Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСНОГО РАЗДЕЛА 2015

Самые ожидаемые премьеры 2016 г. (для журнала "25-й кадр")  

279 проголосовавших

  1. 1. Самые ожидаемые премьеры 2016 г. (для журнала "25-й кадр")



Рекомендуемые сообщения

Редизайн шагает по планете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще навалом чего в новостях по вот этому всему, прям сезон редизайнов и смен стратегий.

 

Как теперь теребонькать - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь журнал будет соответствовать названию, печатая только обнажённых боев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2996085b707.jpg

 

Доброго времени суток :)

 

Время идет, а дискуссия вокруг нового имени нашей резервной форумной площадке топчется на месте. Давайте, наконец, определимся :D

 

Если вы все пропустили, и не в курсе о чем речь, то в общих чертах суть такова: мы создаем, так сказать, запасную конкурсную площадку (свой форум), где сможем проводить конкурсы кинорецензий с участием ВСЕХ желающих (а не только тех, кто публикуется на КиноПоиске), и куда сможем отступить в случае, если длящаяся непонятная ситуация с сайтом снова осложнится. Подробнее см. здесь.

 

Сейчас же нам необходимо как можно более оперативно определиться с названием. Оно должно быть: небанальным, отражающим суть ресурса, более менее универсальным (т.е. не только "для своих") и, главное, привлекательным как для тех пользователей, которые уже играли в конкурсном разделе, так и для авторов, которых мы будем приглашать со стороны.

 

Соответственно, нам нужна активность и как можно более широкая фокус-группа. Пожалуйста, проголосуйте сами и попросите знакомых :) Опрос продлится сутки. Выбрать можно от 1 до 5 наиболее удачных на ваш взгляд названий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7sputnik

Если seventhsputnik

<tp wbah

То годно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так мало на опрос? Всего сутки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу все помешались на слове "критик":lol: Критики, блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а почему ты не думаешь, что всех привлекли именно диваны? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то (как я) все еще следит за местной игрой престолов, то головы таки отлетели:

https://vc.ru/n/stepanov-kp

 

правда траектории полета странноватые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы что, народ?:sad: Ну какие диванные критики, даже не смешно, е-мое:unsure:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этой рокировке, хрен редьки не слаще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то (как я) все еще следит за местной игрой престолов, то головы таки отлетели:

https://vc.ru/n/stepanov-kp

 

правда траектории полета странноватые

Проанализировав причины случившегося, я принял решение, что мне нужно полностью сфокусироваться на продукте и взять ответственность за его будущее на себя

#вернитеджонасноу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему эпиКТИрика-то осталась?!

 

220px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg

 

 

...Щас фокус-группу собрали, мнения выслушали, а потом "квадраты.ой" будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этой рокировке, хрен редьки не слаще

 

Рокировка в принципе странная, мистер Степанов ранее точно так же был одним из главных, но у него в подчинении был не только кинопоиск, а целая "медиа-группа". Видимо прокатила отмазка типа "не углядел, распылялся на другие проекты". Мб он более скилованный интриган просто.

 

Ну а так, я посмотрел, кто он по жизни - вроде чуть больше доверия: и вуз нормальный закончил (не сугубо манагерский), и в кофаундерах sports.ru значится. Чуть больше, чем Мансуровой, которая просто совсем ноунейм.

Хотя он занимался Афишей, а с Афишей, насколько я понимаю, был межгалактический фейл. И еще он сравнивал кинопоиск с Яндекс-такси *рукалицо*. И это именно он во время разработки не заходил на сайт три месяца.

