Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

В поймай меня, если сможешь немного было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муки ломки наркомана в "Дневнике баскетболиста" - это невероятно сильная игра.

О, да. Согласна. Я под впечатлением... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрый и мёртвый

 

Не лучшая роль Ди Каприо. В этой картине его затмевают Шэрон Стоун и Рассел Кроу. Смотреть не обязательно.

 

Что гложет Гилберта Грэйпа?

 

Лео- талантище. Этот фильм стоит смотреть хотя бы из за него. Действительно, они в паре с Деппом очень гармонично смотрятся. Надеюсь, когда-нибудь, они снова вместе снимутся в одной картине.

 

Баскетбольные записки

 

Лео- молодца. Отлично сыграл роль наркомана. Правда, здесь он ещё совсем "зелёный". Но фильм посмотреть стоит

 

Полное затмение

 

Одна из худших работ Ди Каприо. И не только из за тогго, что он сыграл гея. Просто в этой картине он не так уж хорошо смотрится. Да и видно, что ему безразлчен фильм. Нежелательн смотреть

 

Ромео и Джульетта

 

С такой внешностью как у Леонардо только и играть Ромео. Но фильм стоит смотреть не столько из за Лео, сколько из за хорошей игры других ведущих актёров

 

Титаник

 

Самая знаменитая роль Ди Каприо. И одна из самых удачных. Смотреть обязательно

 

Человек в железной маске

 

Одна из лучших ролей Леонардо. Он не теряется на фоне таких актёров как Джон Малкович и Жерар Депардье. Да и сыграл он тут аж две роли

 

Пляж

 

На данный момент, лучшая работа Ди каприо. В двух словах не рассказать, как отыграл тут Лео. Это надо видеть

 

Банды Нью Йорка

 

после данного фильма, уже не стоит говорить о Леонардо, как о парне с "Титаника". Лео возмужал и захирел. И эта первая его работа с Мартином Скорсезе.

 

Поймай меня, если сможешь

 

Один из самых удачных дуэтов в истории кино. Хэнкс и Ди каприо отлично сработались и это сразу видно. Обязателен к просмотру теми, кто всё ещё сомневается в таланте Леонардо

 

Авиатор

 

Вторая работа со Скорсезе. Ди Каприо достоин Оскара за исполнение роли Говарда Хьюза. Самая интересная и непростая роль Леонардо.Оскар ему не достался, зато достался Золотой глобус.

 

Отступники

 

Самый жёсткий и кровавый фильм в карьере Леонардо.Здесь он не совсем хорош, так как экран захватывает Николсон и Уолберг. О "Титанике" теперь точно можно забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное затмение

 

Одна из худших работ Ди Каприо. И не только из за тогго, что он сыграл гея. Просто в этой картине он не так уж хорошо смотрится. Да и видно, что ему безразлчен фильм. Нежелательн смотреть

 

:confused: Одна из худших работ? Ну ты дал. Лео безразличен фильм? В жизни не поверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек в железной маске

 

Одна из лучших ролей Леонардо. Он не теряется на фоне таких актёров как Джон Малкович и Жерар Депардье. Да и сыграл он тут аж две роли

Ну блин, нафиг так написал? Чуть ли не год на форуме, а спойлеришь. А я так хотел посмотреть этот фильм, столько о нём отзывов читал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут спойлер? По-моему, там чуть ли не в рекламе говорилось, что он 2 роли играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляж

На данный момент, лучшая работа Ди каприо. В двух словах не рассказать, как отыграл тут Лео. Это надо видеть

 

Поймай меня если сможешь

Один из самых удачных дуэтов в истории кино. Хэнкс и Ди каприо отлично сработались и это сразу видно. Обязателен к просмотру теми, кто всё ещё сомневается в таланте Леонардо

 

Авиатор

Вторая работа со Скорсезе. Ди Каприо достоин Оскара за исполнение роли Говарда Хьюза. Самая интересная и непростая роль Леонардо.Оскар ему не достался, зато достался Золотой глобус.

1.На счет "Пляжа"- хм.... загнул. Далеко не лучшая работа Лео. Совершенно не лучшая, далеоо не лучшая.

2."Поймай меня если сможешь" Опять зангул на счет "Один из самых удачных дуэтов в истории кино". Хм....

3."Авиатор". Опять загнул! )))) Не заслужил он Оскара за эту роль. Глобус- ну наверное да, но не Оскара. "Самая ... и непростая роль "- опять же несогласен.

