Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Дизель в Аватаре? Вот это новость. Интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, классно. Кэмерон всегда умел отлично использовать харизматичных дядек. Дайте Дизелю роль побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, классно. Кэмерон всегда умел отлично использовать харизматичных дядек. Дайте Дизелю роль побольше.

 

Проблема в том, что харизмы у него практически нет. надеюсь роль будет как можно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма пока продолжает держаться на около наградом уровне. В принципе, тоже хорошо.

Эмма молодец, в портфолио добавляет режей, главное подальше от диснея держаться.

slated to play the title character in Disney’s live-action Cruella movie

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечаются гонки на икранах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерон мог уже хотя бы Дуэйна позвать, чем этого Днизеля, если ему так хотелось затащить в свои сиквелы какого-нибудь харизматичного качка. Ну или Стэйтема, кого угодно, ну уж точно не Днизеля. А лучше вообще никого из выше перечисленных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да камео у него там полюбэ. Иначе уже заранее объявили бы о кастинге. Просто заехал на съемки на денек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Стоун и Рэйф Файнс сыграют в фильме Александра Пэйна The Menu

comedic horror-thriller

Мимо наград, значит. Что-то Пэйна уносит не понятно куда, Даунсайзинг меня сильно разочаровал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да камео у него там полюбэ. Иначе уже заранее объявили бы о кастинге. Просто заехал на съемки на денек.

 

Очень на это надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все же больше чем камео. Именно для третьей части. Во второй может и только в конце на минуту появится.

 

С другой стороны может он и правда священное дерево играть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все же больше чем камео. Именно для третьей части. Во второй может и только в конце на минуту появится.

 

С другой стороны может он и правда священное дерево играть будет

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерон мог уже хотя бы Дуэйна позвать, чем этого Днизеля, если ему так хотелось затащить в свои сиквелы какого-нибудь харизматичного качка. Ну или Стэйтема, кого угодно, ну уж точно не Днизеля. А лучше вообще никого из выше перечисленных.

:lol:

Я тебе сейчас открою секрет - Дизель в разы харизматичнее Скалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заре был у Спилберга, на закате у Кэма - нормалек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Я тебе сейчас открою секрет - Дизель в разы харизматичнее Скалы.

 

Ну-ну. Хорошо что в пятой части семейной саги вовремя появился Скала а потом и Стэйтем, иначе чувствую сборы стали бы постепенно падать, если бы там продолжал солировать харизматичный Днизель:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Я тебе сейчас открою секрет - Дизель в разы харизматичнее Скалы.

Мы уже выдели кто кого харизматичнее в форсажах. Дизель на фоне Скалы там как бедный родственник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Я тебе сейчас открою секрет - Дизель в разы харизматичнее Скалы.

Дроссель сливается в нулину рядом со Скалой. А когда рядом с ним такого альфы нет, то конечно Днизель может что-то показать среди ноунеймов.

С другой стороны может он и правда священное дерево играть будет

:biggrin::biggrin::biggrin:

Дизель играет Эйву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда кстати подевался новый шедеврак картофеля - Три Икса 4: Возмездие? Должны же были в январе начать снимать, даже какого то китайца закастили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дерево Дизель уже играл, да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда кстати подевался новый шедеврак картофеля - Три Икса 4: Возмездие? Должны же были в январе начать снимать, даже какого то китайца закастили.

 

кросовер с аватаром конфирмд.

 

ксандера в финале иксов 4 введут в стазис до появления новых достойных заданий, как раз ко второму отовару фьюри и разбудит.

 

три миллиарда долларов от одного оргазмирующего китая.

 

шах и мат, скала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может, если хочет. Например, Гайвер, и в особенности его сиквел.

 

Олды здесь? Гайвер не Голливуд, это независимая контора одного кино Стахановца. И норм он только для поколения ВХС. На западе его не жалуют. Фанаты аниме тоже.

 

Обновленный график релизов Дисней 2019 с панели CinemaCon:

 

5907a91183953694.jpg

 

«Планете обезьян», «Чужому», Kingsman и «Бегущему в лабиринте».

Ну Кингсман еще норм, если не будут давить на Вона. Планета обезян от Диснея - рип. Чужой от диснея рип. А что тут Бегущий забыл, я думал его Ворнеры финансировали. Но если он попал Диснею то полный рип. Дисней начнет из него выжимать все соки и слепит примитивную жвачку.

 

Френсис Форд Кополла

притворит в жизнь фильм своей мечты. В главной роли, возможно, Джуд Лоу.

 

Вот это нежданчик. Если Форду удастся отстоять свое виденье мы получим такую редкую в наше время авторскую высокобюджетную фантастику. Обзор сценария от Размысловича.

 

Кто там просил? Вон какой слух всплыл

 

 

Пущай снимают, чем больше провалов тем скорее мы избавимся от этого шлака. Синх отличный и талантливый режиссер, но Дисней не даст ему развернуться. А Гор не захочет опять иметь дела с этой шарагой.

 

 

А может Кэмерон не снимает Аватары, а новую часть Форсажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кросовер с аватаром конфирмд.

 

Лучше Риддика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френсис Форд Кополла

притворит в жизнь фильм своей мечты. В главной роли, возможно, Джуд Лоу.

Хмм. Круто конечно. Посмотрю обязательно. Но на какой-то великий шедевр не надеюсь.

Кто там просил? Вон какой слух всплыл

Охохо. Правда? Мульт хороший был, но я не особый его фанат. На фильм пофиг, но может и гляну.

Просто буду наблюдать за местными взрывами.

:biggrin::biggrin::biggrin:

Что за сегодня за новости? Не первое апреля же.

Ладно, Кэму я готов доверить кого угодно. Вин играл неплохо у хороших режиссеров, давным давно правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Я тебе сейчас открою секрет - Дизель в разы харизматичнее Скалы.

 

Соглы так-то, только, боюсь, они не знают о существовании Бродяг, Признайте меня виновным и еще как минимум двух не вполне стандартных работ сабжа, и другой стороны Пузеля не видели. Но нельзя отрицать, что как актер он скатился капитально за десять лет этого ублюдочного драм-кружка с семейным древом ит.д. Вообще смотреть противно стало.

 

То ли ему самому уже настолько все опротивело к киносреде, нет былого запала и дядьку вполне устраивает играть кретина за 40 лямов в год, то ли продюсеры по мозгам ездят, мешая творчески расти даже в пределах этой убогой роли, но у него Торетто из первого Форсажа выглядит сверх-интеллектом в сравнении с имбецилом из последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужой от диснея рип.

 

Он и так рип после последних частей. Что мертво, умереть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...