Перейти к содержанию

Лучшая молодёжная комедия

Рекомендуемые сообщения

Лучшая молодёжная комедия это: 1 Американский пирог 1, 2, 3, 4 2 Очень страшное кино 1, 2, 3, 4 3 Евротур 4 Дорожный приключения 5 Король вечеринок 6 Недетское кино 7 Девочки сверху 1, 2 8 Гарольд и Кумар уходят в отрыв 9 100 девчёнок и одна в лифте 10 джейм и молчаливый Боб опять за своё ...что вспомнил Если что дописал не пишите Изменено пользователем X-person
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, топикстартер простит мне переименование его темы из "Самая лучшая молодёжная комедия" в "Лучшая молодёжная комедия". Ведь "лучшая" она и есть "самая"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]...что вспомнил Если что дописал не пишите[/QUOTE] Ээээ... в смылсе дописать то, что ты не написал? Не врубаюсь тогда в смысл темы - каждый будет дописывать названия мол. комедий? Типа составим список существующих молодежных комедий?! Опрос бы сделал, что ли.. Лично я из всех существующих люблю "10 причин моей ненависти". На этом всё..остальные - глянул и забыл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Free_Spirit']Лично я из всех существующих люблю "10 причин моей ненависти". На этом всё..остальные - глянул и забыл)[/QUOTE] Не нужно путать понятия "романтическая комедия" и "молодежная комедия".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, нет более тупого жанра, чем молодежная комедия. Ибо из фильма в фильм повторяются одни и те же шутки, а в мысялх у героев только: 1. устроить ломовую вечеринку 2. выкурить на ней косячок 3. а после совратить кого-нибудь противоположного пола. Особенно хорошо это заметно в нынешних немецких комедиях. Из представленного списка радуют только "Джей и Молчаливый Боб"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень страшное кино 1, 2 - можно выделить, хотя я фильмы-парадоии не считаю молд-ми комедиями. Молодёжные комедии - это тот жанр который совсем не интересен. З.Ы. Опроса не надо, лучше замок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный "жанр" органически не перевариваю, лишь какую-то часть Страшной киношки можно посмотреть, ну мабыть Дорожное приключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много каких смотрел мол.комедий.Самый ржачный Джей и молч.Боб.Недетское кино тоже весёлый.Не знаю вообщем, у мня все почти на одном уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Не нужно путать понятия "романтическая комедия" и "молодежная комедия".[/QUOTE] Что нам надо для мол. комедии? - классная музыка, крутые тачки (или просто их наличие), гнилой язык (местами) и куча, ну или хотя бы несколько придурков. Так? Или я что-то забыла? Так вот, всё это в какой-то степени относится к названному мной фильму. Может там немного больше любви между главным героями, чем должно быть, но это, на мой взгляд, не делает фильм ромкомедией) Короче, я настаиваю на "10 причин моей ненависти". :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Free_Spirit']Что нам надо для мол. комедии? - классная музыка, крутые тачки (или просто их наличие), гнилой язык (местами) и куча, ну или хотя бы несколько придурков. Так? Или я что-то забыла?[/QUOTE] "10 причин моей ненависти" молодёжный, романтический. Но комедийный?Тогда бы я ещё и "Соседку" назвала. Но по-моему не совсем подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очень страшное кино" все части, и какие будут... тоже... однозначно. :roll: Но вот как-то не думаю я, что эти фильм по теме... Никогда не любила подобный жанр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евротур, кто если не он.. а вообще уровень смеха над такими комедиями зависит чаще всего не от фильма, а от компании, с которой ты этот фильм смотришь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще молодежные комедии не очень люблю, смотрю их, если делать особо нечего. Но если назвать мой любимый фильм из этого жанра, то это будет - Вирус любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...