И это при моем очень хорошем отношении к Лео! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих самых любимых актеров. В настоящий момент просмотрела почти все фильмы с его участием, а началось все с "Титаника". Потом посмотрела "Пляж", «Авиатор" и так далее. И во всех этих фильмах он смотрится великолепно. Самая лучшая роль наверно все - таки в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа". Как же убедительно он сыграл Эрни Грейпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, нафиг так написал? Чуть ли не год на форуме, а спойлеришь. А я так хотел посмотреть этот фильм, столько о нём отзывов читал..

 

Какой на фик спойлер? Не надо паники, Vincent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3."Авиатор". Опять загнул! )))) Не заслужил он Оскара за эту роль. Глобус- ну наверное да, но не Оскара.

 

Не совсем понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Оскар- это особая награда. Если Оскара он не заслуживает,то может быть глобус заслужил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пройдусь по всем фильмам Лео которые я смотрела.

"Полное затмение"

ИМХО Лучшая роль Лео, талантливо и правдопадобно. Многие моменты выше всяких похвал. Очень нравится эпизод, когда Лео из окна кричит: "Ты похож на обиженную сучку", не знаю почему, но зацепило! (хотя после первого просмотра, фильм меня совершенно не впечатлил)

 

"Дневник баскетболиста"

Ничего впечатляющего, но с ролью справился.

 

"Человек в Железной маске"

Ужас, тихий ужас. Худшая роль. Может Лео и старался, но ничего не вышло. И Вообще в этом фильме все отвратительно.

 

"Что гложет ГГ?"

Тут Лео явно хорош и наминация на Оскар (в 19 лет!) - это подтверждает.

 

"Комната Марвина"

Понравился, очень убедительно сыграл проблемного подростка.

 

"Кафе "Донс Плам""

Актерской игрой это можно назвать с большой натяжкой, по-моему Лео здесь просто развлекался, а не работал.

 

"Быстрый и мертвый"

Играет не супер-пупер, но Стоун и Кроу переигрывает легко.

 

"Ромео и Джульетта" и "Титаник"

Примерно одинаковые роли, хорошего мальчика, справился, но не прыгнул выше головы.

 

"Пляж"

Неодназначно, как кино так и игра Лео. Вроде бы все на месте, а чего то нехватает, блекло.

 

"Поймай меня, если сможешь"

Именно после этой роли я начала воспринимать его как актера, сыграно очень мило.

 

"Банды Нью-Йорка"

Не верю, ну не сумел он сыграть возмужавшего и заматеревшего Амстердама. Не вошел в роль, а уж на фоне Дей-Льюиса, вообще сосунком смотрелся.

 

"Авиатор"

Хьюза он изобразил на уровне, но не блестяще. Но ведь держит, чуть ли ни 3 часа экранного времени, внимание зрителей на себе, значит не завалил роль (хотя после "Банд" думала так и будет)

 

"Отступники"

Сам фильм великолепен. Лео сыграл, так как надо не выбивается в лидеры и не плетется в хвосте. Трио Лео, Мэтт, Николсон одинаково хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще отметить его малюсенькую, но превосходную роль в "Знаменитости". Ой, с радостью бы я посмотрел фильм, где он бы играл такого чувачка, как здесь, только полнометражный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Дневник баскетболиста", фильм отличный. Люблю Ди Каприо, это один из лучших по-моему мнению актер, у него нет плохих ролей, он безупречен, даже в "Зубастиках" Лео показал отличную игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что гложет ГГ?"

Не смотрел, НО уверен Джонни он точно не переиграл...

"Банды Нью-Йорка"

Фильм классный! Лео сыграл плохо...

"Дневник баскетболиста"

Хороший фильм, не плохо сыграл и Лео...

"Ромео и Джульетта"

Г**ый фильм! Одна из худших ролей Лео...

"Титаник"

Фильм так себе...В этом фильме Лео я ненавижу больше всего...

"Пляж"

Фильм чертовски хороший! Лео портит пейзаж...

"Авиатор"

Фильм не понравился, и Лео плохо сыграл...

"Поймай меня, если сможешь"

Отличный фильм! Неплохая роль Лео, там он мне даже понравился, НО по сравнению с Томом Хэнксом он конечно же КТО? Правильно! Сосунок...

"Быстрый и мертвый"

Нравится судьба героя Лео...На фоне Кроу и Хэкмена он конечно же смотри пункт выше

"Отступники"

Поживём, увидим, заценим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что гложет ГГ?"

Не смотрел, НО уверен Джонни он точно не переиграл...

 

Напрасно ты так уверен! Вот как для меня, то в этом фильме - у Лео лучшая роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что гложет ГГ?"

