Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

"Что? Где? Когда?"

Ваш любимый знаток за всю историю ЧГК?  

722 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый знаток за всю историю ЧГК?

    • Дмитрий Авдеенко
    • Ровшан Аскеров
    • Алексей Блинов
    • Борис Бурда
    • Андрей Бычуткин
    • Александр Бялко
    • Валентина Голубева
    • Фёдор Двинятин
    • Александр Друзь
    • Инна Друзь
    • Марина Друзь
    • Борис Ерёмин
      0
    • Наталья Жукова
      0
    • Андрей Каморин
    • Алексей Капустин
    • Елена Кисленкова
    • Андрей Козлов
    • Игорь Кондратюк
    • Дмитрий Коноваленко
    • Юлия Лазарева
    • Нурали Латыпов
    • Михаил Левандовский
    • Владимир Лутовинов
    • Владимир Молчанов
    • Алесь Мухин
    • Илья Новиков
    • Елизавета Овдеенко
    • Елена Орлова
    • Елена Потанина
    • Максим Поташёв
    • Александр Рубин
    • Виктор Сиднев
    • Николай Силантьев
      0
    • Сергей Царьков
    • Ася Шавинская
    • Никита Шангин
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Разве Аскерова выгоняли?

 

Формально нет, фактически, думаю, играть ему больше не дадут. Он сам виноват, конечно, темперамент такой, норовистый, из принципа отказался от помощи клуба. Ну, в итоге "элита" его и наказала, поставив на место )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально нет, фактически, думаю, играть ему больше не дадут. Он сам виноват, конечно, темперамент такой, норовистый, из принципа отказался от помощи клуба. Ну, в итоге "элита" его и наказала, поставив на место )

 

Ну, без игры он не останется. Он же звезда азербайджанской лиги.

 

А Друзь уже даёт ответочку, хотя, конечно, сам понимает, что позиция у него шаткая. Мутная история, но Бер его, само собой, не зря записывал - сам тот ещё прохвост. Посмотрим, впишется ли Сиднев за друга.

 

upd: Пардон, Сиднев уже прокомментировал, но показания не очень сходятся с Друзем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Друзь заврался. Его оправдания выглядят немного нелепо. Да ещё и расходятся со словами Сиднева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то тупорылая хрень. Ну ладно бы 300 лямов еще, а то 3!! Карл!!! ТРИ!!!11одинодин Да еще и неполных...по 800 на рылочеловека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральный директор телекомпании «Игра», почётный Президент Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» Наталья Стеценко заявила, что в этой истории виноваты все - и Бер, и Друзь, и Сиднев.

 

И каждому из них при встрече она, внимание, цитата - "даст по пощёчине".

Изменено пользователем skaterboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворошилов бы точно влепил пощёчину, так что такой реакции Стеценко не удивлен -)

 

Сиднев явно выгораживает друга (а что ему еще остаётся, учитывая, что так или иначе он уже связан со скандалом), Друзь явно врёт, избрав самую простецкую стратегию - стрелки на Бера переключить. То, что он признал наличие своего голоса на аудиозаписях и сам факт переговоров, на самом деле в плюс ему не пойдет.

 

Интересно, хватит ли у Друзя наглости появиться в воскресном эфире ЧГК? Такой замечательный образец для подрастающей молодежи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появится как ни в чем не бывало, никто и не припомнит про скандал (:

как не вспомнили подсказку позапрошлого выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, хватит ли у Друзя наглости появиться в воскресном эфире ЧГК? Такой замечательный образец для подрастающей молодежи ))

Игры детской серии идут не в прямом эфире, а в записи. Выпуск грядущей игры, скорее всего, уже записан, а значит, Друзя оттуда вырезать не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала Друзь принципиальный и жесткий человек,и достаточно умный,чтоб ввязываться в такие дела,а оказалось вон как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзь не исключил обращения в суд в связи с заявлениями Ильи Бера

 

https://tass.ru/obschestvo/6111188

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из разговора как раз следует, что инициатива была от Бера, так что тут ещё долго будет идти возня. Тоже всегда считал что деньги идут на благотворительность, а уж то, что селебрити знают ответы заранее, было очевидным.

Как понимаю, 1-10 ответы дают всегда, но было бы подозрительно, когда какая то Бузова даст 15 верных, а тут вполне и Бер решил подзаработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзь не исключил обращения в суд в связи с заявлениями Ильи Бера

 

https://tass.ru/obschestvo/6111188

пусть Илью Новикова адвокатом возьмет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть Илью Новикова адвокатом возьмет

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вслед за Новиковым и Аскеровым из клуба выгонят еще и Друзя - это будет катастрофа.

 

Так, я все пропустила, а с Новиковым что?

 

Игры детской серии идут не в прямом эфире, а в записи. Выпуск грядущей игры, скорее всего, уже записан, а значит, Друзя оттуда вырезать не получится.

 

Да они все в записи идут :D Время показа на тв одинаковое по всем часовым поясам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я все пропустила, а с Новиковым что?

Дело Савченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они все в записи идут :D Время показа на тв одинаковое по всем часовым поясам

Большинство игр идут в прямом эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wok, спасибо)

 

skaterboy, результат большинства игр мне подруга из Екатеринбурга за 2 часа до покааза в Спб может сообщить. Кстати, ей же преподавательница рассказывала, что большинству плашек "прямой эфир" верить совсем нельзя, особенно если репортаж прерывают рекламой, но тут уже за личность преподавательницы не поручусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что вам подруга сообщает, но ЧГК идёт в прямом эфире, инфа соточка. Я смотрю каждую игру, поэтому знаю. Там же ведь помимо игр ещё параллельно идёт прямая трансляция в ютубе из Нескучного сада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то было, из-за внезапного траура не пускали в эфир, но это редко

передача этим и хороша до сих пор, что живые эмоции

но конечно чгк идёт с некой задержкой (+/- сек/мин), это обычная практика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то было, из-за внезапного траура не пускали в эфир, но это редко

передача этим и хороша до сих пор, что живые эмоции

но конечно чгк идёт с некой задержкой (+/- сек/мин), это обычная практика

Речь идёт не о задержке, а о том, что якобы передача идёт в записи. Но это, разумеется, не так.

 

Во-первых, в игре есть 13-й сектор, в который зрители в режиме онлайн присылают свои вопросы.

 

Во-вторых, в прошлом году одна из игр началась после матча ЧМ по футболу, и ведущий сказал в эфире об итогах матча. Ну и какие после этого могут быть вопросы, прямой эфир или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, в прошлом году одна из игр началась после матча ЧМ по футболу, и ведущий сказал в эфире об итогах матча. Ну и какие после этого могут быть вопросы, прямой эфир или нет?

 

Матч был куплен просто :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом что и Сиднев знал, думаю не решатся, сразу двух магистров удалить.

Хотя я давно за ужесточение отбора, из новых только спонсорские, с ощутимо облегчёнными вопросами, дети не в счёт.

 

Не понял, чего так долго ждал Бер, а главное и руководство, почему не замяли, по сути внутреннюю кухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молния!

 

Друзь и Бер отстранены от участия в "Кто хочет стать миллионером?" и "Что? Где? Когда?"

 

https://www.interfax.ru/russia/650688

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молния!

 

Друзь и Бер отстранены от участия в "Кто хочет стать миллионером?" и "Что? Где? Когда?"

 

https://www.interfax.ru/russia/650688

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И полный ахтунг в комментах от всяких Галкиных-Шмалкиных, Пельшей и прочих лизоблюдов, где все как один уповают на первый канал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...