Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Не родись красивой

Рекомендуемые сообщения

Сериал относится к категории " ужасно длиная мыльная опера , с концом , которыи известен уже в самом начале ". К сожелению , таких фильмов стало слишком много на нашем TV. Это надо исправлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, как зовут актрису, которая играет Надежду Ткачук? Нигде её больше не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, как зовут актрису, которая играет Надежду Ткачук?

а кто это такая? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это такая? :eek:

Типа новая пассия (если ее так можно назвать) Жданова, которая по совместительству является новым партнером ЗимаЛето, и с которой он познакомился в Киеве во время своей командировки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избегала этой темы давно, смотрела "Бетти- дурнушку" и "Толстую девчёнку"- ну, неужели не могли найти настоящую красотку и загримировать как следует?! Это же чистой воды мухлёж, народ Столько времени ждал Чуда превращения лягушки в прекрасного лебедя - и в итоге... Уварова симпатичная, не отрицаю, но Бомбы мы так и не получили. Жду 7 июля , когда эта дребедень, наконец, кончится и она - таки снимет свои окуляры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая она ему не пассия. Их связывает только контракт, который они хотят заключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая она ему не пассия. Их связывает только контракт, который они хотят заключить.

Я же написала в скобках "если ее так можно назвать"... другие-то считают что да. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду 7 июля , когда эта дребедень, наконец, кончится и она - таки снимет свои окуляры.

Это точная информация? Или они опять решать продлить на "удовольствие" своим зрителям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точная информация? Или они опять решать продлить на "удовольствие" своим зрителям?

Она снимет окуляры, избавится от брекетов и выйдет замуж за Жданова. И продлевать "удовольствие" своим зрителям вроде как действительно больше не собираются. Так что можно вздохнуть с облегчением. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она снимет окуляры, избавится от брекетов и выйдет замуж за Жданова. И продлевать "удовольствие" своим зрителям вроде как действительно больше не собираются. Так что можно вздохнуть с облегчением. :D

Ну и слава богу. И я к тому же тоже знаю уже, что эта информация точная. И кажется, что все идет по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Жданов, Жданов, читал дневник Кати пол серии, я бы на его месте после первой бы прочтенной страницы побежал бы к ней в кабинет и выкинул из окна этого Мишку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна. Миша мне больше нравится. И любит он эту уродину (иначе язык не поворачивается ее назвать), прощу прощения, конечно)) читал долго..я бы на его месте сразу в конец полезла - он бы сразу узнал, что она его любит, а так еще месяца 2 тянуть будут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему два месяца?) Говорят же 7 июля - финишная прямая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна. Миша мне больше нравится. И любит он эту уродину (иначе язык не поворачивается ее назвать), прощу прощения, конечно)) читал долго..я бы на его месте сразу в конец полезла - он бы сразу узнал, что она его любит, а так еще месяца 2 тянуть будут))

ну пару месяцев это ты перегибаешь, но я думаю, что еще пару серий он его почитает :tongue: и потом... что-то под конец совсем уже тянут... пусть уже эта скалозубая снимет свои брекеты... ну не возможно смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пусть уже эта скалозубая снимет свои брекеты... ну не возможно смотреть...

На собственной свадьбе снимет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага:))) вместо букета кинет и вот вам финал... трагическая смерть кого-то из женсовета...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага:))) вместо букета кинет и вот вам финал... трагическая смерть кого-то из женсовета...:)

Типа кого-то брекеты пришибут, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да же не знаю что сказать и с чего начать.

Мне уже порядком надоела эта "мыльная" опера.

Жутко стал раздражать Женсовет,вечно сует нос не в свои дела.

И мутит воду на пустом месте!

Клачковой вообще в психушку пора,с такими нервами ее нельзя допускать до работы.Если это слово к ней вообще относится..

Киру жалко,но во многом она виновата сама.

Осталось несколько лиц,к которым я отношусь положительно:

Ольга Вячеславна,Мишаня Борщев и Юлиана..

У остальных вообще крыша едет..

Мишаню вообще жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа кого-то брекеты пришибут, да?

что за фантазии? давайте о реальном, а не о чуде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот иногда приходит в голову вопрос, работает ли когда-нибудь этот женсовет :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вообще никто не работает, это же фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот иногда приходит в голову вопрос, работает ли когда-нибудь этот женсовет :eek:

 

Нет наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы, они там такие глобальные проблемы решают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа кого-то брекеты пришибут, да?

ну да...а может еще и отрекошетят (не знаю, правильно слово написано или нет...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, конец. 7 июля. Ждем-с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...