Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

вДудь

Рекомендуемые сообщения

Кто? Чича, Ходор, Тинькофф? Ды они тебе любые цифры назовут и никто не проверит. Самый идиотский вопрос, чесн слово.

 

как я и сказал, практически всего его гости - а кисель оказался недостаточно умен даже для того, чтобы соврать, и поплыл :D

 

Взял и плюнул Юре в лицо. Я был восхищён этой наглостью.

 

ща будет панч, крепись: я говорю, для тебя вершина диспута - это кричать, что оппонент тупой; по сути ты должен быть восхищен всегда, например, мной

 

Даже те, кто регулярно смотрит Киселя, знают чем он занимается. :roll:

 

не переоценивай электорат, а то завтра поверишь, будто те, кто ходит на проповеди кирилла, знают, чем занимается он

 

Не слился, а внаглую наврал. И Юра схавал как лошок. Пушто готовился плохо. Зато зарабатывает почти как Кисель, наверн.

 

слился, не смог обосновать свою гипотезу, и всем стало ясно, что писала его жена про пенсию - минимальная подготовка дудя тут оказалась ожидаемо достаточной, чтобы вопрос остался за ним, а кисель потерял ориентиры

 

Единственный косяк. И то. Он хотел спрятать истинную причину ссоры, за ложной. Значит не хотел выносить сор из избы. Можно понять.

 

как мы видим, не единственный косяк, ибо все, что я назвал, косяки, а данный косяк - еще один в копилку; когда некто не хочет выносить сор из избы и личные дела, и ради сокрытия начинает выставлять в дурном свете родственника, это вынос сора из избы, причем придуманного, очерняющего другого человека, родственника, и только ради того, чтобы не спалить себя; хехе, кисель геройствовал по всем фронтам

 

И как же они связаны?

На этой теме погорел не только Юрец, но и британские чиновники, которые думали, что это одна контора.

 

как на этой теме можно погореть, лол, и кто думал, что это одна контора? юрец как сказал, что rt проект россии сегодня, так это и есть, ибо россия сегодня - реорганизованный риа-новости, а rt - это канал, которым раньше рулил как раз риа-новости, а теперь рулит россия сегодня, с одним и тем же руководством, если че, т. е. главред rt - это как раз главред россии сегодня; не знаю, че там думали британцы, полагаю ты и тут ошибся, обвиняя их в мнении, будто это одна контора, ибо вряд ли они думали, что rt это контора, они просто знали, что этот канал ведется организацией под таким же (для их анлоязычных ушей) названием, и не ошиблись; видишь как кисель подлил и здесь ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уткин и Невзоров критикуют интервью Киселева Дудю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, не совсем согласен с критикой над Дудем, да он менее образованный, менее опытный, менее подкванный, но все таки Киселя он опустил его же правдой, мужик адскую дичь нес полтора часа, от чего хотелось порой орать в голосину. Проблема только в том, что он это делает уже давно и с завидной регулярностью, так что какой смысл в этом интервью не понятно. Кисель в фирменном стиле показал свою обычную программу клоуна. Даже на провокационном интервью он продолжил быть клоуном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киселёв ради приличия мог бы хотя бы признаться, что его пропаганда в телевизоре - это просто пропаганда в телевизоре, это просто работа, а не его личное мнение.

 

Но нет, он хочет сделать вид, что действительно глубоко в душе согласен со всем, о чем вещают информационные службы федеральных каналов. Поэтому он и смотрится нелепо. Человек вроде неглупый, но засиженное место работы потерять боится, вот и старается ничего лишнего не ляпнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек вроде неглупый => засиженное место работы потерять боится, вот и старается ничего лишнего не ляпнуть.

 

Всё логично. Вот как раз шашкой размахивать и правды там какой-то искать в его положении - очень глупо. Лишнего ляпнуть в интервью - это чтобы потом фильмы вроде "Фрост против Никсона" снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ЭТО можно вообще смотреть?

на щегла взглянешь и плеваться хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, не совсем согласен с критикой над Дудем, да он менее образованный, менее опытный, менее подкванный, но все таки Киселя он опустил его же правдой, мужик адскую дичь нес полтора часа, от чего хотелось порой орать в голосину. Проблема только в том, что он это делает уже давно и с завидной регулярностью, так что какой смысл в этом интервью не понятно. Кисель в фирменном стиле показал свою обычную программу клоуна. Даже на провокационном интервью он продолжил быть клоуном.

