Перейти к содержанию

Саундтрек: Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/415908/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [B][URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/405609/"]Алиса в стране чудес[/URL][/B] [IMG]http://mysoundtrack.ru/wp-content/uploads/2010/03/alice_in_wonderland_soundtrack.jpg[/IMG] [B]Score by [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/9966/"]Danny Elfman[/URL][/B]: 1. Alice's Theme 2. Little Alice 3. Proposal/Down The Hole 4. Doors 5. Drink Me 6. Into The Garden 7. Alice Reprise #1 8. Bandersnatched 9. Finding Absolem 10. Alice Reprise #2 11. The Cheshire Cat 12. Alice And Bayard's Journey 13. Alice Reprise #3 14. Alice Escapes 15. The White Queen 16. Only A Dream 17. The Dungeon 18. Alice Decides 19. Alice Reprise #4 20. Going To Battle 21. The Final Confrontation 22. Blood Of The Jabberwocky 23. Alice Returns 24. Alice Reprise #5 [IMG]http://s001.radikal.ru/i195/1001/c8/0dd179042414.jpg[/IMG] [B]OST[/B]: 1. Alice (Underground) – Avril Lavigne
 2. The Poison – The All-American Rejects
 3. The Technicolor Phase – Owl City (previously released)
 4. Her Name Is Alice – Shinedown 
5. Painting Flowers – All Time Low
 6. Where's My Angel – Metro Station
 7. Strange –Tokio Hotel and Kerli
 8. Follow Me Down – 3OH!3 featuring Neon Hitch 9. Very Good Advice – Robert Smith
 10. In Transit – Mark Hoppus with Pete Wentz 
11. Welcome to Mystery – Plain White T’s
 12. Tea Party – Kerli
 13. The Lobster Quadrille – Franz Ferdinand 
14. Running Out Of Time – Motion City Soundtrack
 15. Fell Down A Hole – Wolfmother 
16. White Rabbit – Grace Potter and the Nocturnals Не зря я сильно люблю Элфмена, часто работая с Бартоном, он все равно каждый раз выдает интересные и новые вещи, при этом имеет свой собственный стиль. Очередной волшебный скор, большего внимания, конечно заслуживает главная тема, но лично мне еще очень нравится Only A Dream ну и The Cheshire Cat. Из сборника песен внимания заслуживает лишь The Lobster Quadrille, голос Капраноса вкрадчив и великолепен как никогда, все остальное же крайне плохо и не подходит ни духу фильма, ни книги. [/CENTER] Изменено пользователем **Betty**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит 2 марта вообще-то. :) Просто уже есть парочка песенок из оста, вот и человек решил сыграть на опережение. А что обсуждать, пока что непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bula']А что обсуждать, пока что непонятно.[/QUOTE] В стартовом посте пока ни единого слова о саунде и темы обсуждения:idea:, поэтому смею предположить, что Аврил Лавин.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Honza Brambor']В стартовом посте пока ни единого слова о саунде и темы обсуждения:idea:, поэтому смею предположить, что Аврил Лавин.:D[/QUOTE] ...и группу [B]3OH!3[/B]. Их творения, к слову, хорошие, но точно не самые лучшие. Есть интересные мне исполнители, вот от них и жду отличных песен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Honza Brambor']В стартовом посте пока ни единого слова о саунде и темы обсуждения:idea:, поэтому смею предположить, что Аврил Лавин.:D[/QUOTE] Я никогда не создавала тем,не вышедших саундтреков, но увидев здесь в разделе подобную, решила, что так можно. Обсуждать и правда нечего, кроме двух крайне неудачных песен. Обратитесь к модераторам - удалят, если посчитают нужным. А Аврил Лавин я терпеть не могу, так что намек не уместен, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Honza Brambor']А что, уже саунд вышел?[/QUOTE][quote name='bula']выходит 2 марта вообще-то. :) Просто уже есть парочка песенок из оста, вот и человек решил сыграть на опережение. А что обсуждать, пока что непонятно.[/QUOTE] Так это диск появиться 2 марта, а сами песни постепенно просочатся в сеть гораздо раньше. [quote name='**Betty**']Я никогда не создавала тем, не вышедших саундтреков, но увидев здесь в разделе подобную, решила, что так можно. Обсуждать и правда нечего, кроме двух крайне неудачных песен. Обратитесь к модераторам - удалят, если посчитают нужным.