Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Новый год в зелёном цвете!

Рекомендуемые сообщения

Конкурс проводится совместно с компаниями Руссобит-М и PeterHost.Ru

 

bankin3.jpg

 

Страничка конкурса на сайте SplinterFan

Пару слов для форума Кинопоиск: обратите внимание на примечание (1), внизу сообщения, именно там указан список альтернативных призов, причём он неполный! Фильмы будут добавляться и дальше!

Ну, и касаемо 5-ого задания, наблюдая какие здесь пишут рецензии на фильм, как предполагают сюжет будущих фильмов.. думаю, что выиграть это задание не составит для вас труда!

А остальные - на ваше усмотрение. Можно выиграть хоть во всех "миссиях".

 

 

Чтобы принять участие в конкурсе вам нужно будет применить свои творческие способности, смекалку и чуточку терпения.

В отличие от многих конкурсов, где требуется выполнить лучше всех какое-то одно задание, здесь вам будет предоставлено разнообразие в выборе.

Некоторые умеют рисовать в фотошопе, некоторые только на бумаге, некоторые умеют писать трагедии, а некоторые комедии. Новый год в зелёном цвете предоставит шанс всем!

 

 

Конкурс будет содержать в себе 5 различных заданий:

 

1) Написание прохождения к Splinter Cell Double Agent.

 

2) Написание рассказа о молодости Сэма Фишера

 

3) Создание обоев для рабочего стола SCDA.

 

4) Фотоконкурс. Лучшая фотография на тематику Splinter Cell DA.

 

5) Написание мини-сценария к фильму Splinter Cell.

 

Участник может участвовать во всех заданиях сразу. Или же выбрать один или несколько вариантов по желанию.

Призы вручаются победителю каждой категории!

 

В качестве призов для каждого победителя представлены:

 

- DVD Splinter Cell Double Agent + футболка! От компании Руссобит-М!

 

- Фирменные футболка, кепка и кружка! От компании Peterhost.Ru!

 

- Хостинг Peterhost.ru + регистрация домена в зоне .ru бесплатно - от SplinterFan.Ru!

 

- Другие призы *(1)

 

- Другие поощрительные призы, для тех, чьи работы будут очень хороши, но не станут победителями!*(2)

 

Более подробно о призах, и их вариантах читайте на нашем форуме!

 

Правила конкурса:

 

1) Конкурс проводится с 25.11.06 по 15.01.07.

 

2) В конкурсе могут принимать участия граждане всех стран, но высылка призов за рубеж не предусмотрена.

 

3) В конкурсе могут принимать участия только авторские работы. Какое-либо копирование или перевод не допускается.

 

4) Замена приза – денежным эквивалентом не предусмотрена.

 

5) Организаторы конкурса могут принимать участие в конкурсе, но не могут претендовать на приз. Участие для них ограничивается спортивным интересом.

 

6) Материалы, присылаемые на конкурс должны соответствовать законам РФ, а также морально-этическим нормам.

 

 

 

Подробности конкурса:

 

1) Написание прохождения к Splinter Cell Double Agent.

Эта категория предусматривает написание относительно подробного прохождения к игре, желательно с определённым стилем. Это может быть обычный или чёрный юмор, стиль «Гоблина» или «Падонкофф». Любая фантазия поощряется, в пределах разумного.

Требования к объёму: Не менее 5 печатных листов.

 

2) Написание рассказа о прошлом Сэма Фишера

Данная категория предоставляет наибольший простор для вашей фантазии. Что происходило с Сэмом до вступления в «3-ий Эшелон»? Известно только, что он воевал в Ираке, и другие незначительные подробности.

Вам необходимо написать относительно подробный рассказ-биографию о его жизни до вступления в ряды агентства. Это может быть любой период, начиная от юношества.

Требования к объёму: Не менее 3 печатных листов.

 

3) Создание обоев для рабочего стола.

Это задание для знатоков фотошопа и других программ для редактирования изображений.

Вам необходимо создать одну или несколько «обоин» с тематикой Splinter Cell Double Agent, желательно также добавление новогодней тематики. Обои могут быть самого любого жанра. Совсем необязательно присутствие какого-либо персонажа, главное это оригинальность и связь с основной темой.

Требования: 1024х800, 1280х1024, 1600х1200. Для универсальности желательно выбирать наибольшее разрешение.

 

4) Фотоконкурс. Лучшая фотография на тематику Splinter Cell Double Agent.

Очень известный конкурс. Вам необходимо сфотографировать что-либо, что явно напоминает игру, позже путём редактирования Вы можете добавить или подчеркнуть в фотографии то, на чём хотели бы акцентировать внимание. Это могут быть самые разные фотографии, главное тут не только мастерство редактирование, а умение снять что-либо и показать наглядную связб с Splinter Cell.

Требования: приемлемое качество.