Брось. Собчак унизила Навального, Киселёв унизил Дудя. В обоих случаях, причиной была плохая подготовка. И в тот и в этот раз, началась какая-то истерика с попыткой махать руками после драки. Но люди которые выступают за честность и горькую правду, не должны быть такими фанатиками. Это самообман. Нельзя выступать за свободу и одновременно строить в интернете диктатуру "либеральных" авторитетов. :roll:

как я и сказал, практически всего его гости - а кисель оказался недостаточно умен даже для того, чтобы соврать, и поплыл

Он просто не уважает аудиторию Дудя и это ему + в карму.

ща будет панч, крепись: я говорю, для тебя вершина диспута - это кричать, что оппонент тупой; по сути ты должен быть восхищен всегда, например, мной

Я не могу быть восхищён, потому что ты предсказуем.

не переоценивай электорат

У многих людей с такими взглядами как у тебя, мировоззрение формируется на моральной зависимости от постоянного антагонизма окружающему вас обществу. Многие проходят через это в подростковом возрасте, а многие с этим живут.

слился, не смог обосновать свою гипотезу, и всем стало ясно, что писала его жена про пенсию - минимальная подготовка дудя тут оказалась ожидаемо достаточной, чтобы вопрос остался за ним, а кисель потерял ориентиры

А по факту, Юрец не смог поймать за язык. Кому там и что было понятно, это разговор в пользу бедных.

когда некто не хочет выносить сор из избы и личные дела, и ради сокрытия начинает выставлять в дурном свете родственника, это вынос сора из избы,

Нет. Потому что за выдуманным грехом, может быть скрыт реальный, который навредил бы деловой репутации.

Если брат скажет, что я не люблю Родину, это одно. А если скажет, что я кидала, кобель или зависимый человек, это другое.

как на этой теме можно погореть, лол, и кто думал, что это одна контора? юрец как сказал, что rt проект россии сегодня, так это и есть, ибо россия сегодня - реорганизованный риа-новости, а rt - это канал, которым раньше рулил как раз риа-новости, а теперь рулит россия сегодня, с одним и тем же руководством, если че, т. е. главред rt - это как раз главред россии сегодня; не знаю, че там думали британцы, полагаю ты и тут ошибся, обвиняя их в мнении, будто это одна контора, ибо вряд ли они думали, что rt это контора, они просто знали, что этот канал ведется организацией под таким же (для их анлоязычных ушей) названием, и не ошиблись; видишь как кисель подлил и здесь ^^

Хватит позориться. Марго может быть редактором хоть в 40 редакциях. Это не значит , что контора у них одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ЭТО можно вообще смотреть?

на щегла взглянешь и плеваться хочется

Это зависит от конкретного выпуска. Когда гость в студии солидный, то посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киселёв ради приличия мог бы хотя бы признаться, что его пропаганда в телевизоре - это просто пропаганда в телевизоре, это просто работа, а не его личное мнение.

С таким же успехом, критики системы могли бы признаться в том, что испытывают неумолимую мечту - занять место у кормухи. А забота о народе, лишь прикрытие.

 

Наверное в 60 лет, Юра видит себя директором крупного медиахолдинга, а не ютубером в рваных джинсах. Возможно такое? Конечно возможно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в 60 лет, Юра видит себя директором крупного медиахолдинга, а не ютубером в рваных джинсах. Возможно такое? Конечно возможно. :)

Не не так. Просто Юра в силу своей юности и необразованности думает, что в 60 он будет всё тем же панком, не стесняющимся размеров своего полового органа, с тем же мировоззрением и политическими взглядами. А как известно, только конченные дебилы не меняются. Ну и ему тупо не хватает, даже не знаний, а мудрости и глубокого понимания правил игры, под названием жизнь.

