Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Райан Филипп

Рекомендуемые сообщения

по моему его фамилия на русском будет звучать как Филлиппе

 

думаю из молодых голливудских «львов» редкий, который умеет играть. Причем довольно интеллигентно. В Аварии украл шоу у Мета Диллона. Хотя его не номинировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kinofilm

да Райан в общем-то уже и не совсем молодой, тем более, в Голливуде как актёр. Его звёздное время ушло, так и не успев толком начаться. А время-то идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила его ещё в "Белом шторме". В "Я знаю...", "Доморощенном" и особенно в "Студии 54" работал телом и лицом. Золотой мальчик, красавчик...Лет 8- 10 назад "выстрелил" несколькими неплохими работами и ...затишье. Он снимался, но так мало и невнятно, что просто обидно за мальчика. Совершенно не ожидала такого карьерного роста его жены. Какой контраст в ценах: его "жалкие" 2- 3 миллиона против её 15- 20...А время- то точно не стоит на месте, надеюсь- после "Столкновения" всё же какой- то сдвиг в работе произойдёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто влюбилась в него, глядя на картинку из журнала (там был кадр из "Студии 54", одна из его фоток по фильму). Начала в прокатах искать сам фильм. Не нашла... Зато обнаружила "Жестокие игры". Посмотрела и влюбилась еще больше. Вспомнила, что видела его в "Я знаю, что вы сделали прошлым летом".

Вообщем, какое-то время я его просто обожала. А "Студию 54" первый раз посмотрела не так давно (где-то полтора года назад). Он там БЕЗУМНО хорошенький. И сам фильм мне понравился тоже (передачку про реальную физнь в этом клубе смотрела).

Я бы не сказала, что Райан бездарный. Просто фильмы к нему не идут. Но отец он действительно хороший. Читала, что выиграл конкурс по пеленанию младенцев среди отцов )

 

Смотрела еще несколько работ с ним. Но, к огромному сожалению, теперь нигде не могу найти "Столкновение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Студии 54 Райан такой молодой и красивый! И вообще он со временем не меняется! Очень хороший актер, тока с женой не повезло( ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... тока с женой не повезло( ;)

а в чём проявляется невезение? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще он со временем не меняется!

Что есть - то есть! Когда смотрел Crash пару раз задался мыслью, что пока время не властно над этим перцем. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Жестоких играх" отлично сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элин, не повезло потому что она его затмила, а какому мужику это понравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элин, не повезло потому что она его затмила, а какому мужику это понравится?

всё, как говорится, в его руках... и у него есть шанс достичь больших высот... может желания нету? тогда чего на жену пенять...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у него есть шанс достичь больших высот... может желания нету?

Скорее всего, хотя его же все-таки можно увидеть на экране в пока еще новых фильмах.

А вообще, она в фильмах снимается, а он с детьми возится. :) И мне кажется, он не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она (риз) мне просто не нравится ! Всё просто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... я тут узнала, что они с Риз Уизерспун разводятся. Пока живут раздельно, и официально разрывать союз пока не решаются ради детей, но что-то там уже с исками в суд идет.

В общем, отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... я тут узнала, что они с Риз Уизерспун разводятся. Пока живут раздельно, и официально разрывать союз пока не решаются ради детей, но что-то там уже с исками в суд идет..

 

Тоже прочитала пару дней назад. Не пережил Райан славы жены и её наград. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пережил Райан славы жены и её наград.

Может, дело в другом? Может, Риз его "кинула"? Просто читала, что Риз в ыбилась в суперзвезды, а муж стал ей просто не нужен. Вроде характер у барышни еще тот: тяжко приходилось Райану, наверное... Где-то вообще написано, что она его элементарно использовала. Хотя это опять же слухи и хочется верить в обратное.

 

А вообще я недавно наконец-то посмотрела "Столкновение". роль у Райана небольшая (хотя там у всех персонажей что-то подобное творится), но вполне интересная. Выглядит он там очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Госффорд парке" у Филиппа пока что лучшая роль. Наряду с "Жестокими играми". Заложник своей внешности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, дело в другом? Может, Риз его "кинула"? Просто читала, что Риз в ыбилась в суперзвезды, а муж стал ей просто не нужен.

Ну, слишком цинично! Скорее вериться в элементарную человеческую зависть со стороны Филиппа, потому как себя реализовать ему удалось значительно меньше, чем его жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слишком цинично! Скорее вериться в элементарную человеческую зависть со стороны Филиппа, потому как себя реализовать ему удалось значительно меньше, чем его жене.

 

Ну, это как сказать. Реализовал он себя достаточно. Я бы не сказал что меньше чем Риз. Что есть у Уизерспун? Пара тройка приличных фильмов + оскар, остальное - хлам. Просто когда жене платят намного больше чем мужу, все идет к черту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый со своей колокольни будет доказывать. Можно говорить что угодно - каждый имеет право, но утверждать, что у Риз меньше хороших фильмов, чем у Филиппа - это не так. А причины их развода мне малоинтересны, одну версию я слышала везде, вторую - только тут )) Так что, чему верить - мой выбор и он очевиден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно жаль, что они развелись, все-таки очень красивая пара!!! И так друг другу подходят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно талантливый и очень привлекательный. Жалко, что так мало снимается. Может после развода хоть поактивнее станет, хотя я где-то читала, что он уже с Эшли Симпсон встречается. Шустрый! Очень понравился в "Жестоких играх" и в "Студии 54". Способен на многое, но пока еще не до конца раскрылся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Жестоких играх", "Столкновении" и "Превратности любви" и соглашусь с большинством, наверное, мнений, что снимают его (в кино) в основном за внешность, хотя то, что я запомнил его имя и фамилию значит, что он не плохой актер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводятся значица, судя по всему бабища стала зарабатывать много денег, получила болванчика и следовательно стала крутой, конечно нах ей такой муж, нужен какой-нибудь Том Круз, а то что хлопец явно поталантливей и поумнее это уже неважно, найду себе побогаче и поизвестнее. Такая же ситуация с Бейсингер и Алеком, тока вставили золотого дядю, сразу становятся надменными и шибко умными, дура она и похоже ачная дура, да и как это там с*ка во..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и как это там с*ка во..

 

Хы.

 

Вот кабы не было у Филиппа Крэша, был бы он главным образом скульптурной попой в шортиках, потому что в остальном там правда в основном мордашка только впереди скакала, хотя вот ну откровенно смазливый он, но, прости господи, как бы правильно сказать, интеллектуальная смазливость у него, что ли, в общем, необычный он, поэтому пусть будет, да побольше, талантливый парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...