Перейти к содержанию

Майкл Бин

Как вам данный актер?  

296 проголосовавших

  1. 1. Как вам данный актер?

    • Отличный
    • Нормальный
    • Не нравится


Рекомендуемые сообщения

Разочаровался в актёрской карьере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В скале играл, красава. Изменено пользователем Jackyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, то от обиды, от нереализованности (алкоголизм не оправдываю, если что)

То есть "Терминатор" прогремел, а славу особенно использовать не удалось. С Чужим 2 тоже самое

 

Насколько я поняла из разных интервью, он пить начал когда он был ещё на подъеме после Терминатора и нереализованности тогда ещё не было.

Нахлынувшая известность после Терминатора и Чужих вскружила ему голову и как я поняла там начались тусовки, алкоголь и пошло поехало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он это блюдо любил всегда, до Терминатора в том числе, другое дело что змий он такой, в итоге Майкла он проглотил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть материалы, где он говорит об этом (когда начал)? В тех интервью, которые попадались, он уже говорил о том, как лечился. И какие-то сообщения о том, как он квасил, когда его рос. режиссер пригласил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала об этом лет как бы ни десять назад на каком-то америкосском фансайте, сейчас он то ли прикрыт, то ли по российскому айпишнику не пускает.

А про так и не вышедший фильм с ним, первая же ссылка: http://www.kinopoisk.ru/film/427022/ "После того, как были отсняты отдельные эпизоды фильма в Нью-Йорке, Норильске и Иркутске, съемки были остановлены из-за серьезных проблем с исполнителем главной роли — американским актером Майклом Бином. По словам Балабанова, Бин запил в Норильске, поэтому съемки пришлось прекратить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот про Норильск слышала (сорвался бедняга в холодной России).

А на иностранных форумах так и не нашла инфо, когда, собственно, все началось.

Какие-то просто закрыты

Есть видео на ютуб, когда сам Майкл говорит, как лечился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то интервью (сейчас уже не припомню точно какие), где рассказывается, как Майкл с Кэмероном, а они тогда во времена Терминатора и Чужих были большими дружбанами, так вот на волне успеха они с Кэмероном и ещё какими-то компаниями много проводили времени в ночных увеселительных заведениях, хорошо напивались. Ну вот для Кэмерона это прошло без последствий, а Майкл увяз в этом.

На него обрушилась неожиданная слава, и он по всей видимости не выдержал испытания этой славой и пошел не по той дорожке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, не находила подробностей про их взаимотношения. Только что Майкл про съемки рассказывал, подгтовку и прочее. Было бы интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для ознакомления... Изменено пользователем LindaK8109L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На папеньку похож (слава Богу). Славный малышик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На папеньку похож (слава Богу). Славный малышик)

Да,действительно папино дитя.И фигурка,и личико на месте...а волосики вообще прелесть для 4 месяцев от роду.Хорошо,что от мамы мало взял .

Изменено пользователем LindaK8109L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядите, что я откопала на просторах интернета. Фото со свадьбы одного из близнецов в 2015 году. Четверо старших сыновей Майкла Бина от первых двух жен.

12662548_10153325495158093_4148224117087814841_n.jpg.941cdd33dfa2b5a60f56934339bf048b.jpg

Изменено пользователем Artkritik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверо старших сыновей Майкла Бина от первых двух жен.

в пиджаке (слева) больше всего на отца похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Бин мне очень нравится, увидела его впервые в Терминаторе. Так же он снялся в Терминаторе -2 в одной сцене (сон Сары Коннор). К сожалению, эту сцену вырезали. Красивый актер. Жаль, что так мало фильмов у него.

1407062175_1834473803_maykl-bin.jpg.88572271ff4a85ca73c04e97a7661c17.jpg

1187168549849.thumb.jpg.b209f38742e5a4035ebaa89ec865adef.jpg

filmz.ru_f_21574.thumb.jpg.f06ea522c66b38cd16b2e637cf91da51.jpg

maykla-bina-74508-large.jpg.0a06090f27ab2ab26fd0f72df9655aca.jpg

eewb200.thumb.jpg.879c6cc9709e96dc13907ff0962cda88.jpg

1187168549845.thumb.jpg.997a880b129c871017a4ed9e9a734a8b.jpg

p_152196.jpg.e3a6efab65a4d769ce46c3889d73c6af.jpg

1187168549847.thumb.jpg.0b7cb7a964d5cdbd9d1bad7ac9d773e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый актер. Жаль, что так мало фильмов у него.