 

Помню как он с пафосом говорил, что взял бы интервью у Марии Захаровой (кажется) только в прямом эфире, ну вот он и получил, то, что хотел. Так что выиграв по мелочи, глобально он проиграл и выставил не в лучшем свете всю бурлящую интернет общественность, что за всё хорошее против всего плохого. Будет ему урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня свежее интервью с протоиереем Алексеем Уминским и прошлое с Олегом Басилашвили на ютуб-канале ещенепознер. Вроде бы всё то же самое, что у Дудя, но насколько же уровень Солодникова выше как интервьюера и стиль более располагающий, вдумчивый. Всем еще раз рекомендую канал, как альтернативу вДудю. Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудь постоянно рассказывает как ему нравится капитализм и что он хочет в России западный аналог этого самого капитализма, который почему-то видится ему чем-то идеальным и прекрасным. Короче, директором медиахолдинга ему очень даже приятно было бы стать. Будет ему всё равно на полит систему при этом? Будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня свежее интервью с протоиреем Алексеем Уминским и прошлое с Олегом Басилашвили на ютуб-канале ещенепознер. Вроде бы всё то же самое, что у Дудя, но насколько же уровень Солодникова выше как интервьюера и стиль более располагающий, вдумчивый. Всем еще раз рекомендую канал, как альтернативу вДудю.

Да. Я смотрел несколько с Норштейном, Быковым (который писатель) и Сакуровым. Там сразу виден уровень, совсем другая лига. 25+ как минимум. Есть ещё Семин к примеру, тот который Агитация и Пропаганда, но у него гости по большей части малоизвестные широкому кругу интернет-общественности личности, ну и в силу левых убеждений интервьюера, соответствующее идейное наполнение. Но так же Константин очень умный, глубоко погруженный, прекрасно владеющий языком человек.

 

Надо отдать должное Дудю, ведь именно он сделал такой формат популярным в рускоязычном сегменте Ютьюба, но к сожалению в погоне за хайпом и в стремлении к монетизации своего успеха, он уперся в размеры членов и вопросы про деньги. Дальше он уже не дотягивает, хотя амбиции огромные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудь постоянно рассказывает как ему нравится капитализм и что он хочет в России западный аналог этого самого капитализма, который почему-то видится ему чем-то идеальным и прекрасным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с его-то очками надо знать, что амерский и вообще современный капитализм, капитализм последних ста лет - очень даже ничего (в том числе благодаря усилиям социализма, кстати), а вот origin капитализма, европейский, века 18-19, вот это была жара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то очень смешно видеть мешок дизлайков и разочарованные комментарии, что дудь, мол, слабаком вышел на фоне мастерски подготовленного киселёва - да полуторачасовое интервью оказалось просто ловкой демонстрацией, какой сущностью является киселёв, а дудь просто занимается хитрой риторикой, не придавая особых усилий, ибо кому это надо с двух сторон?

 

незначительные подводки к рекламе "минутка чистоты" и "прочистились?" ярко доказывают всю эту затею.

 

И особенно -- сюжет фильма для Хабенского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Короче, директором медиахолдинга ему очень даже приятно было бы стать. Будет ему всё равно на полит систему при этом? Будет.
Не будет, тк все холдинги это политика,просто очень большая по деньгам и маленькая по владельцам)

Если у него такие планы, он должен быть готов к двум сценариям - он пригнется или ему придется всех подминать под себя.

Третьего в его случае не дано.

А оно есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с его-то очками надо знать, что амерский и вообще современный капитализм, капитализм последних ста лет - очень даже ничего (в том числе благодаря усилиям социализма, кстати), а вот origin капитализма, европейский, века 18-19, вот это была жара!
Да я тебя умоляю, он хотя бы как-то владеет вопросом и через линзы своих очков видит уродство этого "очень даже ничего", в отличии от Юры. Этот "атлант расправивший плечи", неся чумазым и одураченным социализмом аборигенам огонь, рискует спалить всю планету, во имя бывшей американской, а теперь глобальной мечты о...Этот "ничего себе" капитализм бурно вырос за две мировые войны, и в последнее время начал буксовать. Не знаю очки тому виной или мозги, но не все так радостно готовы приветствовать дары этого титана с сомнительной репутацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киселев довольно неприятный тип, конечно. Но проблема в том, что интервью Дудя его никак не раскрыло с новой стороны. Те, кто его уважал - будут еще больше уважать после интервью, те кто ненавидел - ненавидеть. Только Юрий провалился - показал, что настолько уже зазвездил, что к эфирам почти не готовится.

