Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Не обманывай, ты посылал учить матчасть по вопросом притеснения лгбт. а не брака.

:arrow:

Я тебе привел примеры, когда люди были ограниченны в своих правах и это было нормой. Можешь почитать в интернете какие преимущества дают браки людям, а потом приходи

Помимо отсутствие права на брак, каких еще прав лишены лгбтшники?

Смотри, ты даже не учил матчасть, а возмущаешься чему-то. Типикал.

Даю тебе ночь, что решить этот ребус

Подсказка: брак, это не просто красивый штамп в паспорте, но ряд преимуществ, которые получает семья. И которых лишены лгбтшники

 

На все это ты опять напишешь, что тебе срать и на браки, и на геев, и вообще в мире много важных проблем.

Ок.

Мне тоже не очень интересно знать что ты об этом всем думаешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:arrow:

 

 

 

Даю тебе ночь, что решить этот ребус

Подсказка: брак, это не просто красивый штамп в паспорте, но ряд преимуществ, которые получает семья. И которых лишены лгбтшники

 

На все это ты опять напишешь, что тебе срать и на браки, и на геев, и вообще в мире много важных проблем.

Ок.

Мне тоже не очень интересно знать что ты об этом всем думаешь.

 

 

Я тебя прошу указать, что еще требуют лгбт помимо права на брак и, соответственно, все, что это право на брак в себя включает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абалдеть, я как раз слушаю на ютубе саунд к "Тонкой красной...", захожу сюда и вижу кадры оттуда. Иногда мне действительно кажется что наш мир (именно в такие моменты), это какая-то заранее спланированная модель или схема - думаешь о человеке, которого не видел кучу лет и встречаешь (и это в много-миллионом городе), или вспоминаешь какой-то древний фильм и БАЦ - его по телеку крутят. Или вот как сейчас с фильмом Малика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрица, не иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама транссексуалка-бисексуалка, в районе 4-5 баллов по Кинси. Отношусь к однополым бракам и гомосексуалам обоих полов, безусловно, положительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрица, не иначе.

 

Постоянно такое замечаю, несколько раз в месяц свободно

 

Сама транссексуалка-бисексуалка, в районе 4-5 баллов по Кинси. Отношусь к однополым бракам и гомосексуалам обоих полов, безусловно, положительно.

 

А к традиционным?

 

И ещё, просто не секу, "сама" это в каком роде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил не раз, спокойно отношусь к лгбт. Хотят браки - ну, пусть получают. Хотят растить и воспитывать детей - наверное, ничего плохого в этом нет. Я в одном согласен с Эмоушеном - о лгбтшников судят превратно и воспринимают их как каких-то жутких содомитов, извращенцев. Хотя, таких полно и среди традиционной ориентации. Мне лишь не нравится спекуляции на эти темы, как и на темы расизма. Когда один человек, условно, скажет другому, что он мудак, с точки зрения морально этических норм, а ему сразу говорят "ага, ты , значит, гомофоб. Фу!" или "ты расист!". А дело в том, что человек, обвиняющий другого в расизме или гомофобии просто напросто мудак. И с его ориентацией или расой никак не связано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, просто не секу, "сама" это в каком роде?

Переделанный в девочку мальчик видимо...

Как я уже говорил не раз, спокойно отношусь к лгбт. Хотят браки - ну, пусть получают.

Запретили же в России вроде, сегодня сказали. Мол надо сохранить институт традиционной семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделанный в девочку мальчик видимо...

 

Запретили же в России вроде, сегодня сказали. Мол надо сохранить институт традиционной семьи.

 

Я свою точку зрения просто высказываю. Ну, запретили и запретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абалдеть, я как раз слушаю на ютубе саунд к "Тонкой красной...", захожу сюда и вижу кадры оттуда. Иногда мне действительно кажется что наш мир (именно в такие моменты), это какая-то заранее спланированная модель или схема - думаешь о человеке, которого не видел кучу лет и встречаешь (и это в много-миллионом городе), или вспоминаешь какой-то древний фильм и БАЦ - его по телеку крутят. Или вот как сейчас с фильмом Малика...

