Перейти к содержанию

Ангелы Чарли/Ангелы Чарли 2 (Charlie's Angels/ Charlie's Angels: Full Throttle)

Какой из фильмов Вам понравился больше?  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из фильмов Вам понравился больше?

    • Понравились обе части и жду третью.
      24
    • Понравились обе части.
      26
    • "Ангелы Чарли".
      22
    • "Ангелы Чарли 2: Только вперед".
      10
    • Не понравились оба фильма.
      50


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/135290/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [img]http://www.kinopoisk.ru/images/poster/sm__fa_39737.jpg[/img] [url=https://www.kinopoisk.ru/film/633/]"Ангелы Чарли"[/url] [B]Режиссер:[/B] МакДжи [B]В ролях:[/B] Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лиу, Билл Мюррей, Сэм Рокуэлл, Келли Линч, Тим Керри, Криспин Гловер, Люк Уилсон, Джон Форсайт, Мэтт ЛеБлан, Том Грин, Эл Эл Кул Джей [B]о чём[/B]: Ангелы Чарли, суперсекретное элитное спецподразделение, которому доверяют только невыполнимые задания. С помощью новейших технологий, современного оружия, боевых искусств и убийственного женского очарования Ангелы Чарли творят чудеса. Но настоящим испытанием станет лишь это последнее задание... [img]http://www.kinopoisk.ru/images/poster/sm_1795_0.jpg[/img] и [url=https://www.kinopoisk.ru/film/1795/]"Ангелы Чарли 2:Только вперед"[/url]. [B]Режиссер:[/B] МакДжи [B]В ролях:[/B] Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лиу, Деми Мур, Берни Мак, Люк Уилсон, Мэтт ЛеБлан, Джон Клиз, Криспин Гловер, Джастин Теру, Эшли Олсен, Мэри-Кейт Олсен, Роберт Патрик, Пинк, Расселл Боббитт, Томми Фланаган, Родриго Санторо, Жаклин Смит [B]о чём:[/B] Самое мощное секретное оружие Америки снова в действии! Ангелы Чарли готовы к новым подвигам! На сей раз главный злодей практически неотразим. Он красив, сексапилен, все умеет – серфинг, мотогонки. Девчонкам придется нелегко, им нужно найти похищенные серебряные браслеты. Это не простые украшения, а особые носители информации, на которых микротекстом выгравированы имена и адреса всех участников федеральной программы защиты свидетелей... Доброе утро, Ангелы! За работу! Два супер фильма о похождениях трех красоток. Это прежде всего не боевик,который ждали многие, а пародия. Пародия на Америку и американские фильмы. Очень смешная, захватывающая и добрая. Лично мне эти фильмы очень нравятся. А чего стоит только Камерон Диаз в бикини. Или ее зажигательные танцы в обеих частях. Или ... Да вообщем-то весь фильм- череда шуток, драк и танцев. Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие, весёлые фильмы. Актрисы - молодцы, 3-ю часть особо не жду, хотя мне что-то подсказывает, что она будет. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть понравилась, а вот второй был разочарован и, в первую очередь, благодаря абсолютно безобразно выглядящей Диас (я про лицо) и совершенно разучившейся играть Мур. Третья часть если выйдет, посмотрю, но то, что в кинотеатр не пойду это почти гарантировано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор вспоминаю танцы Камерон ... Когда она вертела попой дома ,помоему во 2 части и сцену в клубе в 1 части. А тот диалог с парнем в клубе- живот надрывается от смеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ecstasy Lover']Обидно, что в одном из фильмов промелькнула Деми Мур...[/QUOTE] Во-во лучше бы не портила своим присутствием давольно не плохое кино и, глядишь, Золотую малину не схватила бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dolphin']Во-во лучше бы не портила своим присутствием давольно не плохое кино и, глядишь, Золотую малину не схватила бы.[/QUOTE] Лучше бы не портила свою фильмографию этим творением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ecstasy Lover']Лучше бы не портила свою фильмографию этим творением.[/QUOTE] Как бы мы ни формулировали, все равно итог один - никто из нас не хотел видеть ее в этом фильме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто россиянам немного трудно понять шутки в фильме,так как мы живем в России и не понимаем американский юмор. Как и в Шреке. А может вы ждали многого от фильма? Это же не боевик , а пародия(повторюсь) и комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не говорю про всех. я тоже понял ,но наверное не все,раз фильм бешено популярен в Штатах, а в России нет... хотя и в России тоже.Но прежде всего из-за актрис. наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kabal, что же ты слово не держишь? Кстати, то же воспринимаю фильм как "милый капустник для поклонников актрис, не слезающих с глянцевых обложек", что отнюдь не мешает мне наслаждаться фильмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему для актрис и не стояло целью сыграть сложную драматическую роль или что-то подобное.А вот шарма и обаящие им точно не занимать. Да и просто приятно смотреть на красивых веселых девушек, так мило развлекающихся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']Помоему для актрис и не стояло целью сыграть сложную драматическую роль или что-то подобное...[/QUOTE] В "Ангелах" только этого не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу своими словами, фильм полное барахло. Страшилище Бэрримор просто хоронит его там где мне его больше никогда не найти. Игра всех остальных ужасна. Вторая часть - Деми Мур больше ничего. Чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']Помоему для актрис и не стояло целью сыграть сложную драматическую роль или что-то подобное.А вот шарма и обаящие им точно не занимать. Да и просто приятно смотреть на красивых веселых девушек, так мило развлекающихся.[/QUOTE] Соглашусь :) и третью часть кстати тоже буду ждать . А какой был Сэм Рокуэлл в первой части ммм красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только первую часть - ужасающе. Терпеть не могу фильмы, которые являются не фильмами, а клипами, соединеными монтажем и объединенные только персонажами. В этом мраке было пара светлых пятен - неплохая музыка и Сэм Рокуэлл. Смеялся во время я фактически только над ним. А еще забавно то, что в саундтрек к фильму не вошло большая часть тех песен, что играют во время фильма (в тех слишком много ненормативной лексики). А в ost впихали какое то барахло, за редким исключением. Хорошо хоть Марвина Гэя и Фэтбой Слима оставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...