Да я тебя умоляю, он хотя бы как-то владеет вопросом и через линзы своих очков видит уродство этого "очень даже ничего", в отличии от Юры. Этот "атлант расправивший плечи", неся чумазым и одураченным социализмом аборигенам огонь, рискует спалить всю планету, во имя бывшей американской, а теперь глобальной мечты о...Этот "ничего себе" капитализм бурно вырос за две мировые войны, и в последнее время начал буксовать. Не знаю очки тому виной или мозги, но не все так радостно готовы приветствовать дары этого титана с сомнительной репутацией.

 

атлантНАШ! :arrow:

 

418dd2057d64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Юрий провалился - показал, что настолько уже зазвездил, что к выпускам почти не готовится.
А мне показалось, что он не то что бы испугался, а просто осознал в какой-то момент, что Киселев ему не по зубам. И эти круги под глазами, небритость, человечек нервничал перед встречей хотя пытался всем своим видом показать, что он пришел спросить "за всё". Ну спросил ему ответили, Юра сник.

 

 

атлантНАШ! :arrow:

Вот вот, как говорил Лебедев в интервью тому же Дудю, Россия стремится стать Штатами (а он их ненавидит). Так что зря возмущаетесь товарищи либералы, верной дорогой идем в светлое капиталистическое будущее в котором не будет нищих и больных, потому что там им просто не найдется места. Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киселёв ради приличия мог бы хотя бы признаться, что его пропаганда в телевизоре - это просто пропаганда в телевизоре, это просто работа, а не его личное мнение.

 

Но нет, он хочет сделать вид, что действительно глубоко в душе согласен со всем, о чем вещают информационные службы федеральных каналов. Поэтому он и смотрится нелепо. Человек вроде неглупый, но засиженное место работы потерять боится, вот и старается ничего лишнего не ляпнуть.

 

если бы он так сказал, ему бы перестали платить и он был бы не нужен. очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тебя умоляю, он хотя бы как-то владеет вопросом и через линзы своих очков видит уродство этого "очень даже ничего", в отличии от Юры. Этот "атлант расправивший плечи", неся чумазым и одураченным социализмом аборигенам огонь, рискует спалить всю планету, во имя бывшей американской, а теперь глобальной мечты о...Этот "ничего себе" капитализм бурно вырос за две мировые войны, и в последнее время начал буксовать. Не знаю очки тому виной или мозги, но не все так радостно готовы приветствовать дары этого титана с сомнительной репутацией.

 

почитай историю капитализма и то, каким он начинал - уверяю, все современные "кризисы" покажутся цветочками; алсо странным кажется твое заявление про сомнительную репутацию капитализма; а у кого она лучше? от кого это строя бегут как от огня? правильно, от социализма - так что независимо от реальных заслуг того и другого, репутация капитализма намного выше

 

Брось. Собчак унизила Навального, Киселёв унизил Дудя. В обоих случаях, причиной была плохая подготовка.

 

в вашем ответе содержится ложное утверждение, лол; собчак унизила навального, при том, что для этого ей, в том числе в твоих глазах, хватило лишь одного вопроса из всего интервью; дудь по такой логике еще сильнее унизил киселева; особенный смак этому добавляет тот факт, что киселев настолько слаб как человек с позицией, настолько читается как обычный пропагандист, подстраивающийся под выгодное ему, и настолько подставляет свою аудиторию (ибо любой, кто доверяет такому киселеву - всегда безбожно туп), что унизить киселева можно даже не подготавливаясь

 

И в тот и в этот раз, началась какая-то истерика с попыткой махать руками после драки

 

ну как же после драки: унижение киселева на программе очевидно как 2+2=4; вдруг объявляется некий гений, который говорит, что 2+2=5, а когда ему тычут в учебник, в истерике кричит, что после драки кулаками не машут :D

 

Он просто не уважает аудиторию Дудя и это ему + в карму.

 

а хде тут ответ-то? или ты считаешь, что отсутствие уважение к оппоненту и его условной аудитории - это сам по себе аргумент? ты только скажи, ведь потом ты будешь вынужден признавать мою правоту каждый раз, когда я буду напоминать тебе, что не уважаю :D

 

Я не могу быть восхищён, потому что ты предсказуем.

