Перейти к содержанию

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Хищник 4, эт уже не перезапуск даже. Но зато, больше смысла в камео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хотя Хищники как по мне неплохи, они веселые, олдскульные и получше ЧпХ. но всеравно фанфик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищник 4, эт уже не перезапуск даже. Но зато, больше смысла в камео.

 

Можно только предположить, что Блек Троль:D.

 

Иначе почему брать за канон Хищники Родригеса-Антала я не понимаю, разве что идею с планетой для тренировок решил присобачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищник, эт всёж другое. Там ток фанатские, а тут ещё и ностальгия

 

конечно конечно, как с ЗВ7 и МЮП ностальжи не прокатит - Хищники тому яркий пример, это не народная франшиза, хоть и культовая, но в узких кругах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо сказать. Я поклонник и Хища и Шона Блэйка. Что однако рождает определенные опасения. От Хища ждешь определенного канона, от Шона отличный персонажей, диалогов и юмора. Если получится совместить не покривив канон, и не сильно заигравшись, и выдать нормальный уровень стрельбы и бабахов будет очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного Хищника не смотрел (как то на тв только мельком против Чужого разве что), этот пока тоже не особо интересен.

 

И не смотри, зачем тебе лучший фантастический боевик 20 века, подумаешь, потеря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня смущает актерский состав, если посмотреть на хищника с участием Блэйка и Арни, то там все ребята очень крупные, и действительно создается ощущение что супер солдаты против пришельца... а в новом фильме какие то "зяблики" ... хотя последние хищники тоже вызывали вопросы, особенно исполнитель главной мужской роли! но никогда бы не подумал что этот дрыщ так классно подойдет к роли! мне зашло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня смущает актерский состав, если посмотреть на хищника с участием Блэйка и Арни, то там все ребята очень крупные, и действительно создается ощущение что супер солдаты против пришельца... а в новом фильме какие то "зяблики" ... хотя последние хищники тоже вызывали вопросы, особенно исполнитель главной мужской роли! но никогда бы не подумал что этот дрыщ так классно подойдет к роли! мне зашло!

 

Если уж Броуди "пресс носом" зашел, то Холдбрук будет в 18 раз лучше:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня смущает актерский состав, если посмотреть на хищника с участием Блэйка и Арни, то там все ребята очень крупные, и действительно создается ощущение что супер солдаты против пришельца...

Против хища мышцы значат меньше, чем мозг.

Индеец погиб как борзый поц, а Арни вот, хитрецом оказался.

Команда ботанов, размотала бы пришельца ещё быстрее, чем команда убийц.

Хищники тому яркий пример

Хищники, это довольно скромный фильм по сегодняшним меркам. В 90-е он бы собрал больше.

 

Всё равно у франшизы есть доля зрителя от ностальгии. Не такая как у других, но есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда ботанов, размотала бы пришельца ещё быстрее, чем команда убийц.

Когманда ботанов не в состоянии дать отпор гопнику, какие уж тут пришельцы-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в американских фильмах оно так и есть? Там даж обычные бабы божат.

 

А шкафы падают как орки.

 

В Чужих вот, мужики всегда дупу пришельцам подставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока больше намёков на фейл, чем на вин разумеется. Синопсис трешевый, герои не смотрятся, вселенная убогих Хищников вплетена, название заведомо ФЕЙЛ (Хищник 4!!!!), Шейн Блэк что-то там хорошее делал когда-то (сценарии, ага), но тоже железной уверенности в качество фильма не добавляет (кто это вообще как режиссёр?). Любой в здравом уме будет ждать фильма с изрядной долей полезного скепсиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, ты тож самое про Изгой писал. Один в один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока больше намёков на фейл, чем на вин разумеется. Синопсис трешевый, герои не смотрятся, вселенная убогих Хищников вплетена, название заведомо ФЕЙЛ (Хищник 4!!!!), Шейн Блэк что-то там хорошее делал когда-то (сценарии, ага), но тоже железной уверенности в качество фильма не добавляет (кто это вообще как режиссёр?). Любой в здравом уме будет ждать фильма с изрядной долей полезного скепсиса.

Ну если в стиле Железного человека 3 сделает, то нас еще ждет твист, что это группе наемников докучает тронувшийся умом после событий первого фильма, спившийся Датч, переодевающийся в костюм Хищника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в стиле Железного человека 3 сделает, то нас еще ждет твист, что это группе наемников докучает тронувшийся умом после событий первого фильма, спившийся Датч, переодевающийся в костюм Хищника.

 

Скорее в группе наемников окажется переодетый хичник. Вот это будет поворот! 10 из 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст полный шлак(кроме Оливии Манн, на нее просто приятно смотреть), какой-то белый дрыщ в главной роли вообще не смотрится, особенно в сравнении с Арни(проверенно на Броуди), а негр-клоун из Кей энд Пил ну никак на крутого спеца не тянет, только отвращение вызывает. А сюжет — треш как в низкосортной фантастике 80-ых.

 

Мало надежды на фильм. А жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут только баба норм. остальные просто кабздец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока больше намёков на фейл, чем на вин разумеется. Синопсис трешевый, герои не смотрятся, вселенная убогих Хищников вплетена, название заведомо ФЕЙЛ (Хищник 4!!!!), Шейн Блэк что-то там хорошее делал когда-то (сценарии, ага), но тоже железной уверенности в качество фильма не добавляет (кто это вообще как режиссёр?). Любой в здравом уме будет ждать фильма с изрядной долей полезного скепсиса.

 

Тут заведомо фильм года, о каком скепсисе речь? Режиссер, актеры, сценарий, все очень хорошо. Свобода действий сделает Блэку и создателям что то невероятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь и тут на Оскар заявочка? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь и тут на Оскар заявочка? :D

 

На это отвечу, если что то получит Логан:) Макс и ПСС отхватили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор актеров - словно для дешевенького молодежного ситкома. И это печально. Остается надеяться лишь на то, что в фильме им всем (кроме пацана ясно дело) довольно быстро позвоночники вправят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю фильм получится хорошим, как минимум лучший о хище за последние 28 лет. так что весь хейт тут пока не обоснован и несостоятелен.

 

названия Хищник 4 разумеется не будет, что за бред:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст и правда внушает опасения. я кроме Манн никого не знаю. и то не помню где она снималась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгающие в камеру сиськи в последних людях икс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...