Перейти к содержанию

Красота — страшная сила!

Рекомендуемые сообщения

Красота,как много в этом слове...

С древних времён все существа покланялись этому явлению,оно притягивало их,заставляло восхищаться собой.

Из неё делали культ,её рисовали красками,писали в стихах и книгах о ней,воспевали в своих песнях...

Красота,как много в этом слове...

Что вы считаете красивым до величия и низости,до безобразия и ответственности,алчности и бедности,добрых деяний и злых?

Что впечатляет вас...вдохновляет...делает неосознанными ваши поступки...учащает сердцебиение...заставляет вас парить в небесах,ближе к своим мечтам и фантазиям?

Что вы считаете красивым...и что такое-Красота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Красоту я вижу в начале: рассвет, первые зелёные листочки на деревьях весной, рождение ребенка, первый поцелуй в ночи любви..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота,как много в этом слове...

С древних времён все существа покланялись этому явлению,оно притягивало их,заставляло восхищаться собой.

Из неё делали культ,её рисовали красками,писали в стихах и книгах о ней,воспевали в своих песнях...

Красота,как много в этом слове...

 

Что вы считаете красивым до величия и низости,до безобразия и ответственности,алчности и бедности,добрых деяний и злых?

 

Что впечатляет вас...вдохновляет...делает неосознанными ваши поступки...учащает сердцебиение...заставляет вас парить в небесах,ближе к своим мечтам и фантазиям?

 

Что вы считаете красивым...и что такое-Красота?

 

Джокер, пора сказать наркотикам решительное НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker эк тебя проперло !

почитай Сей Сэнагон Записки у изголовья найдешь там много интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер, пора сказать наркотикам решительное НЕТ :)

:plus:

 

А я считаю красивым себя любимого! И так считают все нормальные люди. Если считать красивым себя, то красивым будет и все вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus:

 

А я считаю красивым себя любимого! И так считают все нормальные люди. Если считать красивым себя, то красивым будет и все вокруг.

да и аватарчик у тебя симпатичненький! :plus: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота - это отражение в моем зеркале!!! А если серьезно, для меня это окружающий мир (природа). Небо, солнце, лунная ночь, цветы, деревья, мой муж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота - это самоидеализм человека.

Красота - когда человек осазнает себя и свое место.

Красота - когда человек пытается стать великолепным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота-это когда, смотришь и приятно...

 

Кто-то скжает: "Красивым может быть всё"...

ХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская красота - страшная сила, всё остальное только видимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что впечатляет вас...вдохновляет...делает неосознанными ваши поступки...учащает сердцебиение...заставляет вас парить в небесах,ближе к своим мечтам и фантазиям?

 

Моя девушка. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker, в своем репертуаре. Но, как ни крути, а эти вопросы у молодежи самые важные и насущные. Ну да ладно...

 

Красота - АТОСАРК, только наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота - АТОСАРК, только наоборот.

 

Знаешь, тебе бы я тоже порекомендовал завязыввать курить всякую гадость. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер, пора сказать наркотикам решительное НЕТ :)

Девять из десяти моих голосов в голове говрят, что наркотики - это хорошо.

Что за морализатор :) :cool:

Джокер, так все-таки разговор о красоте или о том, "отчего мое сердце начинает биться чаще"?

потмму что мое сердце, подогреваемое больным мозгом, иногда бьется чаще от ОЧЕНЬ МЕРЗКИХ вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, тебе бы я тоже порекомендовал завязыввать курить всякую гадость. :)

 

Кажись у обитателям форума Драг-диллеры поставляют хорошую траву. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, по-моему, понятие относительное! Иногда идёшь солнце светит, птички поют и вроде всё хорошо и красиво... а тебе так плохо, что блевать хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю красивый человек-это человек у которого душа красивая. Может быть это звучит глупо, но замечала и не раз, что не обязательно быть красивым внешне, чтобы на тебя обратили внимание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня красиво море, корабли 17 века и картины Айвазовского...А еще есть карсивая музыка и красивые лица...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота - это не только внешность, "отражение в зеркале".

 

Это целостное понятие о человеке (если говорить о такой красоте): красота - это внешность, мысли, поступки, слова человека, образ жизни, воспитание и принципы, в конце концов. Визуальные образы, безусловно, важны.

 

Но, например, если девушка красива внешне (Ну, просто богиня!:)), а разговаривая с ней думаешь: "Ну, и дууурра:)) Разве назовешь ее теперь красивой! Смысл в такой красоте?

 

Чисто визуально привлекательные люди часто страдают нарциссизмом и развиваются только в этом направлении. А гармонично развитая личность дорогого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, например, если девушка красива внешне (Ну, просто богиня!:)), а разговаривая с ней думаешь: "Ну, и дууурра:)) Разве назовешь ее теперь красивой! Смысл в такой красоте?

 

Так ведь все относительно. И кому-нибудь столь же тупому, как эта гипотетическая девушка, она покажется умной. И, значит, красивой. Так что, выходит, во всякой красоте есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красив мир вокруг меня. Красив для меня. Возможно, кому-то он покажется уродом.

 

Красивы, как следствие, люди вокруг меня. И здесь тоже относительно. Для меня они красивы, а для другого - страшны.

 

Вывод: нет ни красоты, ни уродства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buckbeak, вывод твой твоему же посту противоречит)

Красота есть, просто для каждого она обозначает свое и каждый видит ее в разных вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь все относительно. И кому-нибудь столь же тупому, как эта гипотетическая девушка, она покажется умной. И, значит, красивой. Так что, выходит, во всякой красоте есть смысл.

 

Безусловно, вы правы! Но: есть так сказать общепринятые морально-этические нормы.

 

Другое дело, что сейчас наблюдается тенденция: для многих мужчин девушка должна быть НЕ ОЧЕНЬ УМНОЙ ( другими словами, Женщина должна быть умной настолько, чтобы этого не показывать :sad: ). И присутствие ума расчитывается чуть ли не как порок и увечье:).

 

Конечно, все условно. Теорию относительности Энштейна еще никто не отменял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buckbeak, вывод твой твоему же посту противоречит)

Красота есть, просто для каждого она обозначает свое и каждый видит ее в разных вещах.

 

Я ждал подобной реакции :)

Ничего не противоречит, вчитайся повнимательнее. Сначала я говорю в частности, потом - обобщаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота для меня - это прежде всего замобытность. Я считаю красивыми людей, которые не боятся отступать от установленных обществом шаблонов, потому что красота многогранна и для каждого она своя.

Люблю когда ливень идёт, с громом и молниями. Даже если под него попадаю, мне это нравится, чувствуется вкус жизни... и это красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...