Перейти к содержанию

Родина (Homeland)

Рекомендуемые сообщения

Серия 3 просмотрена.

Всё оказалось даже хуже, чем можно было предположить изначально.

 

Болтовня, сопли-слёзы, немножко актуальной политики, множко бреда и опять слёзы-сопли. Экшн? Не, не слышал.

 

Сцена в доме - квинтэссенция деградации сериала. Кэрри зашла в чужой дом, разбросала все вещи, навела тотальный беспорядок (как самый настоящий суперпуперубер агент ЦРУ) и ушла :D:lol:

 

Короче, продолжаем погружение, капитан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как же меня начала раздражать сестра Кэрри... оставь ты уже ее в покое наконец..

Но четвертая серия просто уххх... очень напряженная.

Изменено пользователем cocainess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, намутили воду хорошо с этими рэднэками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский след емае. Я аж поперхнулся когда Саул впервые это выдвинул.) А куда президентша дела Дара?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ведь раньше в сериале оригинальные идеи, а теперь... русский след.

 

Шутки шутками, но закрадываются мысли: а не заказуху ли снимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ведь раньше в сериале оригинальные идеи, а теперь... русский след.

 

Шутки шутками, но закрадываются мысли: а не заказуху ли снимают?

Сериал для американской нации в основном снимают, а им последние несколько лет скармливает их СМИ про "русский след". Я все же надеюсь что у создателей кризис идей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросила вместе с выпилом

 

 

рыжего

 

Куинн не прижился, Кэрри страшно бесила всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куинн не прижился

В итоге он прижился и в предпоследнем у него наверное лучшая роль в карьере. Но это такое. Были и те кто бросил сериал за то что сделали с Куином в начале этого предпоследнего сезона. В общем все очень сурово получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге он прижился и в предпоследнем у него наверное лучшая роль в карьере. Но это такое. Были и те кто бросил сериал за то что сделали с Куином в начале этого предпоследнего сезона. В общем все очень сурово получилось.

Я фиг знает как они могли Куина слить если только актёр не сказал, что намерен уйти из сериала, он же реально тащил, лучше бы Кэрри слили, её уже раскрыли и дальше её перса некуда развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родина это какая то затянутая пытка для её героев. Наверное еще не все с Кэрри сделали что задумали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге он прижился и в предпоследнем у него наверное лучшая роль в карьере. Но это такое. Были и те кто бросил сериал за то что сделали с Куином в начале этого предпоследнего сезона. В общем все очень сурово получилось.
Ох, я спойлеры читала, что с Куинном наделали.

А сериал я бросила сразу после вот того под спойлером выше, с Куинном серии видела по телеку - не пошло, может потому что его сразу мало было и я не смогла проникнуться симпатией, которая удержала бы меня у экрана и дальше. Все же моя нелюбовь к Кэрри пересилить может ооооочень многое, даже любовь к Руперту Френду, который почти везде замечательный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же моя нелюбовь к Кэрри пересилить может ооооочень многое, даже любовь к Руперту Френду, который почти везде замечательный)

Тут ничего не поделаешь. В случае с Кэрри грань любовь-ненависть слишком тонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сериал я бросила сразу после вот того под спойлером выше,

По своему интересу именно к кинематографичности я бы тоже бросил после этого спойлера, держала меня любовь к линиям партии в кино. В Родине их очень много, и это пока единственный мне известный сериал в котором есть и нечто что идет поперек. Это позволило мне пережить 4-5, а вот 6 уже реально вернул себе кинематографичность, хоть и довольно вкусовую, не каждому зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые откровения с последней серии. Оказывается во всем на Донбассе виноват мифический распятый младенец. Сценаристы и не в курсе, что никакой реальной причины и не надо было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые откровения с последней серии. Оказывается во всем на Донбассе виноват мифический распятый младенец. Сценаристы и не в курсе, что никакой реальной причины и не надо было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д. Дарси в роли "полевого" агента, рассмешил еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестая серия просто супер.

 

Были у меня подозрения насчет Данте.. и сейчас, конечно, они только усилились. Наверняка, и жучки он испортил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д. Дарси в роли "полевого" агента, рассмешил еще.

Да ладно, Джеймса всегда приятно увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Джеймса всегда приятно увидеть.

 

Я ничего такого не имел ввиду) актер он интересный, еще с Облачного Атласа запомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы. Джентльмены. Приветствую Вас.

 

Подскажите, пор фавор, в каком сеттинге проходит 7-й сезон данного шоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы. Джентльмены. Приветствую Вас.

 

Подскажите, пор фавор, в каком сеттинге проходит 7-й сезон данного шоу?

 

Вашингтон, округ Колумбия. Видела кадры с сета, там Будапешт. Но, может, это будет уже следующий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял "подпольного блогера" больше не увидим? Сейчас он не интересен для сюжета, и что то они переборщили с допросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что то они переборщили с допросом.

Законный и демократичный, ага. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял "подпольного блогера" больше не увидим? Сейчас он не интересен для сюжета, и что то они переборщили с допросом.

 

Мне кажется, хакера в сюжет добавили, чтобы показать, как Кэрри теряет над собой контроль, она же там его чуть не прикончила.

В конце сезона я ожидаю увидеть, как Кэрри так же, с выпученными глазами, кого-то душит из центральных персонажей) или собственную сестру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашингтон, округ Колумбия. Видела кадры с сета, там Будапешт. Но, может, это будет уже следующий сезон.

Благодарю, мэм -)

 

-

 

Досадно сие. 5-й и 6-й до сих пор не видел, ибо из-за сеттинга (который в данном шоу для меня имеет исключительное значение) нет особого вдохновения. Думал в 7-ом будет что экзотическое, например лучше всего что в Африке, но нет, он, увы, даже и еще более унылый чем в двух предыдущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...