Не смотрел, НО уверен Джонни он точно не переиграл...

"Банды Нью-Йорка"

Фильм классный! Лео сыграл плохо...

"Дневник баскетболиста"

Хороший фильм, не плохо сыграл и Лео...

"Ромео и Джульетта"

Г**ый фильм! Одна из худших ролей Лео...

"Титаник"

Фильм так себе...В этом фильме Лео я ненавижу больше всего...

"Пляж"

Фильм чертовски хороший! Лео портит пейзаж...

"Авиатор"

Фильм не понравился, и Лео плохо сыграл...

"Поймай меня, если сможешь"

Отличный фильм! Неплохая роль Лео, там он мне даже понравился, НО по сравнению с Томом Хэнксом он конечно же КТО? Правильно! Сосунок...

"Быстрый и мертвый"

Нравится судьба героя Лео...На фоне Кроу и Хэкмена он конечно же смотри пункт выше

"Отступники"

Поживём, увидим, заценим...

 

Мда... Ты неисправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, нафиг так написал? Чуть ли не год на форуме, а спойлеришь. А я так хотел посмотреть этот фильм, столько о нём отзывов читал..

Между прочим в фильме это сразу становится ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что гложет ГГ?"

Не смотрел, НО уверен Джонни он точно не переиграл...

"Банды Нью-Йорка"

Фильм классный! Лео сыграл плохо...

"Дневник баскетболиста"

Хороший фильм, не плохо сыграл и Лео...

"Ромео и Джульетта"

Г**ый фильм! Одна из худших ролей Лео...

"Титаник"

Фильм так себе...В этом фильме Лео я ненавижу больше всего...

"Пляж"

Фильм чертовски хороший! Лео портит пейзаж...

"Авиатор"

Фильм не понравился, и Лео плохо сыграл...

"Поймай меня, если сможешь"

Отличный фильм! Неплохая роль Лео, там он мне даже понравился, НО по сравнению с Томом Хэнксом он конечно же КТО? Правильно! Сосунок...

"Быстрый и мертвый"

Нравится судьба героя Лео...На фоне Кроу и Хэкмена он конечно же смотри пункт выше

"Отступники"

Поживём, увидим, заценим...

 

:roll: Оригинальный вы человек... Наверное, отзыв об Отступниках будет приблизительно такой: фильм ничего, Лео - не в тему, роль провалил, на фоне остальных выглядит, как жалкий новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll: Оригинальный вы человек... Наверное, отзыв об Отступниках будет приблизительно такой: фильм ничего, Лео - не в тему, роль провалил, на фоне остальных выглядит, как жалкий новичок.

 

Почти! Думаю такой:

Фильм отличный! Мэтт, Марк и Джек лучшие! Лео действительно не в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack Sparrow, ты хотел отличиться, ты отличился. Твое мнение очень странное, даже самые отчаянные Леоненавистники признают его талант.

И, кстати, если не смотрел "ЧГГГ", то ничего не говори, Депп там вообще не смотрится, Лео его переигрывает на три головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack Sparrow, ты хотел отличиться, ты отличился. Твое мнение очень странное, даже самые отчаянные Леоненавистники признают его талант.

И, кстати, если не смотрел "ЧГГГ", то ничего не говори, Депп там вообще не смотрится, Лео его переигрывает на три головы.

 

Не боись, Джеку он там все равно не понравится, хоть об стенку расшибись. Ключевая фраза здесь - "ты хотел отличиться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что-то не то обсуждаете,мне кажется.

Ведь здесь тема не кто лучше-Депп или Ди Каприо?

А Ди Каприо хороший актер.Но мне не нравится,потому что внешность у него...не в моем вкусе,ну или я не знаю как сказать.Есть в нем что-то,что мне не нравится,а что незнаю...Но акер он очень талантливый.

А в фильме "Что гложет Г.Г." у Деппа и у Ди Каприо были совсем разные роли,и сравнивать из нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Лео покарил многие сердца после фильма Титаник, все только о нем и говарили .

но я на него стала смотреть не как на объект желаний(не подумайте он как мужчина и так далее мне никогда не нравился), а на актера с большим талантом только после фильма "Банды Нью-Йорка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, если не смотрел "ЧГГГ", то ничего не говори, Депп там вообще не смотрится, Лео его переигрывает на три головы.

 

Давайте не будем кидать гранаты в открытый космос, кто там кого переиграл в курсе только Папа Римский. Сыграл хорошо, но это далеко не лучший его фильм, да и три головы Деппа он там не уделывал, не нужно прыгать на палке, она может сломаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...