Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Командная игра "Угадывание фильмов по трем кадрам"

Рекомендуемые сообщения

Дело не в мотивации, просто уж слишком неизвестные фильмы были загаданы, за исключением нескольких, и зацепок никаких не оставлялось. Один попросту без оценок на сайте, каким же образом мы должны были его угадать :(

Один - я согласен, да. Но остальные неизвестные? Какие? "Странные дни" Кэтрин Бигелоу что ли или "Часы отчаяния" Майкла Чимино с Мими Роджерс в кадре.

 

Я актрису знала' date=' но имя вспомнить не могла. :sad:[/quote']

Пейдж Турко, из-за нее и фильм смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но остальные неизвестные? Какие? "Странные дни" Кэтрин Бигелоу

Кстати, мысль о "Странных днях" посещала, но так как мне фильм не понравился, решила что это не он.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, идея разбиваться на команды пагубна по своей сути. Это неминуемо ведёт к агрессии и ругани. Люди делятся на своих и чужих - и включается инстинкт войны.

 

Ну давайте возьмемся за руки и устроим хоровод, а потом раскурим трубку мира. Не азартный вы народ. Конечно, команды должны состоять из, пусть и виртуальных, друзей-киноманов (хотя мы вот с ребятами вполне не плохо работали), чтобы был командный дух и все такое, но коли здесь все герои-одиночки (загадал артахусный кадр, отгадал артхаусный кадр, на покой... украл, выпил, в тюрьму), то сложно что-то поделать... Плевание против ветра :)

 

В общем, если придумаете что-то не пагубное, то дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, игра была фиговая, а ее автор - удот, это, конечно, всегда можно, но я был бы рад хоть одному встречному, оптимизационному предложению. Покреативьте хоть чуть-чуть. Ведь из идеи можно что-то выжать. Одна башка хорошо, а двадцать лучше :)

 

Можно, например, разбиться на команды по три человека, чтобы было команд 10 хотя бы, в идеале. И устроить чемпионат, чтобы каждая команда играла с каждой, с расписанием игр, с играми "на выезде" и "дома". Между играми будет перерыв, каждая игра будет ожидаться особо.

Только нужно опять же продумать нюансы: правила (как для кадров к фильмам, так и по регламенту чемпионата) поинтересней, да и процесс загадывания/отгадывания полегче (чтобы не приходилось ждать модератора раздела, т.е. меня, и заниматься другой неудобной ерундой).

 

Вот.

 

Ну чтобы не ждать модератора можно создать соц. группу закрытую. Там и обсудить правила и пр. Только сдается мне, сейчас это никто обсуждать не будет, потому что все устали.

 

Парни, с победой вас! Вы молодцы:)

Всем спасибо за игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группу-то нужно создать, а там и обсуждение пойдет глядишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступаем: http://forum.kinopoisk.ru/group.php?groupid=895

Название лучше придумаете - переименую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чего-то не получается вступить, может приглашение нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас покопаюсь в настройках, разберусь. Она пока публичная, это разве не значит, что в нее может вступить любой желающий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...