[/QUOTE] Не обращай внимания на придирки. Всё сделано правильно и во время. В течении февраля услышим все песни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Curt "FOB" Steelson'] Не обращай внимания на придирки. Всё сделано правильно и во время. В течении февраля услышим все песни.[/QUOTE] Ок, обсуждайте песни, если есть что... А Эльфмана не нужно в одну тему приписывать, при чем релиз скора еще не вышел. Хочется по его работе увидеть отдельный топик без обсуждения певиц и иже с ними, скор более чем ожидаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Honza Brambor']Ок, обсуждайте песни, если есть что... А Эльфмана не нужно в одну тему приписывать, при чем релиз скора еще не вышел. Хочется по его работе увидеть отдельный топик без обсуждения певиц и иже с ними, скор более чем ожидаем.[/QUOTE] Скоры и саундтреки допускаются в одном топике. Если так хочется, то можно и отдельный топик отвести. Думаю, разрешат. Но легче совместить, чтобы не отписываться в разных темах по музыке к одному фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Curt "FOB" Steelson']Думаю, разрешат.[/QUOTE] Конечно разрешат, потому что модераторам и так давно нет дела до этого раздела-) [quote name='Curt "FOB" Steelson'] Но легче совместить, чтобы не отписываться в разных темах по музыке к одному фильму.[/QUOTE] Название темы score и ost, вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-что из OST и score можно уже послучать на официальном сайте. Из ост понравиласть только песня ALICE от Аврил. А вот музыка Элфмана действительно красивая. Думаю альбом будет классный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Daganet']Кое-что из OST и score можно уже послучать на официальном сайте. Из ост понравиласть только песня ALICE от Аврил. А вот музыка Элфмана действительно красивая. Думаю альбом будет классный.[/QUOTE] Простите, а где Вы на сайте музыку Эльфмана услышали? Или Вы "Эльфманом" называете это - [url]http://www.youtube.com/watch?v=xlHTeKTuzNc[/url] ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rorkegrad']Простите, а где Вы на сайте музыку Эльфмана услышали? Или Вы "Эльфманом" называете это - [url]http://www.youtube.com/watch?v=xlHTeKTuzNc[/url] ???[/QUOTE] Это проект, именующийся X-Ray Dog, они занимаются исключительно выпуском музыки для трейлеров и альбомы их в широкую продажу не поступают. Трек этого коллектива и играет на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='E-Lex']Это проект, именующийся X-Ray Dog, они занимаются исключительно выпуском музыки для трейлеров и альбомы их в широкую продажу не поступают. Трек этого коллектива и играет на сайте.[/QUOTE] Только вот коллектив называется Brand X, и музыкой Эльфмана этот трек многие называют, потому что он написан в стиле Дэнни, да и тема украдена у того же Дэнни из фильма Эдвард Руки-ножницы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Needles']в плохом качестве Алису от Аврил слышала. прекрасно, прекрасно. То что нужно этому фильму:rolleyes:[/QUOTE] Этому фильму попса, вообще, не нужна! Только оркестр! Чувствую, это продюсеры постарались!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rorkegrad']Только вот коллектив называется Brand X, и музыкой Эльфмана этот трек многие называют, потому что он написан в стиле Дэнни, да и тема украдена у того же Дэнни из фильма Эдвард Руки-ножницы![/QUOTE] Да, точно, Brand X. Музыка X-Ray Dog использована в другом трейлере (тизере?) "Алисы...". Запутался я в этих Иксах. У меня сложилось ощущение, что "Alice" by Avril Lavigne НЕ будет звучать в фильме (YES!!!), так как относится к альбому, всего лишь инспирированному фильмом и историей Л. Кэрролла. На мой взгляд, современная музыка (что попса, что наинавороченнейший прогрессив) будут диковато смотреться в этом фантасмагоричном фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вслед за [B]"Alice"[/B] от [B]Avril Lavigne[/B] и [B]"Follow Me Down"[/B] от [B]3OH!3[/B] (feat. [B]Neon Hitch[/B])
