Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужак (The Outsider)

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь сделают мем "внутренней боли" из актёра у которого раздражение на шее. Его рожа крупным планом на протяжении нескольких серий уже начала подбешивать.

Да ладно, в отличие от расово-политкорректной Холли дядька хоть пытается менять выражение лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, в отличие от расово-политкорректной Холли дядька хоть пытается менять выражение лица.

 

Для меня эта версия Гибни просто персонаж очередной для продвижения сюжета. Тот же Алек мог ту же самую работу проделать, выявить взаимосвязь между героями и т. д. А в сцене где ей барменша предлагает вариант, бесподобен). Чего они не пригласили ту из Мерседеса, если контракт и другой канал. Кинг мог бы как то надавить, он же сейчас на расхват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего они не пригласили ту из Мерседеса, если контракт и другой канал. Кинг мог бы как то надавить, он же сейчас на расхват.

Дайверсити же, куда без этого?

 

А вообще вот выдержки из интервью с шоураннером. Если в двух словах, то он художник и видел персонажа по-другому.

 

"I’ve never seen ‘Mr. Mercedes.’ I’ve never read ‘Mr. Mercedes,'. I have to create this character, and I didn’t want it to be beholden to something that has nothing to do with ‘The Outsider’ — even though it’s a continuation of the character.”

 

“With King’s blessing, I just made the character mine — not the Holly even in the novel ‘The Outsider,'”

 

“Just forget everything you knew about Holly. That was that Holly, this is my Holly.”

 

“I asked King, could I at least change her name just to make more of a separation?” he continued. “And the only thing he ever said in terms of a directive to me was, ‘Just keep the name Holly Gibney.'”

 

А учитывая, что в каком-то интервью он говорил, что выбрал эту актрису одной из первых, то можно предположить, что персонажа изменили потому, что Холли из первоисточника нужно играть, а такое эта исполнительни_ца явно не вытягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, чем закончилась 7 серия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кошмарным сном насколько я понял.

 

 

Но вообще 5-6-7 типичный ужастик Кинга, с копанием в подсознании и когда бука этим манипулирует. Тут хорошо что копа не сделали самого по себе беспросветной сволочью.

Изменено пользователем Танцор34
жалоба на спойлеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сном, но почему она так кричит. Я это поняла так, что она что то осознала... И идея с ключами меня тоже удивила. У нее были запасные? Копа какого, Джека?

Изменено пользователем maquetO
жалоба на спойлеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джек Хоскинс

Изменено пользователем maquetO
жалоба на спойлеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я не посчитала это за спойлеры. Учту на будущее. По мне, так он гад ещё тот. Ведь все равно хотел сделать то, что хотел. И меня ее реакция в конце 7 серии удивила после сна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец хоть что то стало происходить, Андерсон надеюсь ещё одну серию не будет скептиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться с продлением сией крутотейшей крутотени на второй сезон сильно затягивать не будут.

 

И да, ну какие же всё-таки HBO крутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться с продлением сией крутотейшей крутотени на второй сезон сильно затягивать не будут.

 

И да, ну какие же всё-таки HBO крутые.

 

Наврятли будет продолжение этой истории. Или как с сериалом Террор, но тоже маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, одним сезоном все закончится. И по книге тоже идёт к концу, только они детали изменили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмую серию снял Джастин Диллард, который будет режиссером фильма по «Звёздным войнам»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. С одной стороны атмосферно довольно (как и многое по Кингу), хорошие актеры в центре. С другой - слишком затянуто, через чур. И мало Бэйтмана. Но роль конечно классная для него, первый раз его таким серьезным вижу. Есть Озарк конечно, но там у него более мягкий образ. Думал его будет в сабже намного больше...

 

Короче отложу пока. Может и брошу. 3 серии осилил, не особо пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. С одной стороны атмосферно довольно (как и многое по Кингу), хорошие актеры в центре. С другой - слишком затянуто, через чур. И мало Бэйтмана. Но роль конечно классная для него, первый раз его таким серьезным вижу. Есть Озарк конечно, но там у него более мягкий образ. Думал его будет в сабже намного больше...

Я тоже так думал.

 

а потом его убили во 2 серии. Не знаю, что там дальше, но интерес после этого полностью пропал. Смотреть только на флешбеки уже не интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, зря сценаристы

 

заменили харизматичную мамку Клода на какого-то братца-укурка. Имхо за тетку невольно переживаешь, порой даже больше, чем за главных героев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмую серию снял Джастин Диллард, который будет режиссером фильма по «Звёздным войнам»

 

Хорошая серия. почти не висела, был неплохой триллер, немного хоррора. Норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бюджет хилый, должна вытягивать игра , но тут жена героя Бейтмана здоровская,коп... я привык к копу и это уже имхо отлично , адвокат норм, остальные блекленькие,ну вот угонщик ,да фиг это угонщик, ухоженный кошерный домашний мальчуган да. Гибни люто криво скрафтили, о еще понравилось что 8 серия и не пиарят кукуя, нравится такое ,вообще бы в тени держали до титров ,было бы зачёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нафиг так заканчивать серию. В третьем сезоне настоящего детектива тоже был такой грешок в серии с реднеками и индейцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нафиг так заканчивать серию. В третьем сезоне настоящего детектива тоже был такой грешок в серии с реднеками и индейцем.

Какой грешок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой грешок?

 

 

На самом интересном моменте за всю серию закончить серию. Я понимаю что это сериал, но все таки. И 10 серий как то многовато, 6 серий было бы идеально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это называется клиффхангэр, много где так делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это называется клиффхангэр, много где так делают.

 

Да я это понимаю, но лучше последние три минуты бы не показывали в 9 серии. Или они думали что на рязвязку детективного сериала все забьют)? Серия и так один большой филлер, что даже одни теже вопросы герои по несколько раз друг другу задают.

Понравилось только линия про двух братьев детей и как обыграли ее.

 

 

вопрос - про какое новое тело ребенка прокурору втирали? Если те два партизана сидели в пещере где кроме охотника и оленей Куко ничего не ел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись монтаж(фейспалм), я только в конце второй серии узнаю:

 

от его дочери, что главный подозреваемый умер от раны в шею

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вопрос - про какое новое тело ребенка прокурору втирали? Если те два партизана сидели в пещере где кроме охотника и оленей Куко ничего не ел.

В книге этого момента не было, плюс отчего-то изменили фио окружного прокурора Билл Самуэльс на Кеннет Хэйес. Возможно фундамент для продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...