Перейти к содержанию

Поздравляем любимых кинодеятелей

Рекомендуемые сообщения

Посоветовавшись с модератором, решил создать эту тему. Вместо того, чтобы поздравлять актёров и актрис, и не только, в разделе "Действующие лица" предлагаю поздравлять кинодеятелей в этой теме. [IMG]http://s41.radikal.ru/i094/0909/ca/0d4e6f266100.jpg[/IMG] Чтобы поздравить любого деятеля достаточно указать в заголовке его имя и написать всё, что желаешь ему в его молодые годы. Что же начнём? Поздравляю с Днём рождения хорошего актёра/актрису ... [B]В теме можно поздравлять с: днями рождениями; рождениями детей (внуков, правнуков); важными событиями в жизни любимых кинодеятелей. А не только с ДР![/B] Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поздравить самого колоритного, самого запоминающегося и почти самого злобного Малфоя (шучу). В общем, Тома Фелтона поздравляю с Днём рождения, желаю ему больше ролей, удачных ролей, ну и счастья большого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с [b]Waldemar'om[/b] и таинственным модератором.) Если не хотите тут поздравлять, то закрывайте тему "памяти ушедших" Да что же нахер! Давайте, если кто-нибудь скончается и в теме сразу выражать своё расстройство! :wow: И так флуда и фотослива полно, так зачем ещё и поздравления? Хотите - поздравляйте тут, а то некоторые не пишут на форуме, а только бегают по темам поздравляют Маддонну или ещё кого-нибудь... А счётчик то движется, потом удивляемся, что у нас много тысячников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, кто действительно питает искренние чувства к актеру и рад за него, тот поздравит его где угодно. Даже в специальной теме в "Трепе". :) [B]25 Кадр[/B] прав по поводу темы "Памяти ушедших". Теперь тема есть и для поздравлений с Днем. На поздравления в разделе "Действующие лица" можете не тратить время, они будут переноситься сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, пожалуйста, давайте вопросы поздравлять или не поздравлять, обсуждать не здесь. (-15) Кто хочет, поздравляет, кто не хочет - нет. В этой теме будем только поздравлять, все остальное - в теме актера. [B]selt[/B], [b]Leonard[/b], действительно, не стоит так говорить о девушках. (-15) разборок. Тема для поздравлений, а не для оскорблений друг друга, я повторяю. Только для поздравлений. Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием поздравляю с [b]Днём рождения[/b] яркого, талантливого, не ординарного, самобытного и характерного актёра и режиссёра [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/230545/]Александра Баширова[/url]. Здоровья, творческих успехов и новых ярких ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу поздравить одного из любимых режиссеров, всегда яркого и не устающего удивлять синьора [b]Альмодовара[/b]! Пусть источник его вдохновения никогда не иссякает и будет здоровье воплощать все замыслы в жизнь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне хотелось бы поздравить Педро с Днём рождения и хотелось бы, чтобы в каждую его новую работу он брал Пенелопу :) Поэтому желаю большого вдохновения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю одного из моих самых любимых актеров с днем рождения! Отличных ролей тебе и всего самого хорошего в жизни!:plus: Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю замечательного актера с днем рождения!=) Не буду желать ему хороших ролей (они у него и так будут, причем много), а пожелаю просто счатья и здоровья. Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавицу Кэтрин с Днем Рождения! Желаю ей не терять очарования, удачных ролей и счастья! Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличного и многогранного актера и музыканта с днем рождения! Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить с Днем Рождения аж пятерых кинодеятелей!) Во первых мою любимицу [B]Кэтрин-Зету Джонс[/B] Во вторых ее супруга и отличного актера и продюсера [B]Майкла Дугласа[/B] В третьих [B]Майкла Мэдсена[/B],которого я открыла для себя недавно. В четвертых классного актера[B] Уилла Смита[/B]. И в пятых прекрасного режиссера [B]Педро Альмодовар[/B]. Поздравляю их всех с Днем Рождения!Желаю им счастья,семейного благополучия и чтобы продолжали радовать нас своими новыми проектами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Кэтрин С Днём Рождения! Удачи ей во всём! Изменено пользователем Лара Крофт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поздравить моего любимейшого Уиллика! Так что, С Днём Рождения! Изменено пользователем Лара Крофт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Camilla555']И, Кэтрин, советую обратить внимание на Керка)))[/QUOTE] В смысле, на Керка Дугласа?:) Красавицу Кэтрин с Днём Рождения!:roll: Забавно, Майкл и его супруга Кэтрин Зета Джонс родились в один день!:roll: Майк, тебя с Днём Рождения!:) Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rudolph Valentino']Забавно, Майкл и его супруга Кэтрин Зета Джонс родились в один день!:roll: Майк, тебя с Днём Рождения!:)[/QUOTE] Это судьба :) . А Майкла с Днем !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...