Перейти к содержанию

Джули Гонсало

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её знаю в основном по "Чумовой пятнице", "Истории Золушки" (играла стервозных оппоненток Линдси Лохан и Хилари Дафф соответственно) и "Вышибалам" (чирлидерша, объект воздыханий героя Джастина Лонга). По-моему очень обаятельная и небезинтересная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень эффектная и талантливая девушка, сразу привлекает внимание. Хотелось бы посмотреть на нее в роли которая длится более 10 минут за фильм. Пока видела только в "Чумовой пятнице" (случайно) и в "Рождестве с неудачниками" и "Золушке" (уже с прицелом на Джули). Жду с ней "Day One", очень интересна задумка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что кроме того, что она очень красивая девушка, ничего сказать не могу. Я себе вот такой как она представляю Джейн Беннет из "Гордости и предубеждения".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая это точно, а вот актерского таланта пока не замечал ,надо бы побольше фильмов с ее участие посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка, но видела только в Чумовой пятнице, поэтому о её актёрском таланте пока судить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка миловидная, и стервочку в "Чумовой пятнице" сыграла неплохо. А больше сказать о Джули мне нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джули на вечеринке Stardust Pictures, "BFF & Baby".

01.jpg.61d23fbf88f909c1bb8912130fcd1396.jpg

02.jpg.bffe4a4361de32419d1ad5a3431a389c.jpg

03.jpg.1704c57d13782dbc5e7172a72fbdd7c7.jpg

04.jpg.73b0544514ec870db3a27c4ee3354b31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка. И фамилия у нее красивая. :roll: И место рождения прекрасное. Вот бы еще фильмов глянуть с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно очень милая и приятная девушка) И мне кажется, что она и в жизни хорошая и добрая, и просто излучает позитив)

Увидел в одном из эпизодов новой "Никиты", она там играет журналистку.

Жаль, что она так мало снимается в кино.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Джули отношусь спокойно, но скорее с симпатией. Видела ее в фильмах "Чумовая пятница" и "История Золушки", похожие роли, ей идет такой образ стервочки. Также наблюдала в эпизодах сериалов "Никита", "Касл" и в "Веронике Марс", везде девушка запомнилась.

 

Очень жаль , что так мало снимается,надеюсь буду видеть ее чаще,и хотелось бы в постоянной роли в сериале..........

Она играла постоянную роль на протяжении 3 сезона "Вероники Марс", хотя я не скажу, что эта роль очень интересная. Если бы я не знала Джули до этого, вряд ли обратила бы внимание. А еще она будет играть вроде как одну из основных ролей в новом сериале Даллас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Джули отношусь спокойно, но скорее с симпатией. Видела ее в фильмах "Чумовая пятница" и "История Золушки", похожие роли, ей идет такой образ стервочки. Также наблюдала в эпизодах сериалов "Никита", "Касл" и в "Веронике Марс", везде девушка запомнилась.

 

 

Она играла постоянную роль на протяжении 3 сезона "Вероники Марс", хотя я не скажу, что эта роль очень интересная. Если бы я не знала Джули до этого, вряд ли обратила бы внимание. А еще она будет играть вроде как одну из основных ролей в новом сериале Даллас:)

 

Спасибо! Надо будет посмотреть "Веронику Марс",но как я понимаю она там играла только в третьем сезоне,а в первом и втором даже иногда не появлялась,верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Надо будет посмотреть "Веронику Марс",но как я понимаю она там играла только в третьем сезоне,а в первом и втором даже иногда не появлялась,верно?

Да, все верно. Посмотрите:) На мой взгляд, сериал очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2019 Hallmark Channel Winter TCA Press Tour 02/09/2019

 

69c7e51124155274.jpg ac0c541124155374.jpg ccc3111124155424.jpg 727a801124155464.jpg 34bcf91124155544.jpg 86d4321124155584.jpg b40e1e1124155624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...