 

но если бы я был предсказуем для тебя, ты бы ведь не сливал мне каждый диспут, верно?

 

У многих людей с такими взглядами как у тебя, мировоззрение формируется на моральной зависимости от постоянного антагонизма окружающему вас обществу. Многие проходят через это в подростковом возрасте, а многие с этим живут.

 

у многих людей с такими взглядами как у тебя, мировоззрение формируется на моральной зависимости от более сильного/богатого соседа, за которым вы ходите и поддакиваете всю жизнь - причем с молодостью это у вас не проходит

 

А по факту, Юрец не смог поймать за язык. Кому там и что было понятно, это разговор в пользу бедных.

 

он поймал за язык и указал сноску - любой хоть немного думающий из этой ситуации делает один вывод: кисель либо врал, либо не в курсе, чего понаписала его жена - но процент одаренных бежит рассказывать, что кисель не так уж и плох потому, что дудь плохо готовился; хотя теперь у нас на руках неопровержимые доки - кисель, который прямо заявляет, что жена не писала про пенсию, и писанина жены, где прямо написано про пенсию; очередной фейл пропагандиста киселя, на деньги народ народ же и обманывающего! хехе

 

Нет. Потому что за выдуманным грехом, может быть скрыт реальный, который навредил бы деловой репутации.

Если брат скажет, что я не люблю Родину, это одно. А если скажет, что я кидала, кобель или зависимый человек, это другое.

 

да не нет, а да - кисель свалил вину за ссору целиком на брата, не постеснявшись публично выставить его русофобом и прочим нехорошим; а потом оказалось, что он соврал дабы скрыть некие личные терки; он мог бы сразу сказать, что это семейное дело, но не стал, не постеснялся подставлять другого, в тч родного человека, и выгораживать себя - из чего опять же любой думающий человек делает вывод, что кисель либо в очередной раз врет, либо такого склада человек, что не стесняется наговаривать на других, лишь бы отвести беседу от себя - но одаренные снова жмут плечами и выгораживают

 

Хватит позориться. Марго может быть редактором хоть в 40 редакциях. Это не значит , что контора у них одна.

 

как я могу позориться, когда ты словно кисель плывешь от вопросов, давай еще раз: канал rt запущен и рулился конторой риа-новости; ее реорганизовали в россию сегодня, реорганизация означает передачу проектов риа-новости россии сегодня, rt проект риа-новости => он был передан россии сегодня; никакой информации о переходе rt другой конторе не было, а то, что у него осталось то же руководство - лишь вторичный пруф, лишний раз доказывающий, что россия сегодня рулит rt, потому что вдвойне бессмысленно тайно куда-то передавать rt, но сохранять публично прошлое руководство

 

вижу, ты еще тут пытался что-то, давай и тут тебе покажем, что такое логика и аргументация, а то ты в них совсем не могешь:

 

Фантастическое заблуждение. :)

Консолидация патриотизмов и традиционализмов в единое общество и государство, это титаническая задача для идеологов такого объединения.

 

ты, наверное, что-то напутал: для них это в первую очередь не титаническая, а главная задача, несомненно, но главная - не равняется сложному, а то, что есть задачи проще, не делает обсуждаемую задачу сложнее; именно поэтому консолидация происходит самыми тупыми методами - религия, национализм, расовое единение и т. д., наиболее тупые и топорные методы, и то, что они работают, означает лишь одно: что толпы, которые им поддаются, сами по себе крайне тупы; именно поэтому, кстати, при усилении подобной пропаганды наиболее интеллектуальная часть общества и страдает

 

Гораздо проще поманить калачом городских сумасшедших или вбить клин между этносами.

 

интересно, как же вбивается этот клин? а, постой-ка, так ведь он вбивается именно так - объединением этноса по схожим признакам, точно так же как объединяются народы внутри страны; любое объединение всегда и везде основано на противопоставлении другим, любой патриотизм и любовь к родине всегда рука об руку с хейтом соседей; то, что ты считаешь более легким - вражду между этносами - делают такими же методами, какими делают патриотизм, национализм и все прочее

 

Ваша близорукость начинается уже в неспособности понять, что идея антипатриотизма вторична по отношению к объекту критики.

