Перейти к содержанию

Саундтрек: Лучшая жизнь (A Better Life)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

Композитор: Александр Деспла

 

pmc-ad.jpg

 

Саундтрек: Лучшая жизнь (2011)

 

51VscRP5IlL._SS500_.jpg

 

Общая длительность: 43 минуты 2 секунды

 

Трек-лист:

1. A Better Life (3:41)

2. From East To West L.A. (11:23)

3. The Canopee (2:59)

4. Carlos & Luis (3:35)

5. Santiago Steals The Truck (3:29)

6. On The Bus (3:55)

7. Looking For Santiago (8:17)

8. The Father (3:15)

9. The Son (2:04)

10. Traffic (3:36)

11. Immigrants (2:49)

12. Deportation (6:47)

13. Carlos Leaves (5:18)

14. Pulled Over

15. Sad Rodeo

16. Phone Card

17. Carlos Hope

18. Coming Home

19. El Jardinero (by Ozomatli)

 

Скачать альбом

 

Впечатления

Под определенное настроение прокатит. Местами так все мелодичненько, местами прямо таки нууу оооочень по-деспловски, местами что-то необычное, непонятная электроника (в 5м и 10м трэках). В целом скор атмосферный, выдержан в одной стилистике. Воды большая часть альбома опять к сожалению. Особое внимание хочу обратить на трек №3, вроде бы ничего особенного, но мне приглянулось. Слушать однозначно, на один раз точно, пускай даже ничего не приглянеться, так для общего развития :frown:. Песня от Ozomatli кстате ниочемная.

 

Оценка альбому

5-/10

 

Оценка музыки в фильме

-/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что этот саундтрек заслуживал на отдельный топик. Но коль уж он есть, отпишусь и я.

Саундтрек посредственный, есть одна неплохая тема в последнем треке обыгранная лучше всего. Вот его можно и прослушать, чтобы иметь представление о саундтреке. Но в целом, как это часто бывает у Деспла, слишком скучно все.

 

Треки 5 и 10 это полный УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что этот саундтрек заслуживал на отдельный топик.

 

Ты абсолютно прав. Просто когда я готовил тему, саундтрек еще не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так бывает, слушаешь саундтрек, и кажется, что полное уг, а потом через несколько месяцев снова переслушиваешь и открываешь что-то новое. Но наверное таки настроение совпало. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так бывает, слушаешь саундтрек, и кажется, что полное уг, а потом через несколько месяцев снова переслушиваешь и открываешь что-то новое. Но наверное таки настроение совпало. :)

 

В который раз замечаю, что у себя, что у других, что настроение играет чуть ли не первостепенное значение при прослушивании. Еще конечно закалка определенная нужна. Но это все к теме не относится.

 

Из всего альбома я бы виделил 4 композиции: первые три и финалочка. это удалось, более менее хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз замечаю, что у себя, что у других, что настроение играет чуть ли не первостепенное значение при прослушивании. Еще конечно закалка определенная нужна. Но это все к теме не относится.

 

Да как-то и не хочется становиться холодным критиком. Музыку нужно чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то и не хочется становиться холодным критиком. Музыку нужно чувствовать.

 

Все холодные критики уже вымерли на этом форуме. Так что ребята прошу вас, не становитесь ими. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все холодные критики уже вымерли на этом форуме. Так что ребята прошу вас, не становитесь ими. :tongue:

 

Выберем "Лучшую жизнь"... для этого раздела )

 

Музыку нужно чувствовать.

 

А насчет этого, тут ко всему свой подход. Я вас всех уверяю, что, к примеру, современную академическую музыку невозможно "чувстовать", если ты не профессионал. Это что то из ряда вон выходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...