Перейти к содержанию

Поцелуй сквозь стену

Рекомендуемые сообщения

Год 2010

Страна Россия

Режиссер Вартан Акопян

Сценарий Амет Магомедов

Оператор Вааг Тер-Акопян

Продюсер Геворг Нерсисян, Армен Манасарян

Жанр фантастика, комедия, мелодрама

Премьера 30 декабря 2010, «Парадиз»

В ролях

Антон Шагин

Александр Адабашьян

Сергей Газаров

Светлана Немоляева

Иван Охлобыстин

Сосо Павлиашвили

Павел Воля

Людмила Соловьева

Михаил Тарабукин

Карина Андоленко

О чем Что нужно сделать, чтобы добиться любви дерзкой журналистки, да еще по имени Алиса? Подарить ей лютики? Сказать: «Алиса, лисичка моя». Подкатить на карете? Или тупо завалить ее деньгами и подарками? Пока Кеша, помощник знаменитого фокусника, ломает над этим голову, его увольняют с работы и он остается с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась. Да и те клянчит какой-то бродяга, обещая исполнить любое его желание. А после встречи с ним, Кеша осознает: Он умеет проходить сквозь стены! Его новый дар — путь к счастью. Но даже, если все стены мира — не помеха, как пробиться к сердцу любимой?

sm_1071940.jpg sm_1071939.jpg sm_1071932.jpg sm_1071927.jpg sm_1071933.jpg sm_1071925.jpg

Изменено пользователем Chudische
Сменилась дата премьеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярило Ольгович?! Нет, ну если меня лбом об стену херакнуть, я может и посмотрю сие. Но лучше сразу в газовую камеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему каждый раз, когда читаешь синопсис очередного нашего фильма, ловишь себя на мысли, что ЭТО смотреть точно не будешь?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не те люди синопсисы пишут, не те. разве ж виноваты режиссеры, что такие хорошие фильмы так синопсисом опоганивают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ситуация как обычно: прочел синопсис, посмотрел на имя режиссера - и уже кино плавно идет мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Воля? Все ясно, идем дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Воля? Все ясно, идем дальше.

 

Посмотрел на мини-кадры. ППКС, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что посмотрел демо материал и бы удивлен что у фильма нормальный цвет, нет серьезно это просто у меня больная тема, так как в наших фильмах просто до жути хренова с цветом, а в большинстве фильмов цвета вообще нету, просто тупа снимают и не обрабатывают то что сняли, а в этом все ну как я увидел из демо материала все отлично не побоюсь этого слова, да и звук вроде тоже неплоха, короче говоря в техническом плане хорошо, неужели наши заполучили дорогое кино оборудование и научились им работать может мне кто объяснит? Просто я не спец в этом во всем, но хорошо вижу когда хреновый у фильма цвет и когда хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосо Павлиашвили, Павел Воля, как всегда крайне "интересный" синопсис. Стабильность - это про наше кино. Одну хрень снимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сипопсис, канешна, крутанский! Офигеть, как жду трейлера, чтобы посмотреть как это выглядит! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо меня. Не люблю русские фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю дома на ДВД из-за Шагина) Интересно увидеть стилягу в другом образе, если у него получится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой уродливый постер... Даже не читая синопсис уже смотреть не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши опять решили взорвать мозг и национальный бокс-офис ?:lol:

Посмотрел на имена и понял что фильм отстойный, желаю ему провал, хотя и так ясно что провалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая дата премъеры - 25 января 2011 года.

А вот и трейлер:

Смотрела без звука - вообще никак.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки палки, всех моих НЕлюбимчиков собрали в одном фильме:Антон Шагин, Сосо Павлиашвили, Павел Воля. Смотреть точно не буду, эти люди меня раздражают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама этого фильма на КиноПоиске меня убивает…

 

Они чё для постера лица посимпатичнее выбрать не могли? Или такими становятся рожи после поцелуев стен? Иль это маркетинговый ход, типа чтобы страшные посетители кинотеатров пошли на этот фильм, потому что здесь играют такие же страшные актёры. Для чего герои фильма на постере позируют в духе памятника Рабочий и Колхозница?:ohmy:

 

Это самый отвратительный постер который я когда либо видел.