 

5) Написания мини-сценария к фильму Splinter Cell.

Один из самых творческих конкурсов. Как известно фильм Splinter Cell обещали нам ещё к 2006 году. Но этого не случилось. Может быть у них нет хорошего сценария? Попробуйте себя в роли сценариста! Не нужно писать огромный сценарий на сотни страниц, главное написать основу. Завязка - действие - развязка. Вы ничем не ограничены, можете скрещивать историю Сэма с самыми разными персонажами из других игр или фильмов, объединять их, или делать врагами! Это ваше право!

Требования: не менее 10 листов печатного текста.

 

Контакты:

Все работы высылайте на e-mail: splinterfan@splinterfan.ru или rammsteindtn@mail.ru.

На каждую присланную работу, Вы будете получать уведомление о её получение. Если уведомление не пришло в течении 24 часов (что вряд ли), то используйте другой e-mail адрес. Это сделано на случай сбоя какой-либо из почтовых систем. Любые вопросы Вы можете задать на нашем форуме, или также по e-mail.

 

 

*(1). Предположим Вы незнаете что такое хостинг вообще, вам абсолютно не нужен сайт, или он уже у Вас есть, то в таком случае Вам может быть предоставлен альтернативный приз:

- Фильм в подарочной упаковке. (Люди-Икс 3, Пираты Карибского Моря 2, Тачки, Индентификация Борна + Превосходство, Отступники и другие фильмы).

- Аббонемент на 5 посещений Титаник-Синема.

- Книга Тома Кленси на русском языке.

- Карточка Allofmp3 на скачивание 100 песен.

- DVD Rammstein Vцlkerball или Lichtspielhaus.

 

*(2). Руссобит-М также предоставил несколько поощрительных призов, для работ которые будут хороши, но не выиграют! Это наборы игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас попробуем проявить свои творческие способности, смекалку ну и т.д - цитирую - во всех миссиях.

 

Конкурс намбер 1. Откровенно задолбали эти прохождения для хммм... нубов (no skill , как говорят на Западе), которые даже нажать кнопочку не могут без помощи листочка с руководством. К примеру "После короткого официального брифинга вы первым делом должны занять Сема Фишера поиском заточки на дне грязного унитаза, при помощи которой после мини - игры вам удастся выбраться из камеры и собственно стать двойным агентом". Пользовался руководством лишь один раз, когда мой рост достигал полтора метра и я играл в свеженький Neverhood (вроде правильно написал).

 

Конкурс намбер 2. Рассказ о молодости Сэма Фишера? Не проблема, берем за основу заметки Патрика Зюскинда, и заменяем уникальную способность чувствовать запахи на три зеленых глаза, которые неожиданно выросли на лбу. Историю с детдомом, рыбой и Парижем можно в принципе оставить.

 

Конкурс намбер 3. Принцип Малевича. Берем Paint, заливаем шаблон черным фоном, достаем кисточку, выставляем максимальный размер и три раза кликаем на образце. Все, обоина готова.

 

Конкурс намбер 4. Без комментариев. Смотрел видеоролики из Инета, где парочка чудаков в костюмах агентах и с прибором ночного видения (и это днем) разыгрывали при народе забавные сценки. Они лучшее, и причем в тему.

 

Конкурс намбер 5. Как вариьянт - терпимый. Это модно, модно, модно.

 

Смешные призы. Ну, едрен батон, меня колотить, я бы, конечно, отказался от лицензионного коллек. издания от СиПи (стоимость в районе 600) и выбрал бы фирменную футболку, кепку, кружку, значок, ручку и стильные фосфорные шнурки с подписью Сэма Фишера.

 

P.S. Щас на часах 3 часа ночи. Сонливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, я, будучи геймером очень лажОвым (только в Стронгхолд древний и поигрываю иногда), явно выпадаю из списка соискателей наград.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, я, будучи геймером очень лажОвым (только в Стронгхолд древний и поигрываю иногда), явно выпадаю из списка соискателей наград.

 

Я вот попиликать магусь, но вот судя по конкурсам только на обоину расщедриться могу, а детство этого тройного фанарика описывать, полный ахтунг, да и напяливать на миску фонарики, одеать сиё сооружение на голову и танцевать в этом перед фотокамерой, боюсь тоже не по мне. Ну а сценарий, абы 10 листов, то можно бы было, а в реале овчинка выделки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и напяливать на миску фонарики, одеать сиё сооружение на голову и танцевать в этом перед фотокамерой, боюсь тоже не по мне.

 

=))) И приз за оригинальность получишь, и Новый Год в зеленом свете встретишь, главное - ловко замаскироваться в елке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) И приз за оригинальность получишь, и Новый Год в зеленом свете встретишь, главное - ловко замаскироваться в елке.

 

Угу... и молиться чтобы никто из мало-мальски знакомых сию фотографию не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Я не знаю, что такое Splinter Cell...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Я не знаю, что такое Splinter Cell...

