Перейти к содержанию

Веном (Venom)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 402 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из главного дуэта Вам понравился больше всего?
      0
    • Эдди Брок (Том Харди)
    • Оба понравились.
    • Оба не понравились
    • Опрос № 3: Кто из остальных персонажей Вам запомнился?
      0
    • Энн Вейинг (Мишель Уильямс)
    • Карлтон Дрейк / Риот (Риз Ахмед)
    • Донна Диего / Крик (Мишель Ли)
    • Роланд Трис (Скотт Хэйз)
    • Свой вариант ответа в комментариях.
    • Опрос № 4: Что по итогу с визуальной частью фильма?
      0
    • Всё хорошо.
    • Разницы с роликами не заметил(а).
    • Нормально, но можно было и лучше.
    • Ужасно.
    • Опрос № 5: Веном vs Риот - как Вам битва?
      0
    • Понравилась.
    • Не понравилась.
    • Из-за плохой графики сложно было что-то разглядеть.
    • Опрос № 6: Нужен ли был фильму рейтинг R?
      0
    • Да, при условии что и все остальные составляющие были бы на должном уровне.
    • Нет
    • Рейтинг не столь важен, главное качество самого продукта.
    • Опрос № 7: Как Вам та самая сцена после титров?
      0
    • Отлично. Жду продолжения!
    • Нормально.
    • Покинул(а) сеанс, не дождавшись сцены (в сети посмотрю).
    • Опрос № 8: Какая версия Венома лучше?
      0
    • Веном - Человек-паук (1994)
    • Веном - Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)
    • Веном - Веном (2018)
    • Ни одни из вариантов не понравился
    • Бонус-опрос: "Раздвоение личности" каким актёром было сыграно лучше?
      0
    • - Апгрейд (2018)
    • - Веном (2018)
    • Игра обоих актёров понравилась.
    • Игра обоих актёров не понравилась.
    • Апгрейд - не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю, за что ругают сабж. Не хуже остальных комиксов. Я прямо вижу, как толпы школьников ржут над каждым моментом, в котором у героя Харди происходит раздвоение личности.

Не понравилось только, что очередного миллиардера выставили не в лучшем свете. Знаете, если бы этот фильм назывался Железный человек, то этот же самый персонаж был бы хорошим.

 

А фильму ставлю 6 из 10. Далеко не шедевр, но выше среднего. Нет таких легионов пафоса, как в остальных комиксах и шутки местами даже смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонаж Харди - ну что за кретин, ни грамма обаяния. Если бы его пустили в размен, было бы нисколько не жалко.

Не харизматичный персонаж получился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сегодня еще раз пересмотрел Венома, и в очередной раз убедился что это один из лучших кинокомиксов десятилетия как минимум:roll:Минимум тягомотины, максимум веселья, екшена, химия между Харди и Веномом:roll: А самое главное нет вот этого вот пафоса присущего супергероям, Харди отлично играет простого рубаху парня, немножко трусоватого, но обаятельного:) Все таки классный фильм:wow: Опять под впечатлением:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено...Типичный марвел. Ни дать ни взять. На счёт лучший кинокомикс десятилетия? Шутите? Так...середнячок, которых полным-полно и ещё столько же будет. Даже здесь шутейку про какашку одноглазую вставили, наверное для имбецилов без мозгов лет 10:D Спецэффекты обычные, сюжет банален, диалоги ни о чём. Даже не знаю, чем этот фильм может зацепить. Да пожалуй мало чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но я не могу понять у тебя на аве мужик или женщина, фанат крутого экшона/сюжета/мего-перфоманса Ларсон в Копетане Мурвел, Олег Флеш? ;) Или ты считаешь, что Мишель Уильямс круто сыграла в Ваноме? Тогда как можно относится серьезно к тебе?))))

 

Зачем выносить совершенно не нужное мнение на аватарку? Не достаточно постов в теме фильма? Или как у Кнома в статусе про Холланда..

 

вообщем вопросы, одни вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выносить совершенно не нужное мнение на аватарку? Не достаточно постов в теме фильма? Или как у Кнома в статусе про Холланда..

Это факт в данном случае, а не просто мнение. На аве висит, чтобы Уильямс было стыдно и чтобы в сиквеле она отработала свой чек лучше! Ненужное мнение это "Капитан Мурвел/Веном крутое кино с отличной актерской игрой Ларсон/Уильямс", тут сразу ясно, что к человеку который такое выдал столько же доверия сколько к перцу вроде "Настоящего Киномэна".

вообщем вопросы, одни вопросы...

Только к тебе, зачем ты начал оффтопить, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это факт в данном случае, а не просто мнение. На аве висит, чтобы Уильямс было стыдно и чтобы в сиквеле она отработала свой чек лучше! Ненужное мнение это "Капитан Мурвел/Веном крутое кино с отличной актерской игрой Ларсон/Уильямс", тут сразу ясно, что к человеку который такое выдал столько же доверия сколько к перцу вроде "Настоящего Киномэна".

 

А кто такое выдал? И с чего бы это условным Уильямс/Ларсон заходить на какой-то российский форум?

Вопросы остаются без ответа.

 

Кэп Марвел и Веном - это стандартное поп-корн муви с неплохим юмором и весёлой атмосферой. Совершенно безвредное кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такое выдал? И с чего бы это условным Уильямс/Ларсон заходить на какой-то российский форум?

Вопросы остаются без ответа.

