Перейти к содержанию

Аббревиатуры

Рекомендуемые сообщения

В последнее время всё чаще стал замечать, что форумчане не пишут названия всего фильма и только аббревиатуру.. например ПКМ (Пираты карибского моря) или ВК ( властелин колец) и вот я решил создать такую игру.. угадай фильм по аббревиатуре. Согласитесь, много фильмов можно узнать по одной и той же аббревиатуре и будет очень сложно иногда угадать-будет много совпадений, вот поэтому можно сделать так Фильм БК в главной роли Э.Н это значит фильм Бойцовский клуб в главной роли Эдвард Нортон.. и так далее кто угадал загадывает.. нужно угадать фильм и актёра или актрису (персонажа если хотите вместо актёра) здесь главное что фильм угадали. ну что поиграем.. МН в главной роли Т.К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, вполне интересно! :) [quote name='X-person']МН в главной роли Т.К[/QUOTE] Миссия: Невыполнима - Том Круз Загадываю: СД - С.С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно можно будет выяснить, какие аббревиатуры соответствуют каким фильмам - некоторое время назад я едва понимал, о каких "ГГ", "БК" или "ВК" идёт речь. Битва титанов - Сэм Уортингтон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='E-Lex']Заодно можно будет выяснить, какие аббревиатуры соответствуют каким фильмам - некоторое время назад я едва понимал, о каких "ГГ", "БК" или "ВК" идёт речь. Битва титанов - Сэм Уортингтон[/QUOTE] да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Фильм БК в главной роли Э.Н это значит фильм Бойцовский клуб в главной роли Эдвард Нортон..[/QUOTE] а вот и нет. Последнее время это "Брестская крепость". Была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...