были отслушаны ещё две композиции - [B]"In Transit"[/B] от [B]Марка Хоппуса[/B] и [B]Пита Уенца[/B] и [B]"Strange"[/B] от дуэта группы [B]Tokio Hotel[/B] и певицы [B]Kerli[/B]. Марк своей песней [B]"In Transit"[/B] очень порадовал. Действительно, как и парни и заявляли, она не похожа на песни из репертуара [B]blink-182[/B] и [B]Fall Out Boy[/B]. Песня негрубая, спокойная, а музыка как раз подходит сказочному фильму. Хоть и не слушаю [B]Tokio Hotel[/B], так как песни не в моём вкусе, но совместная работа с [B]Kerli[/B] мне очень понравилась. Тоже подходящая песня. Она не грустная, как композиции из репертуара [B]Tokio Hotel[/B], а, можно сказать, романтичная. Не знаю, будут ли песни использоваться в фильме или это только промо-альбом, но я могу представить, в каких моментах могут звучать данные композиции. Судя по названиям песен, скорее всего в фильм их вставят. Оказывается это ещё не всё... Так как вышло ещё несколько композиций, и их отслушал. [B]All Time Low - "Painting Flowers"[/B]. Как-то средненько. В их стиле. Оригинальности никакой. [B]Franz Ferdinand - "The Lobster Quadrille"[/B]. А вот [B]Franz Ferdinand[/B] молодцы. Отличная песня. Сразу видно/слышно, что делали для детского фильма. Спели оригинально, не по-свойски, что похвально. [B]Kerli - "Tea Party"[/B]. Позитивная песня. Голос хороший. В общем, нравится. [B]Metro Station - "Where's My Angel"[/B]. Хорошая песня. Не знаю, куда её поместят, но, думаю, видеоряд она украсит. [B]Motion City Soundtrack - "Always Running Out Of Time"[/B]. Нравится эта песня. Красивая музыка. Тоже думаю, что видеоряд она украсит. [B]Owl City - "The Technicolor Phase"[/B]. О, а эта прям уже и описывает атмосферу фильма. Отличная песня. [B]Plain White T's - "Welcome To Mystery"[/B]. Определённо подходит к сказке. Музыка, кстати, подходящая к стилю Бёртона. Песня хорошая. [B]Robert Smith - "Very Good Advice"[/B]. Музыка космическая. Подходящая песня к странному фильму. [B]Shinedown - "Her Name Is Alice"[/B]. Ну эта песня мне тоже нравится. Скорее всего она будет в титрах. Тут на это напрашивается название. [B]Grace Potter and the Nocturnals - "White Rabbit"[/B]. Хорошая песня. Голос вокалистки нравится. [B]Wolfmother - "Fell Down A Hole"[/B]. Тоже хорошая песня. Заводная. Но, как по мне, не особо выделяется из саундтрека, ведь есть гораздо интереснее песни. [B]The All American Rejects - "Poison"[/B]. Очень хорошая композиция. Переходы от спокойного голоса к повышенному и обратно делает песню не простенькой. И музыка интересная. Мне нравится. Саундтрек в целом отличный. Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож чего-то не понимаю с песнями, как они собираются вписываться в "Алису". Т.е. для меня это пока остается не нужным фактом. Но кто знает...главное, чтобы не резало слух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал кусочки скоров от Эльфмана - это потрясающе! Шикарный должен получиться саунд. Как выйдет обязательно скачаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Honza Brambor']Я тож чего-то не понимаю с песнями, как они собираются вписываться в "Алису". Т.е. для меня это пока остается не нужным фактом. Но кто знает...главное, чтобы не резало слух.[/QUOTE] Да не будут они в фильме использованны! Только Аврил! И то в титрах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rorkegrad']Да не будут они в фильме использованны! Только Аврил! И то в титрах)[/QUOTE] Ну если будет так, тогда либо отделим отдельной темой Эльфмана от сборной солянки без повода, либо достаточно будет отредактировать "фейковый OST". Теперь уже ничего не понятно, следующая тема раньше срока 100% под закрытие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...