 

Это что) Вот у меня в "Поиске фильмов" было... Ну, какой из меня искатель фильмов, однако что-то завело туда - про музыку вопрос, типа "а что там ангелы поют такими злымикрасивыми голосами". Ну, я и говорю, мол, на меня вот это произвело большущее впечатление, больше ничего не помню)) И даю ссыль на меланезийский хор. А чел говорит: Да! Оно!.. Я не поверила, конечно) А где, говорю, вы слышали, не могли же ТКЛ забыть? А в фильме, отвечает, "99 франков". Я опять не поверила... Пришлось фильм смотреть. А там - спойлер - и правда тот же хор, в самом-самом конце :roll:

Как так можно было угадать, я, если честно, до сих пор не верю)

(извиняюсь за офтоп))

Изменено пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Титаник - фильм о том, как затонул корабль и куча людей передохла.

Это делает фильм плохим?

 

Ну всё-таки "Загадочная кожа" кино не из приятных, там много мерзких вещей. Плюс вопрос вроде был о сценах гомосекса, а вы в ответ Кожу советуете - это слишком жёстко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видела я "Кожу", что вы, в самом деле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видела я "Кожу", что вы, в самом деле!

 

Ну ладно, ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя прошу указать, что еще требуют лгбт .

Почитай в интернете. У меня нет брошюрки с манифестом

Можешь направить письмо в какую-то лгбт организацию с просьбой разъяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай в интернете. У меня нет брошюрки с манифестом

Можешь направить письмо в какую-то лгбт организацию с просьбой разъяснить

 

Т.е. ты сам не знаешь, за что ратуешь? Так, примерно-приблизительно? Ок, я тебя понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видела я "Кожу", что вы, в самом деле!

 

Прости, что сомневались в тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что брак дает даже такие права, о которых обычно и не задумываешься. Например, право распоряжаться способом и методом захоронения супруга. В зависимости от региона могут создаваться "родственные захоронения - места захоронения, предоставляемые на безвозмездной основе на территории общественных, вероисповедальных кладбищ для погребения умершего таким образом, чтобы гарантировать погребение на этом же земельном участке умершего супруга или близкого родственника".

Или, например, ты похоронил супругу/супруга и остался один, без родственников. И тогда, если ты укажешь заранее, тебя должны похоронить не где-то там, а рядом с ней/ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты сам не знаешь, за что ратуешь? Так, примерно-приблизительно? Ок, я тебя понял.

За что я ратую - неоднократно писал. Так совпало, что на эти пункты тебе плевать. Почему я должен еще объясняться за чужие позиции - не понятно. Я пресс-секретарь лгбт комьюнити? :unsure:

 

Ты спрашиваешь, мол, про какие мифические нарушения прав идет речь.

В какой из почти 200 стран? И исходя из законов конкретной страны или Конвенции о защите прав человека и сновных свобод?

 

В некоторых мусульманских странах геев линчуют толпой сред бела дня. Можно ли это назвать "непрогрессивным костным мышлением"?

 

В России закон "против пропаганды гомосексуализма" по сути просто блокировка проведения любых митингов в поддержку лгбт. Является ли это нарушением права на мирное собрание, декларируемых в конвенции?

 

Если учителя уволят, ибо родители обеспокоены тем, что "их детей учит извращенец" - можно ли это считать нарушением прав? Или будем ныть про спекуляции на актуальной теме и блокировать законопроекты направленные против дискриминации в сфере труда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что я ратую - неоднократно писал. Так совпало, что на эти пункты тебе плевать. Почему я должен еще объясняться за чужие позиции - не понятно. Я пресс-секретарь лгбт комьюнити? :unsure:

 

Ты спрашиваешь, мол, про какие мифические нарушения прав идет речь.

В какой из почти 200 стран? И исходя из законов конкретной страны или Конвенции о защите прав человека и сновных свобод?

 

В некоторых мусульманских странах геев линчуют толпой сред бела дня. Можно ли это назвать "непрогрессивным костным мышлением"?

 

В России закон "против пропаганды гомосексуализма" по сути просто блокировка проведения любых митингов в поддержку лгбт. Является ли это нарушением права на мирное собрание, декларируемых в конвенции?

 

Если учителя уволят, ибо родители обеспокоены тем, что "их детей учит извращенец" - можно ли это считать нарушением прав? Или будем ныть про спекуляции на актуальной теме и блокировать законопроекты направленные против дискриминации в сфере труда?

