Перейти к содержанию

Стихи

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в нижеупомянутом топике выкладывать свои литературные экзерсисы. Раньше много писал, но в последнее время вдохновение покидает немного :) Стиль повествования у меня правда немного хулиганский, но есть поклонники и у него. Впрочем, кину кое-что для затравочки из старенького! Стоматология Стоматолога чураться Нету видимых причин, Не хотелось бы мне, братцы В ряд беззубых стать мужчин. Хоть природа наделила Пастью падкой на напасть Да прибудет со мной сила В инвалиды не попасть. Год от года планомерно Разрушая зубканал Я к дестрою челюсть верно, Ювелирно подогнал. С утреца от боли взвывши, И сожравши анальгин, Юну голову склонивши, Набираю "ноль-один". Что-то с ужасом вещая Перекошенным таблом, Я внезапно понимаю, Что ошибся, вот облом! Проклиная все на свете, И топча земную гладь, Краем глаза я заметил Пассатижи, вашу мать!!! Вспоминая дальних предков, И снимая дрожь в перстах, В зуб больной впиваюсь метко И рукой вершаю взмах. Много разных слышал звуков, Ультра-, инфра-, пяьных глас, Но, пожалуй, для науки, Новый я вопрос припас. То, что изнутри раздалось, Заставляет столбенеть, В ванной зеркало упало, И инфаркт схватил сосед. С этих пор стараюсь чутко Дисциплину соблюдать, И своей улыбкой жуткой Скромных девушек пугать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел еще одно, из свежачка: =Призывное (посвящается 1 октября - дню начала призыва)= Сегодня праздник у военных, Они прессуют молодежь, Берут в военкоматы пленных, Где их тотчас бросает в дрожь. Стригут затылки то и дело , С подмышек подбривают пух В глаза парнишкам смотрят смело, Теперь ты будешь зваться - "дух". Повестки новые штампуют, И по квартирам каждый день, Проходят чинно, адресуя Квиточки всем кому не лень. Звонок звенит, угрюмый малый Неспешно к двери семенит, Он много повидал, он уж бывалый, Ему не страшен никакой бандит. А там за дверью дядька важный, Седой, усатый. Хмурый его лик , Он много повидал, он не продажный Ему не страшен брат наш, призывник. Через глазок парнишка долго наблюдает И наконец решается открыть стальную дверь, Майор Петренко входит, вопрошает Повесткой парня одаряет. Зверь! "Вас, уважаемый Василий Палыч Пупкин, Мы ожидаем завтра с утреца, Мы больше не пойдем вам на уступки, Настигнет кара все же хитреца. Студентом были Вы совсем уж неважнецким, Фальшивой справка оказалась от врача, Здоровы ваши почки, яйца, сердце,"- Петренко молвит дико хохоча. Но паренек не робкого десятка, Он ласково Петренко гладит за усы, "Да, пан майор - я парень очень сладкий, Давай ко мне залезь рукой в трусы. Майору вмиг становится хреново Сердцечный ритм переживает апогей, Чуть шевеля губами, муж военный молвит слово: "Василий, у меня за сутки Вы уж пятый гей" Мораль сей басни, парни, никакая, Ориентацию не надобно менять, Пусть все майоры мира проклинают, Всех тех, кто смог от армии слинять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, писала я когда-то пару - тройку лет назад. Но стихи у меня по большой части мрачноватые, период в жизни был такой... Ща выдам: *** Мы проживаем жизнь беспечно, Мы в праздности проводим дни. Не греет душу огонь вечный, Не зажигает страсти в ней лучи. Мы потерялись, мы безлики... Любовь для нас осталась во снах, А преданность и истинная честь - погребены в веках. Вот такая вот фигня датируется 2.04.2002г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ведьма']Вот такая вот фигня датируется 2.04.2002г.[/QUOTE] Чувствуется в том году первоапрельские шутки твоих камрадов были по большей части злыми :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smart']Чувствуется в том году первоапрельские шутки твоих камрадов были по большей части злыми :))[/QUOTE] Да не, кинула меня тогда типа-большая-любовь. Вот и потянуло на любовно-деперссивное творчество. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё Магия ночи... Звёзды Вселенной... Думы о прошлом... Думы о вечном... Море - могила Тех кораблей Что заблудились В мире жестоких людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, где-то был у меня пример моего раннего графоманства... Вот: Баллада о разлагающем действии компьютерных игр на неокрепшие умы подростков. Я долбал свои Commandos, Я колбасил свой Fallout, Слушал песню про шаланды, Те, что полные кефали. Quake второй мочил я сильно, И Ignition я дубасил, И ещё очень обильно Тогда тоник с джином квасил. Где же Word? Где Excel? Поработать Я хотел! И в Starcraft играл я тоже, И с Diablo развлекался; Мужик с очень гнусной рожей В телевизоре трепался. Neverhood канал я мощно, В третий я Commanche рубился. Ну, а следующей ночью Мне родной Ильич приснился. Но где же Word? И где Excel? Ведь я работать Так хотел…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Ох, где-то был у меня пример моего раннего графоманства... Вот: Баллада о разлагающем действии компьютерных игр на неокрепшие умы подростков. [/QUOTE] Самую убийственную игру не упомянул - Heroes of Might and Magic 3 У нас из-за нее люди неделями институт прогуливали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше увлекался злыми стишками собственного сочинения,а потом,после того как меня попросил знакомый написать ему стих для девушки,увлёкся сочинительством на тему любви(вот один пример,его-то я и сочинил для той девушки): Нас двое в цунами На волнах страстей Любовь между нами Иль боль до костей Ответ я не знаю И врать не хочу В любовь не играю, В любовь не шучу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Murka: Уже пробовал :D ! А вот ещё один (я его написал "от нечего делать") Столько чужих было чьих-то глаз, А я Твои вспоминаю вновь, Столько мне говорили красивых фраз, Но оставалась холодной кровь. Столько других было нежных рук, А я твои вспоминаю всегда, Столько о любви мне шептало губ, Но никто не смог заменить мне тебя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]На дачу [/B] Даже если не несёт Небо нам удачу: Ветер дует, дождь идёт – Едем мы на дачу. Ждут нас сад и огород; Домик и две лодки, А ещё соседский кот- Он проныра ловкий. Говорят, уже в лесу Земляника спеет. Если ноги донесут - Острый глаз – проверит. Прослежу как зреет плод. Над водою чайка. Вечер. Речка. Тот же кот. И его хозяйка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу ОЧЕНЬ много стихов, графоман самый натуральный. Но в основном бред и маразм. Вот из последнего хорошего: Нам главное учуять РИТМ Ритмично точно Да Бурда Я брандахлыст себе налил Чуток его потом отпил Ритмично?! Очень! На водку пиво положить Вот бутер! Как же дальше жить? Как в старом очень анекдоте Я снова сделал РИТМ! В работе! Весь ритм в работе ты гляди! На маяке не уходи Но траблы всё же Во дела! Ритмично яблоня цвела Ритмично происходит всё Я РИТМ! ДАААА!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...