Перейти к содержанию

Саундтрек: Гарри Поттер и Дары смерти: Ч.2 (Harry Potter and the Deathly Hallows:P.2)

Рекомендуемые сообщения

Возможно, Ханниган и Соул ( Хотя больше в первого верю) пойдут дальше. Лично мне бы очень хотелось послушать работы Ханнигана в кино.

 

Я тоже был бы не против.

Изменено пользователем Alex-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Lily’s Theme" - я просто влюбилась в нее.. Такая торжественная - как раз для концовки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал в командировку и записал себе в машину диск, солянку с разными новинками саундтреков и просто любимых тем. Так вот, весь диск слушается на одном уровне звука, и только для тем из этого альбома приходилось добавлять звук почти в полтора раза. Как можно так халтурно диски записывать? :eek: В фильме то звучало все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал в командировку и записал себе в машину диск, солянку с разными новинками саундтреков и просто любимых тем. Так вот, весь диск слушается на одном уровне звука, и только для тем из этого альбома приходилось добавлять звук почти в полтора раза. Как можно так халтурно диски записывать? :eek: В фильме то звучало все нормально.

 

Да, это наверное единственный недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это наверное единственный недостаток.

 

Не единственный , есть ещё один - Деспла :D

Хотя саунд как я уже говорил мне больше понравился, нежели нет.

Достойная музыка, правда ниже, чем ожидал, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не единственный , есть ещё один - Деспла

 

:D У меня в принципе нет предпочтений в авторстве к саундам Поттера, мне нравится парочка из одной части, парочка из другой _ бал КО, полет ОФ, тема Лили из последней части и пожалуй, главная тема Тайной комнаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная импровизация :
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец всему делу венец. "Гарри Поттер и Дары смерти часть 2" обошелся без "потрясений", композитор - Александр Деспла. Звучание осталось прежним. разве что добавилось экшена, в соотвествии с творящимся на экране и типичных "слузовыжимательных" (не в укор композитору) концовочных мотивов. Без проскакивающей то там, то сям Hedwig's Theme не обошлось, что хорошо. Также понравились не единожды употребившиеся мотивы: мелодраматичная Lily's Theme, бойкая Statues. Также неплохи композиции, только вкупе с моменами фильма (с видео) Severus and Lily, Neville the Hero, A New Beginning. В целом, неплохо, сага завершена, поменять что-то врядли удастся, что есть, то есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Yeah, i like the flims.:tongue:

Изменено пользователем Vibonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/ Изменено пользователем Фифа Суринамская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гарри потера есть саундтек?!:eek: Вот так новости. Кроме заставочной главной темы вообще ничего не припоминается.

 

ааФИГЕТЬ "Новость" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Statues запомнилось больше всего. Деспла хорош, отработал на уровне. Из последних поттеров этот ост лучший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч понравилась напрягающая тема In the Chamber of Secrets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Деспла вообще все саундтреки потрясающие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...