2, Шрека 2 и Людей-Х 3; Но с оговоркой что все эти фильмы собрали свои деньги в выходные дни т.е. праздники, а Пираты в рабочий день!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего за 4 дня мировые сборы "Пиратов" превысили 200 миллионов долларов. Тем самым сиквел стал уже 301-м фильмом, собравшим более 200 млн. долларов во всём мире и седьмым в 2006 году.

 

Самые кассовые фильмы 2006 года.

 

1. Код Да Винчи 728,5 (прогноз 750)

2. Ледниковый период 2: 641,2 (прогноз 645)

3. Люди Х: Последняя битва: 436,8 (прогноз 460)

4. Миссия Невыполнима 3 - 353,5 (прогноз 400)

5. Тачки - 272,2 (прогноз 415)

6. Лесная братва 215,1 (прогноз 310)

7. Пираты Карибского моря 2 - 200,3 (прогноз 900)

8. Не пойман - не вор 182,5 (прогноз 183)

9. Возвращение Супермэна - 180,1 (прогноз 425)

10. Очень страшное кино 4 - 173,5 (прогноз 185)

11. Посейдон - 161,9 (прогноз 182).

12. Розовая пантера 158,7 (прокат завершён).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе если не произойдет ничего экстраординарного, Пираты должны побить рекорд вторников, обновленный не так давно Оменом.

 

После такого понедельника, думаю, 400 млн. фильм наверняка соберет, даже если каждую неделю будут 50%-ые обвалы. Судите сами - в ближайшее время никаких многобюджетных и сверхожидаемых проектов в прокате не появится, а значит путь Пиратов относительно чист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешный старт ($12.4 млн) в Японии шпионского боевика "Миссия невыполнима-3" (зарубежная касса - $219.4 млн) послужил доказательством того, что популярность Тома Круза в этой стране по-прежнему высока. Показатель фильма Дж. Дж. Абрамса стал лучшим для всех картин с участием Круза и для всех лент студии Paramount.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касса итальянского кинопроката первой половины 2006 года достигла отметки $383 млн, увеличившись на 16% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Доля сборов американских фильмов составила 57.5%, а доля сборов отечественных лент - 25%. Лидером первого полугодия стал "Код да Винчи" с $35 млн, второе место заняла итальянская комедия Карло Вердоне "Мой лучший враг" ($23.5 млн), а третье - компьютерно-анимационная лента "Ледниковый период-2" ($23.4 млн). Пятерку лидеров замкнули две картины местного производства: "Ночь перед финалом" ($15.3 млн) и "Я люблю тебя на всех языках мира" ($12 млн). Большого успеха добился фильм Вуди Аллена "Матч-пойнт", положивший на свой счет $11.4 млн (лучший результат этой ленты в Европе), что составляет почти половину от его американской кассы. Блокбастер "Миссия невыполнима-3" собрал лишь $7.5 млн, что даже уступает показателю картины Спайка Ли "Не пойман - не вор" ($9 млн).

УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой половине 2006 года наибольшего успеха в испанском кинопрокате добились американские фильмы. Самыми кассовыми лентами стали "Код да Винчи" ($31.7 млн), "Ледниковый период-2" ($24.4 млн), "Мемуары гейши" ($14.8 млн) и "Люди Икс. Последняя битва" ($11.8 млн). Общая сборы в Испании составили по итогам первого полугодия $377.2 млн, что на 10% превышает прошлогодний показатель за тот же период. Уровень посещаемости кинотеатров вырос на 6%, достигнув отметки 56.3 млн проданных билетов.

УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам первых шести месяцев 2006 года, кассовые сборы в Германии составили $463.4 млн, что на 10.8% превышает прошлогодний показатель за тот же период. Кассовыми лидерами первого полугодия стали американские хиты "Ледниковый период-2" и "Код да Винчи". Как и ожидалось, из-за проходившего в Германии чемпионата мира по футболу посещаемость кинотеатров в июне резко упала, составив всего $37.6 млн, что на 52% меньше июньского показателя 2004 года. За уик-энд 22-25 июня кассовые сборы достигли отметки $3 млн (это худший показатель после июня 1994 года).

УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам первой половины 2006 года посещаемость кинотеатров составила 80.9 млн проданных билетов, увеличившись на 29% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Это достижение стало возможным во многом благодаря рекордному показателю фильма местного производства "Король и клоун", на который в стране с 48-миллионным населением было продано 12.3 млн билетов. Второе место по итогам первого полугодия заняла еще одна отечественная лента "Мой босс, мой учитель" (6.1 млн проданных билетов). Самыми кассовыми голливудскими лентами стали фильмы "Миссия невыполнима-3" (5.7 млн проданных билетов), "Код да Винчи" (3.34 млн проданных билетов) и "Посейдон" (2.43 млн проданных билетов). Они заняли в десятке лидеров соответственно 3-е, 4-е и 6-е места. Доля сборов картин местного производства составила 59.5% от общей кассы. Сразу семь корейских лент преодолели планку 2 млн проданных билетов.

И еще раз УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительным сообщениям "Пираты Карибского моря 2" установили рекорд премьер в России, собрав за 4 дня 10,4 млн. долларов + рекорд премьер в Украине (1,0 млн. долларов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительным сообщениям "Пираты Карибского моря 2" установили рекорд премьер в России, собрав за 4 дня 10,1 млн. долларов.

 

"Девятая рота" пала. С пьедестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители киностудии Disney прогнозируют, что сиквел "Пиратов Карибского моря" сможет стать самым кассовым фильмом киностудии в международном прокате. На данный момент эту позицию занимает мультфильм "В поисках Немо", собравший 524,9 млн. долларов. Пока же за две недели проката в 24 территориях "Пираты" собрали 125,0 млн. долларов, их них 50,5 млн. долларов в Британии (27,5 млн. фунтов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касса уик-энда составила $159.0 млн, что на 3% меньше прошлогоднего показателя ($164.4 млн).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, можно поздравить френчайз Пиратов с преодалением в мировом прокате планки в 1 млрд. баксов (1,036,200,000), выйдя по этому показателю на 12 место.

Ура! Ура! Будем ждать новых рекордов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...