 

Похож, согласен. Чет не видел этих пунктов, наверное, надо далеко назад листать, но на все мои просьбы ты либо посылаешь "учить матчасть", либо ссылаешься на отсутствие брошюры с перечнем требований лгбт. Теперь, вот, пеняешь на то, что в разных странах разные ситуации. Ну, давай сразу все мусульманские страны исключим, т.к. как там в принципе сложные взаимоотношения с людьми других вероисповеданий. Глупо там вообще рот открывать лгбт комьюнити, там и обычным женщинам живется несладко. Я бы мог упростить тебе задачу и спртосить только на счет одной страны, страны твоего проживания, но вижу, что ты просто не хочешь.

 

П. С. И, опять-таки, начинаешь передергивать. Ты же прекрасно понимаешь, в каком контексте я использовал "костное непрогрессивное мышление".

 

П. П. С. Плевать мне в том плане, что от удовлетворения их пожеланий или наоборот,мне ни холодно, ни жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что в Москве главгей РФ ежегодно подаёт заявку на проведение гей-парада, каждый раз получает отказ, каждый раз подаёт в гаагский суд ппч иск "за притеснения", и каждый год отсуживает себе лично по 25-30 тыс. ойро — это нормально? Эти деньги девать больше некуда, кроме как ему платить ни за хрен собачий?

А в чём фишка? Да в том, что заявки он всегда подаёт на 2-ое августа, спецом на день ВДВ, прекрасно зная, что ему обязательно откажут в разрешении. Потому что там не дураки сидят, там прекрасно понимают, что дай они такое разрешение — живым не уйдёт ни один гей, пусть они хоть со всего мира съедутся. А московской гор.администрации ну прям позарез не хватает вывозить потом из столицы трупы ж-д вагонами, на запчасти разобранные.

И этот проходимец это всё прекрасно понимает. И власти понимают, что ради своих шкурных интересов он, ни секунды не раздумывая, погонит своё стадо на убой, ибо для него это всего-лишь мясо, расходный материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож, согласен. Чет не видел этих пунктов, наверное, надо далеко назад листать, но на все мои просьбы ты либо посылаешь "учить матчасть", либо ссылаешься на отсутствие брошюры с перечнем требований лгбт.

Браки, дискриминация в трудовой сфере, свобода слова, мнений, собраний и пр и пр.

 

Но опять же тебе этого мало, ты просишь еще чего-то, словно я активист или член какой-то организации. Свое мнение я высказал и добавить мне нечего.

Я бы мог упростить тебе задачу и спросить только на счет одной страны, страны твоего проживания, но вижу, что ты просто не хочешь.

Ты мог бы спросить, но не спрашиваешь, а сразу что-то решил себе и поставил точку.

 

Страна моего проживания токсично гомофобная, как и все постсовет. страны и я это уже писал. Раз в год несколько десятков людей под охраной нескольких тыщ полицейских скромно проходят пару сотен метров, чтоб показать какая мы няшная европейская страна. И каждый раз участников потом отлавливают по городу и портят лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что в Москве главгей РФ ежегодно подаёт заявку на проведение гей-парада, каждый раз получает отказ, каждый раз подаёт в гаагский суд ппч иск "за притеснения", и каждый год отсуживает себе лично по 25-30 тыс. ойро — это нормально? Эти деньги девать больше некуда, кроме как ему платить ни за хрен собачий?

А в чём фишка? Да в том, что заявки он всегда подаёт на 2-ое августа, спецом на день ВДВ, прекрасно зная, что ему обязательно откажут в разрешении. Потому что там не дураки сидят, там прекрасно понимают, что дай они такое разрешение — живым не уйдёт ни один гей, пусть они хоть со всего мира съедутся. А московской гор.администрации ну прям позарез не хватает вывозить потом из столицы трупы ж-д вагонами, на запчасти разобранные.

И этот проходимец это всё прекрасно понимает. И власти понимают, что ради своих шкурных интересов он, ни секунды не раздумывая, погонит своё стадо на убой, ибо для него это всего-лишь мясо, расходный материал.

 

Главгей РФ он только в официальных российских СМИ. В российском ЛГБТ-движении отношение к его деятельности крайне негативное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том, что заявки он всегда подаёт на 2-ое августа, спецом на день ВДВ, прекрасно зная, что ему обязательно откажут в разрешении.

 

будто ему 2-го февраля вдруг разрешат

или даже 14го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть свой главгейРФ? А хто ето??)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...