 

 

Аналогично. Думал будет более массовый конкурс, а тут для любителей какого-то Splinter Cell...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы, конечно, отказался от лицензионного коллек. издания от СиПи (стоимость в районе 600) и выбрал бы фирменную футболку, кепку, кружку, значок, ручку и стильные фосфорные шнурки с подписью Сэма Фишера.

Мм..непонял что такое СиПи, но отказываться от него и получать футболку ненужно.

ДвД, футболка и др. сувениры победитель получает по-любому, а вот что выбрать ещё - хостинг или альтернативный приз это другой вопрос.

 

Знать, что такое Splinter Cell не нужно. :) Это всего лишь название игры про обычного тайного спец-агента. А далее всё как обычно. :)

Винь Дизель в фильме ХХХ типичный Двойной Агент.

 

да и напяливать на миску фонарики, одеать сиё сооружение на голову и танцевать в этом перед фотокамерой, боюсь тоже не по мне.

Простой пример: - рядом стоит три рюмки абсента! вот уже такой вариант примится на конкурс, поезд выезжает из тунеля, приделать третью лампу, или автомобиль. вариантов куча.

Я, как человек обделённый умением работать в фотошопе немогу делать даже относительно сложные работы, а то бы уже давно клипал обои. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К конкурсу присоединилась крупная компания USN Computers!

Хотя, как вижу здесь это мало кого заинтересовало! :(

Могу дать подсказку, 4-ое и 5-ое задание оказались не самые популярные. Так что там выиграть не сложно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За шесть дней написать мини-сценарий? или где мой фотоаппарат? Попробую вообщем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За шесть дней написать мини-сценарий?

Дерзай, я в тебя верю, только обнаженки поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я то задумывал именно это. Темнота. По пути к диктатору главный герой, он же Сэм Фишер, он же парень в ласинах и с тремя зелененькими огнями на лбу крадется по дому, и налетает на тетеньку с упругой... просто упругой, великолепной талией и очаровательными глазами. В этот момент он очень жалеет, что не сможет снять свой мундир спец.агента, присобаченного к его телу при помощи хай-тек липучек.

 

Поэтому на вопрос "hello! Кто тут?" он шепотом говорит тетеньки: "Здесь никого нет". Забегая вперед скажу, что в самом конце красный провод соединиться с черным, тут взрыв, alarm alarm, перебивает кучу полицейских, разбивает окно и спрыгивает на фоне ядерного взрыва в воду, само собой прихватив новую знакомую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс продлён до 15 января!!!

И ещё небольшая корректировка призов от USN Computers:

Спецприз от USN Computers - стереоколонки! Получат те участники, которые наиболее оригинально используют символику USN Compters в работах фотоконкурса и конкурса на создание обоев. Именно эти работы (с логотипом USN) присылайте на "e.kurmacheva@usn.ru" Остальные, как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс продлён до 15 января!!!

 

Что нет желающих в нём участвовать?

Как не услышу рекламу со словами "конкурс продлён из-за большого кол-ва игроков (конкурсантов)" смешно становится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло много просьб о продлении, так как в декабре у многих нет времени сделать работы.

К тому же в конце декабря сложно разбираться с призами.

И главная причина: "Локализация Splinter Cell задерживается до Января".

так что вот так. :)

 

p.s. если честно, о том, что связался с USN начинаю жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс кстати уже завершился!

Призы доставлены победителям!

Двое человек получили колонки от USN Computers!

 

К сожалению, в связи с поздним выходом SCDA в России, 1-ое задание было снято.

Однако по остальным 4-рём работы были присланы очень хорошие!

Чего только стоит сценарий к фильму на 30 листов.

Особая активность была в обоях!

Некоторые из них:

А также работа, которая была сделана в честь окончания конкурса!

Все победители на диване!

 

Спасибо Кинопоиску за предоставление темы на форуме!

Жаль, что не написали сценарий, зная как тут пишут, я думаю шансы были все! ну, может в следующий раз!

 

Был немного переработан один наш раздел, и теперь все ссылки с подобных страниц ведут на КинопоисК!

 

Тему можно закрывать! :)

perepelkin2.jpg.efb9f03d3abd093e8fd8c48db0a0ac9c.jpg

perepelkin3.jpg.4c4c86e9756bad7da4b55bd3c83419c7.jpg

perepelkin5.jpg.d401b5a4c1c6984be170195547dc3355.jpg

perepelkin6.jpg.5ddbd6b00ff4e71fd39c5d0756f3602d.jpg

mrblack2.jpg.1669d3d69c31325f82ac7a9c0e529e1a.jpg

pobed.thumb.jpg.6607d9bb1e99b66c28fe8652e157d44b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тему можно закрывать! :)

 

До следующего конкурса. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...