Ну, может одумается еще, а то сам в такси скоро пойдет работать, лол

---

 

Джон Сноу - это сам старый хозяин Таций. Он там готовит набег из-за стены: в пейсбуке разглагольствует, что типа Яндекс еще два раза сфейлится, стоимость кп упадет в три раза - и он его выкупит. Давно не видывал таких позеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах, я кстати седня ради смеха почитал тему старого редизайна. Там они какую-то закорючку перекрасили в красный текст и интеллигенция возмущалась, что кп катится в ад. А сам Джон Доу отстреливался фразами про "нерепрезентативность" и "сайт посещают два миллиона, а ваше мнение никого не волнует!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, учитывая что это тоже лицо из той же "команды профессионалов" (сразу вспомнил из политреальности таких вот и призыв услышать каждого, тут во имя сайта, но кажись Яндекс способные ученики!), хотя и лицо, отягощенное следами репутации, то пока что смутно представляю что он предложит нового.

Я б вообще на месте боссов ЯДа начал все заново, и не нанимал этих самых любителей плиточек белого наношоколада по зову где только можно. Но им виднее. Ждём нового фейла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант КиноТакси, кстати, мог бы сыграть. Может, переделать опрос?

 

"Окей, Яндекс! Чё посмотреть по дороге на дачу (с учётом пробок)?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, учитывая что это тоже лицо из той же "команды профессионалов" (сразу вспомнил из политреальности таких вот и призыв услышать каждого, тут во имя сайта, но кажись Яндекс способные ученики!), хотя и лицо, отягощенное следами репутации, то пока что смутно представляю что он предложит нового.

Я б вообще на месте боссов ЯДа начал все заново, и не нанимал этих самых любителей плиточек белого наношоколада по зову где только можно. Но им виднее. Ждём нового фейла.

Да, мне это и страннее всего, что шило на мыло получилось.

 

Но еще, кстати, в плюс этому дядечке - он за все это время никак публично не замарался, хотя бы не орал, что он первая и последняя реинкарнация Стивджобса и что они щас чудо чудес выкатят нам.

 

Давай по-новой Дима, всё фигня!

Ну если они щас снова два года будут с одного языка на другой квадраты переписывать - то норм. Венцеслава к тому моменту запустит свой медиа-холдинг и встряхнет этот заплывший жиром рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб не предложил чето ещё хуже, раз он так за такси радел. Но таки малость внушает, хотя тихушники могут и откаблучить трэш высшей пробы; думаю, ошибится, но судя по фидбеку с той стороны и этот пень устроит хрень. И судя по всему, концепт вряд ли менять будут, хотя вроде как после всего стоило понять что полное непопадание в ЦА их мечт означает, что и ЦА не та, и мечты сомнительны.

Молчание подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, Ру не стал высказываться за свой фильмоискатель рф.

 

по сути, "седьмой спутник" очень круто, но критики на диване выигрывают.

вспомнилась айдентика вуменджорнала:

bcde2e928aa1.jpg

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а почему ты не думаешь, что всех привлекли именно диваны? :)

 

Потому что во втором по популярности варианте тоже слово "критик" в названии:redface:

 

Видно, оперились на гнилом сайте RT) Критиками захотелось назваться официально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, в голосовании случайно пропустила Седьмой спутник, добавь, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне именно диваны нравятся. Ну, или баттлы. Нормально так звучит)

 

Кирию и Лунди спасибо за комментарии)

Кирилл, что сильно намудрила с предложением про реальность и фантазию? Ненавижу кого-то грузить. Так что да, во всем виноват Энде, это из него цитата, причем сильно упрощенная. Он вообще по-немецки это все сказал)) А вообще спасибо за доброжелательный настрой)

 

Лунди, чего же не повезло? Я знала, что ты этот фильм любишь, твоя реца у меня сразу отразилась в ленте. Я под ее влиянием, между прочим, вычеркнула Юнга и прочую психологию и историю немецкий сказок, чтобы совсем уж наукообразно это не выглядело. Но я сразу поняла, что у нас с тобой восприятие разное: для меня это в первую очередь история о мальчике, который учится уверенности в себе. И книга мне как раз больше фильма понравилась, поэтому первые детские эмоции и восторги воскресить уже не удалось, хотя и кино я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...