Следовательно, фильм "Убейсямляапстену" я смотреть не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама этого фильма на КиноПоиске меня убивает…

 

Они чё для постера лица посимпатичнее выбрать не могли? Или такими становятся рожи после поцелуев стен? Иль это маркетинговый ход, типа чтобы страшные посетители кинотеатров пошли на этот фильм, потому что здесь играют такие же страшные актёры. Для чего герои фильма на постере позируют в духе памятника Рабочий и Колхозница?:ohmy:

 

Это самый отвратительный постер который я когда либо видел.

Следовательно, фильм "Убейсямляапстену" я смотреть не стану.

 

Вчера в к\т видела трейлер. Конечно, дрянь полнейшая, но не это главное. Вот такого уродства как на постере там не было - чтоб Шагин с раздутым лицом, почти разрывающимся в месте искусственной улыбки и прической током сильно стукнутой. Такие старания проявлены исключительно для постера :lol:.

Судя по трейлеру - опять недооцененный бестолковый бедный прынц с бесплатным даром будет обрабатывать свою прынцессу.:minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки палки, всех моих НЕлюбимчиков собрали в одном фильме:Антон Шагин, Сосо Павлиашвили, Павел Воля. эти люди меня раздражают...

 

Соглашусь, пожалуй. Токмо не приятно Охлобыстинское участие в этом кине. Я к нему как-то неровно дышу. А вообще это уже моветон, сниматься во всяком проходном г***е. Но может быть я ошибаюсь и фильм грандиозная удача отечественного кина?:( Ну, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь посмотрел? Как в этом фильме с юмором?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего рвотного в трейлере не зафиксировал. Обычно "самое лучше" туда сразу включают как дозу. Или кто-то грамотный делал трейлер, или одно из двух. Волю, конечно, одобрить нельзя ни при каких обстоятельствах, но, если его там мало, то, может быть что-то смотрибельное. Паренек играет, девица слабо, но симпатичная. Ротик набок. Идиотизм с фокусником, это конечно они такой информационный повод нашли - чтобы сквозь стены проходить. Вполне логично прицепить к этому умению жаждущих заполучить умельца мафиози - это там есть? Каких-нить чокнутых профессоров, экстрасенсов, журналюг и чтобы они все мешали ему поцеловаться. Или этого там нет? :)

 

Потом он целует девицу, а она превращается в лягушку. Он же фокусник. Опять нету?

 

Научный факт: теоретически человек может пройти через стену. Расстояния между атомами достаточны.

 

А где Охлобыстину сниматься. Он же не Лос-Анжелесе живет. В этом и пагубная роль государственного финансирования кинематографа. Творцы не хотят, а играцы не могут.

 

ЗЫ Вспомнил у кого также ротик набок, как у этой актрисы. У Летиции Каста.

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал на этот фильм, так как надо было скоротать время, а билет стоит всего-то - вы не поверите - сорок рублей. Ну, что же... главных героев можно охарактеризовать словами "Даун и Лошадь", а еще несколько беспокоит моральный облик пацанчика и создателей фильма, что пацанчика идеализировали.

Как это ни странно, но Павел Воля в этом фильме не раздражал. Но и роль его сюжету ничего не дает, могли бы и без неё обойтись.

Я всё сказал.

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему каждый раз, когда читаешь синопсис очередного нашего фильма, ловишь себя на мысли, что ЭТО смотреть точно не будешь?))

А ведь смотришь и опять разочаровываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры видать по нац признаку отбирал.

 

режиссер Вартан Акопян

сценарий Амет Магомедов

продюсер Геворг Нерсисян, Армен Манасарян, Армен Адилханян, ...

оператор Ваагн Тер-Акопян

Изменено пользователем vellas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой раздражал регулярно, вот на вторых ролях мэтры радовали: Газаров, Охлобыстин, даже Воля, немного Немоляевой и Соловьевой. Плюс финальный душещипательный благородный поступок и несколько забавных шуток в сюжете.

Итого: не так уж и плохо. :) 6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...