Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

250 лучших фильмов на КиноПоиск.ru

Сколько фильмов из "Топа-250 на КП" Вы уже видели?  

1 154 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько фильмов из "Топа-250 на КП" Вы уже видели?

    • Много (>200)
    • Достаточно (100-200)
    • Не очень много (50-100)
    • Пока что мало (<50)


Рекомендуемые сообщения

на вас, мил человек Mad_Wave и уповаю...Помогите. :sad:

 

Если не будет получаться, лучший вариант со всеми настройками Навигатора скриншотом выложите, пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы блин даёте. Лучший вариант - это то, что сам и выбрал, а не какой-то дядя. Иначе говоря сами не знаете, чего хотите. Зачем упираться в какие-то 1000? Рекорд по просмотру поставить? 500 фильмов мало?

Какова конечная цель? Это делается чтобы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант - это то, что сам и выбрал, а не какой-то дядя.

Тут все просто - мне самому уже сложно находить хорошие фильмы самостоятельно. Почти любой список от *любой журнал* - это "дядя". Все новинки - на винте. Больше интересуют старые фильмы (снятые более 30 лет назад), м.б. не очень популярные, но имеющие хорошие рейтинги кинопоиска, от условных 1000+ оценок. Не может такое кол-во дядь/теть ошибиться сильно. Это некое ранжирование, на которое ориентируюсь, но оценку всегда поставлю самостоятельно, не обращая внимание на проставленные фильму другими.

 

Это делается чтобы что?

Причины две:

- писал раньше:

понять сколько конкретно из 1000 мною уже просмотрено (у меня оценок чуть больше 2500).

- вторая поиск незнакомых мне лент. Пример "Белые Росы" - никогда не слышал об этом фильме (мне 35), а благодаря рейтингу смог зацепить. Фильм не оч. впечатляющий, но уж время точно не потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все просто - мне самому уже сложно находить хорошие фильмы самостоятельно. Почти любой список от *любой журнал* - это "дядя". Все новинки - на винте. Больше интересуют старые фильмы (снятые более 30 лет назад), м.б. не очень популярные, но имеющие хорошие рейтинги кинопоиска, от условных 1000+ оценок. Не может такое кол-во дядь/теть ошибиться сильно. Это некое ранжирование, на которое ориентируюсь, но оценку всегда поставлю самостоятельно, не обращая внимание на проставленные фильму другими.

Ещё раз, чем не устраивает навигатор?

 

понять сколько конкретно из 1000 мною уже просмотрено (у меня оценок чуть больше 2500).

Из какой 1000? Она Мифическая. 1000 в которой документалки, индийские и турецкие, прости господи, комедии и аниме? Или может быть какая-то другая 1000? Я составлю одну 1000, некто сделает другую.

 

Пример "Белые Росы" - никогда не слышал об этом фильме (мне 35).

Нет слов. Я даже не представляю как удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммируя вопросы:

Ещё раз, чем не устраивает навигатор?

Из какой 1000? Она Мифическая. 1000 в которой документалки, индийские и турецкие, прости господи, комедии и аниме? Или может быть какая-то другая 1000? Я составлю одну 1000, некто сделает другую.

Навигатор собирает как-то иначе, отлично от формулы "топ-250/500". "1000" как следующая точка и после 500 выглядит логичной.

Да мне даже интересно какой фильм сейчас №501 и №502 (по расчету той же формулы) и смотрел ли я их.

 

Короче, как теперь понимаю - ссылки на простыню в 1000-2000 фильмов не существует. Тогда интересно будет получить рекомендации по настройке навигатора, чтобы приблизится к классической формуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот топ-1050 (so far) за вычетом левых жанров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммируя вопросы:

 

 

Навигатор собирает как-то иначе, отлично от формулы "топ-250/500". "1000" как следующая точка и после 500 выглядит логичной.

Да мне даже интересно какой фильм сейчас №501 и №502 (по расчету той же формулы) и смотрел ли я их.

 

Короче, как теперь понимаю - ссылки на простыню в 1000-2000 фильмов не существует. Тогда интересно будет получить рекомендации по настройке навигатора, чтобы приблизится к классической формуле.

На то она и формула, что учитывается только в этом списке. Нет таких настроек. Нужно лишь взглянуть на настройки (фильтры) навигатора, чтобы это понять. Они учитывают совершенно другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря убрали старый топ. Лучше бы сделали два, раз уж так хочется. Новый топ совсем не авторитетен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...