Действительно, с чего ты взял, что Уильямс/Ларсон зашли бы на ФКП. Ответа как я понимаю не будет :)

Кэп Марвел и Веном - это стандартное поп-корн муви с неплохим юмором и весёлой атмосферой. Совершенно безвредное кино

Ага, совершенно стандартное и безвредное кино на 9/10 или сколько ты им там влепил :) Особенно Веном топчик, как Призрачные Гонщики)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, с чего ты взял, что Уильямс/Ларсон зашли бы на ФКП. Ответа как я понимаю не будет :)

 

Я то как раз это не говорил. Это ты про возможную реакцию Уильямс на твою аватарку говоришь.

 

Ага, совершенно стандартное и безвредное кино на 9/10 или сколько ты им там влепил :) Особенно Веном топчик, как Призрачные Гонщики)))))

 

по 8-ке

безвредно и весело.

Моя система оценок такая.

9 ставлю уже признанным шедеврам этого года, например финальным Мстителям, Закатать в асфальт, Заводу и Алите.

Остальные, если меня разочаровывают или не приносят удовольствия на 100% - 6 или 7. Те фильмы, от которых ничего не жду, но они вполне себе хороши и не напрягают своим существованием - оценка 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то как раз это не говорил. Это ты про возможную реакцию Уильямс на твою аватарку говоришь.

Надеюсь ты это не серьезно?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Видимо знака восклицания и самого текста для подчеркивания сарказма/его несерьезности недостаточно(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо знака восклицания и самого текста для подчеркивания сарказма/его несерьезности недостаточно(((((

 

Тогда это не качественный и ущербный сарказм, ставить такое на аву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это не качественный и ущербный сарказм, ставить такое на аву

Мой пост сарказм, а надпись на аве не сарказм ;) Вроде ясно как день, а ты все дурочка играешь (или нет?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пост сарказм, а надпись на аве не сарказм ;) Вроде ясно как день, а ты все дурочка играешь (или нет?))))

 

Ну тык я первоначально про твою аву спрашивал, а ты начал пояснять какую-то дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тык я первоначально про твою аву спрашивал, а ты начал пояснять какую-то дичь

Мне нравится моя ава, там правда написана. Я так и нипонял че у тебя горит от нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится моя ава, там правда написана. Я так и нипонял че у тебя горит от нее?

 

У меня горит от твоего мнения про Человека-паука в исполнении КВМ и Холланда. Ава как триггер просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму претензий к Уильямс, если режиссер посчитал что четврехкратная номинантка на премию Оскар сыграла в его фильме хорошо, значит так оно и есть.

Многие вот думают что Том Харди там хорошо играет, режиссер фильм наверное тоже так считает. Так какие претензии к актерам? Плохая игра - это плохая режиссура, простые истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму претензий к Уильямс, если режиссер посчитал что четврехкратная номинантка на премию Оскар сыграла в его фильме хорошо, значит так оно и есть.

Ну это смешно, а если режиссером был Уве Болл, то его мнение тоже засчитывалось бы за правду? И че еще режиссеру на публику говорить? Тут в том то и проблема, что хорошая и уважаемая актриса отыграла на уровне худших перфомансов Меган Фокс, даже минимально не захотела отработать чек, весь фильм парализованное лицо, ее апатия в некоторых сценах и вовсе поражает. Хотя она сама говорила на премьере, что снялась чисто чтобы счета оплачивать, так что неудивительно.

Многие вот думают что Том Харди там хорошо играет, режиссер фильм наверное тоже так считает. Так какие претензии к актерам? Плохая игра - это плохая режиссура, простые истины.

Харди просто старался спасти этот позор, даже режиссером на пересьемках был. Фляйшер то понятное дело был абсолютно некомпетентный, но Уильямс то и не пыталась, остальные хотя бы минимально отработали как Ахмед, а 4х кратный номинант при своей репутации даже текст нормально не прочитала.

У меня горит от твоего мнения про Человека-паука в исполнении КВМ и Холланда. Ава как триггер просто

Чего тогда раньше не присоединялся к дискуссии, фанат крутого экшона в Веноме?:)

Изменено пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму претензий к Уильямс, если режиссер посчитал что четврехкратная номинантка на премию Оскар сыграла в его фильме хорошо, значит так оно и есть.

Многие вот думают что Том Харди там хорошо играет, режиссер фильм наверное тоже так считает. Так какие претензии к актерам? Плохая игра - это плохая режиссура, простые истины.

Мы же не знаем что там было на сьемках. Может она соглашалась всего на один дубль каждой сцены. Чисто по контракту отработать. Режиссер то не какой нить Финчер, чтобы авторитетом брать и заставлять актеров снимать много дублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тогда раньше не присоединялся к дискуссии, фанат крутого экшона в Веноме?:)

 

Я только на форум вернулся) Пока редко захожу. И я не говорил, что я фанат крутого экшона в Веноме. Я сказал, что фильм мне понравился. И оценка 8 из 10, это не значит, что я признаю или не признаю какие-то параметры в данном кино и как-то их по особому оцениваю и принимаю. Финальная оценка - это общие мои впечатления от фильма. Вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же не знаем что там было на сьемках. Может она соглашалась всего на один дубль каждой сцены. Чисто по контракту отработать. Режиссер то не какой нить Финчер, чтобы авторитетом брать и заставлять актеров снимать много дублей.

 

Ну то есть это Ройчленан, имеющий дело с кучкой дешёвых примадон.

Даг Спидман вон даже разрыдаться нормально не может.

 

Если режиссер не умеет работать с актерами - это проблема режиссера. Или тех людей, которые его на эту работу наняли. Если же мы допускаем что режиссера все устраивало в Харди - значит его и в Уильямс все устраивало, какие претензии тогда. Ну вот видит он так персонажей. Задачи такие перед актерами ставились.

Мы же не будем всерьез обсуждать что Уильямс вдруг решила саботировать шедевр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...