 

скажи честно, что с головой у людей, которые считает это аргументом? мне правда интересно - а атеизм вторичен к теизму, но все равно атеизм верен, а теизм нет, и шо?

 

Представители власти рискуют потерять власть. Меняя отношения между государствами, рискуют потерять связи и капиталы. А чем рискует Дудь?

 

ну вообще-то всем тем же - он, очевидно, занимает довольно высокое финансовое положение сейчас, алсо он вполне влиятелен на свою аудиторию; разница тут в том, что дудь не может позволить себе вдруг стать как кисель, потому что его раскусят; а знаешь почему? правильно, потому что даже аудитория дудя умнее аудитории киселева, а все потому же, почему я объясняю уже давным давно - патриотизм, как и религиозная вера, как и многие идеологии, не имеет ничего общего с интеллектом и хорошо приживается в наименее соображающих головах

 

Хотя бы (хотя'бы) - подзатыльник.

 

ну а за подзатыльник тогда штраф и на исправительные работы, верно?

 

Присоединяюсь к

 

ты не находишь смешным тот факт, что и тебе, и ей я прямо говорил то, что думаю про ваши интеллектуальные способности, а вы в ответ пытаетесь зацепить меня бананашкой? я надеялся, смелости вам хватит на что-то посерьезнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарий хорошо разобрал это интервью. Собсно да, Дудь не готовился вообще, поэтому это было очень плохо. В принципе все равно, аудитория Дудя схавала, но я чёт подозреваю договорняк.

 

кисель не так уж и плох потому, что дудь плохо готовился

Да не, Кисель плох и Юра не готовился. Пропагандист нарвался на более матёрого пропагандиста. Так бывает. Не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарий хорошо разобрал это интервью.

 

он разобрал его ужасно, потому что из плохой подготовки дудя не следует хороших ответов киселева - их и не было, кисель интервью провалил, провалил даже плохо подготовленное, но аудитория киселя схвала ^^

 

Да не, Кисель плох и Юра не готовился. Пропагандист нарвался на более матёрого пропагандиста. Так бывает. Не повезло.

 

я не вижу тут невезения, я вижу как кисель выдал одно из самых провальных интервью, по которому видно насколько он плох и насколько нужно оставаться глупцом, чтобы его слушать дальше - ну т. е. видно, что аудитория киселя глупа; может быть так много внимания дудю и его провалу как интервьюера уделяют потому что он в топе, потому что считается лучшим среди молодых или ему завидуют, dunno, я не его поклонник, поэтому оценивал не его скилл, а то, насколько потешен кисель - это вышло даже слишком банально и ожидаемо, но что тут матерого совсем неясно; испуганный, отводящий глаза, неумело уходящих от вопросов - и это при том, что с него не спросили и за половину фейлов;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он разобрал его ужасно, потому что из плохой подготовки дудя не следует хороших ответов киселева - их и не было, кисель интервью провалил, провалил даже плохо подготовленное, но аудитория киселя схвала ^^

Так он и не говорил про хорошие ответы, он говорил про неудачные вопросы, и про то, что вот здесь можно было поймать и вот здесь, а здесь вообще можно было размазать, но Юра ничего не делал

 

 

 

я не вижу тут невезения, я вижу как кисель выдал одно из самых провальных интервью, по которому видно насколько он плох и насколько нужно оставаться глупцом, чтобы его слушать дальше - ну т. е. видно, что аудитория киселя глупа; может быть так много внимания дудю и его провалу как интервьюера уделяют потому что он в топе, потому что считается лучшим среди молодых или ему завидуют, dunno, я не его поклонник, поэтому оценивал не его скилл, а то, насколько потешен кисель - это вышло даже слишком банально и ожидаемо, но что тут матерого совсем неясно; испуганный, отводящий глаза, неумело уходящих от вопросов - и это при том, что с него не спросили и за половину фейлов;

Это интервью обсуждается, как и обсуждалось интервью с Михалковым (которое было реально классное) потому что Юра популярный и, чего уж греха таить, талантливый интервьюер, который в этот раз знатно облажался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...