да...к сожалению не нашлось фильма, который бы смог перезагрузить его карьеру.

а так с такой внешностью сейчас бы имел успех хотя бы в сериалах...

ему бы хотя бы в престарелого ковбоя сняться...Джонни Ринго классный когда то вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано хороните Бьена, рано. Впереди ещё возможно будет Чужой 5 от Блокмана, который будет прямым продолжением Чужого второго. Вот там он и блеснёт снова, как в старые добрые времена. Будем надеяться, что Фоксы проект не похоронят и мы увидим его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый актер. Жаль, что так мало фильмов у него.

 

Молодой Майкл Бин не просто красивый, а потрясающе красивый. Такая внешность наверное дается раз в тысячелетие)). И такой уникальный дар природы взять и загубить алкоголем...очень жалко и обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такой уникальный дар природы взять и загубить алкоголем...очень жалко и обидно.

 

У него с этим были проблемы? Если так, то это многое объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано хороните Бьена, рано. Впереди ещё возможно будет Чужой 5 от Блокмана, который будет прямым продолжением Чужого второго. Вот там он и блеснёт снова, как в старые добрые времена. Будем надеяться, что Фоксы проект не похоронят и мы увидим его.

 

Студия Fox предпочла очередную залепуху Ридли Скотта фильму Нила Бломкампа.

https://www.kinopoisk.ru/news/2682458/

Майкл надеется, что проект не похоронили, а заморозили. Я тоже, но надо быть реалистом - Майклу 60 и он не молодеет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия Fox предпочла очередную залепуху Ридли Скотта фильму Нила Бломкампа.

https://www.kinopoisk.ru/news/2682458/

Майкл надеется, что проект не похоронили, а заморозили. Я тоже, но надо быть реалистом - Майклу 60 и он не молодеет :(

 

Ну не он должен бегать и стрелять во всех подряд. Одно его участие хотя бы развеяло все тучи вокруг того, убили ли его или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла из разных интервью, он пить начал когда он был ещё на подъеме после Терминатора и нереализованности тогда ещё не было.

Нахлынувшая известность после Терминатора и Чужих вскружила ему голову и как я поняла там начались тусовки, алкоголь и пошло поехало...

Вот, не оценил Майкл удачу, которая шла ему прямо в руки. Красивая внешность и прекрасные возможности были стать успешным актером, но все сгубила пьянка. Важнее всего внутреннее содержание человека, а не его красивая внешняя обертка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важнее всего внутреннее содержание человека, а не его красивая внешняя обертка.

странно слышать от вас такое, Танечка: то постоянно упор на красоту делаете, то теперь пишете что красота не важна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Бин мне очень нравится, увидела его впервые в Терминаторе. Так же он снялся в Терминаторе -2 в одной сцене (сон Сары Коннор). К сожалению, эту сцену вырезали. Красивый актер. Жаль, что так мало фильмов у него.

 

Да уж трудно представить другого актёра для роли Кайла. А ещё помню очень обрадовался увидев его в Чужих, фактически только из-за него и смотрел этот фильм.

 

Жаль, что так мало фильмов у него.

 

У него ещё много фильмов: Поклонник, Морские Котики, Timebomb, Красные Клетки, Американские Драконы, и это только те фильмы которые я смотрел в детстве на видео.

 

Так же он снялся в Терминаторе -2 в одной сцене (сон Сары Коннор). К сожалению, эту сцену вырезали.

 

Ну, её вырезали но уже много лет существует Special Edition где она есть, только ленивый не посмотрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что Майклу так и не довелось продолжить линию Хикса в Чужих, т. к. фильм Бломкампа не состоялся. От него ускользнула в своё время роль в Аватаре и досталась Стивену Лэнгу, который на самом деле классно её сыграл, но Майкл справился бы не хуже, я уверена.

Майклу уже 61 год, но он в прекрасной физич. форме него по-прежнему спортивная фигура, у и мог бы ещё сыграть хорошие роли, но в последнее время у него совсем затишье.

Хороших ролей у него было немного, но вот например маленькая, но очень яркая

в одной из самых лучших сцен этого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...