Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

lehmr

 

Я вообще не верю в любовь и тем более что нужно сразу занятся этим чтоб влюбиться в кого-то и моя суть в том, что настоящей любви не существует так как все это сказки и ля ля это только физологическая удовольствие и не более того .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

lehmr

 

Я вообще не верю в любовь и тем более что нужно сразу занятся этим чтоб влюбиться в кого-то и моя суть в том, что настоящей любви не существует так как все это сказки и ля ля это только физологическая удовольствие и не более того .

Честно говоря, я запутался в вашем синтаксисе и не понял, во что Вы верите, а во что - нет.

 

Насколько я понимаю, у Вас всё ещё впереди. Не формируйте радикальных предубеждений: они могут сильно помешать в жизни. В ней возможно абсолютно всё, так как жизнь, в отличие от выдумки, не обязательно должна быть похожа на правду. "Что мыслимо, то также возможно" (Л. Витгенштейн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я запутался в вашем синтаксисе и не понял, во что Вы верите, а во что - нет.

 

Насколько я понимаю, у Вас всё ещё впереди. Не формируйте радикальных предубеждений: они могут сильно помешать в жизни. В ней возможно абсолютно всё, так как жизнь, в отличие от выдумки, не обязательно должна быть похожа на правду. "Что мыслимо, то также возможно" (Л. Витгенштейн).

 

Ок соглашаюсь с вами в жизни не все так как кажется. :)

 

PS cори что все так запутано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lehmr

 

Я вообще не верю в любовь .

Так вы же верите в платоническую...;) уже верите, значит всё не так плохо.

Со временем может что и изменится, может еще и поверите... главное, сразу не "вычеркивать любовь из списков"...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы же верите в платоническую...;) уже верите, значит всё не так плохо.

Со временем может что и изменится, может еще и поверите... главное, сразу не "вычеркивать любовь из списков"...;)

 

Раджу, помнится, Вы некий интригующий трактат обещали... Не думайте, что все забыли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос кто-то верит в платоническую любовь? :roll:

Ежели это любовь без антимных отношений ввиду их невозможности, то я верю.

А ежели это любовь, кода люди отказываются от антимных отношений при полнейшей возможности оных, то не верю. Это что-то странное. Не любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос кто-то верит в платоническую любовь? :roll:

 

Другой и не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раджу, помнится, Вы некий интригующий трактат обещали... Не думайте, что все забыли ;)

Нужно сесть записать снова. Я помню, но это личная шкала.;)

Так сказать по своему опыту.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сесть записать снова. Я помню, но это личная шкала.;)

Так сказать по своему опыту.:D

 

У, стало еще более интригующе :roll:

Вы не подумайте, я не настаиваю... просто в последнее время одолела сколько-то трактатов, вот и подумала, что на волне осилю еще что-нибудь, более полезное и занимательное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У, стало еще более интригующе :roll:

Вы не подумайте, я не настаиваю... просто в последнее время одолела сколько-то трактатов, вот и подумала, что на волне осилю еще что-нибудь, более полезное и занимательное :)

 

 

Нужно сесть и написать, но покороче, чтобы не утомить.:)

 

А если не секрет, что читали... тоже сия тема интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нет, в том-то и дело, что они совсем на другие темы, ужасно скучные :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос кто-то верит в платоническую любовь? :roll:

Верю. Может быть спокойно и без секса, правда в наше время - очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю. Может быть спокойно и без секса, правда в наше время - очень редко

Да, вот раньше были времена... Вот СССР - вообще секса не было, а как друг друга любили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой и не существует.

Рано или поздно придется попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно придется попробовать.

 

Мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо

Да ты чо,я же пошутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чо,я же пошутил.

 

Я не чо, как попытка шутку пошутить и расценивалась эта нелепая фраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не чо, как попытка шутку пошутить и расценивалась эта нелепая фраза.

Агрессивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивно.

 

Н-да, любовь не вышла :) Будем работать...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lehmr

 

Я вообще не верю в любовь и тем более что нужно сразу занятся этим чтоб влюбиться в кого-то и моя суть в том, что настоящей любви не существует так как все это сказки и ля ля это только физологическая удовольствие и не более того .

 

Как ни прискорбно, любовь между М и Ж все-таки существует. Только вот это не нечто свыше, как полагают романтики, а совокупность биохимических и псхологических процессов в организме, основанных на естесственном для любого биологического вида, стремлении к размножению.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивно.

Я давно хочу с ним подружиться,но не получается.Не знаю,как еще привлечь внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос кто-то верит в платоническую любовь? :roll:

 

Если только этот преиод длится не долго. Т.к. потом это становится ненормально и подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни прискорбно, любовь между М и Ж все-таки существует. Только вот это не нечто свыше, как полагают романтики, а совокупность биохимических и псхологических процессов в организме, основанных на естесственном для любого биологического вида, стремлении к размножению.:)

 

 

Да, любовь есть, кстати, давно мы ее не кормили...

Инстинкты, инстинкты, инстинкты... кстати, кто не внес свой вклад в прибавление народонаселения, дневники на стол!!!:D:D:D

 

Эх, это странное слово ЛЮБОВЬ.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни прискорбно, любовь между М и Ж все-таки существует. Только вот это не нечто свыше, как полагают романтики, а совокупность биохимических и псхологических процессов в организме, основанных на естесственном для любого биологического вида, стремлении к размножению.:)

 

В чем отличие от животных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...