Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Светлана Иванова

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Светлана Иванова

 

1202459.jpg

 

Биография:

Родилась 26 сентября 1985 года в Москве.

Родители - инженеры-энергетики.

Училась в гимназии №1515 в классе с экономическим уклоном. Не мечтала стать актрисой с детства, но лет в 14 определилась с выбором будущей профессии, занималась в театральной студии, а в 16 лет поступила во ВГИК.

В 2006г. окончила ВГИК (мастерская И.Н. Ясуловича).

Первый опыт работы в кино – одна из главных ролей в сериале «Прощальное эхо». Дебют в большом кино состоялся в фильме «9 рота» Фёдора Бондарчука. Первая большая киноработа – главная женская роль в фильме «Франц+Полина» режиссёра-дебютанта Михаила Сегала. И сам фильм, и Светлана в роли Полины получили множество отечественных и международных призов на различных кинофестивалях.

 

Снималась в клипах группы "ZNАКI" "Полли" (реж. М.Сегал), группы "ПРОЛОГ" "Ты лишь свет"(реж. О.Городецкая, В.Лисневский), группы "КАСТА" "Радиосигналы"(реж. М.Сегал)

 

Фильмография:

9 рота

Франц + Полина

И все-таки я люблю... (сериал)

Кошечка

Дом Солнца

Сказка. Есть...

Темный мир

Москва, я люблю тебя!

32193.jpg.98d45d564df8a7e4c60dec04cb497c10.jpg

32195.jpg.c95cde00d9f5f447227caebc98f0a703.jpg

kinopoisk.ru-Svetlana-Ivanova-1161331.jpg.dc98e9de0be9d5e8ecaf7ce98db2b1e5.jpg

kinopoisk.ru-Svetlana-Ivanova-1161332.jpg.20c41370565baaf314cb43df4cb2da6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в "Побочном эффеке", там играла главную роль, но почти не помню. Пока слабая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франц и Полина. Здорово сыграно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что малоизвестная актриса, которая в 2010 решала громко заявить о своих амбициях в кинематографе (как и Екатерина Вилкова), так как фильмов с её участием в этом году столько же, сколько за всю её карьеру до этого. Посмотрим, что из не выйдет Изменено пользователем faust-scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, за роль Полины ее наградили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 роте, она была подружкой Чадова? Больше нигде её не припомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка. Приятно видеть ее в кадре. Видал в кой-каких лентах. Играет вроде бы неплохо. Посмотрим чё будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела эту девушку в сериале "И всё-таки я люблю". Она очень убедительно там сыграла, мне понравилось, также она играла в аком-то сериале, типа историческом, в главной роли, название не помню, что-то про любовь... Ааа.. ещё "Вербное воскресенье" недавно посмотрела. Вообщем везде она играла хорошо, но... пока запомнилась только как сериальная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Вербном воскресенье" нормально играла, но Гусева в амплуа стервы - это нечто, она была куда интересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная внешность у девушки, изящная такая, даже аристократическая. Талантом тоже не обделена, что видно в первую очередь по отлично сыгранной роли во Франце и Полине, и даже из недавних сериалов И все-таки я люблю и Вербное воскресенье. Думаю у нее неплохое будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне не нравится (слишком худая) но играет очень хорошо, веришь ей когда смотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка. Знаю ее пока как сериальную актрису, но обязательно посмотрю другие ее работы, очень нравится ее игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе на канале ТВЦ покажут сразу две комедии, в которых она снималась - "Формула зеро" и "4 таксиста и собака - 2". Это одни из первых ее ролей. Фильмы так себе, а вот Светлана там хороша, особенно в "Формуле..." Комедийные образы ей очень идут. Хотя, мне все равно интересней драматические роли, особенно в фильме "Франц и Полина", каждый раз сердце болит (его периодически крутят на канале "TV1000-Русское кино").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная актриса. В каждом фильме/сериале создает достоверные образы. И все героини такие разные, и комедийные, и драматические персонажи - девушки с твердым характером. Теперь появился новый образ - наивной влюбленной девушки из 70-х в фильме "Дом Солнца" Гарика Сукачева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне не нравится (слишком худая) но играет очень хорошо, веришь ей когда смотришь.

Беру свои слова обратно по поводу внешности, ее худоба ее не портит а наоборот украшает, изящная такая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её в "И все-таки я люблю", сыграла неплохо, внешне так себе, нравится, что худенькая и осанка красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне не симпотичная. Актриса неплохая. Видела ее в сериалах "И все-таки я люблю" и "Вербное воскресенье" и в фильме "Привет, Киндер!". В последнем очень понравилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "Привет, киндер!", фильм очень понравился, актриса играет очень естественно, ей хорошо удаются девочки-пацанки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в "Привет,киндер!"Хорошо играет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая актриса. Так естественна и органична. Причем, в самых разных образах. Из последнего увиденного светлая, нежная, наивная девочка Саша из "Дома Солнца" (отличный фильм, кстати) и дерзкая пацанка Лерка из телевизионного "Привет, киндер!" (тоже хорош).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Привет, киндер!" Обычная роль, таких образов было много, но Светлана очень органично смотрится в подобных образах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела эту девушку в сериале "И всё-таки я люблю". Она очень убедительно там сыграла, мне понравилось, также она играла в аком-то сериале, типа историческом, в главной роли, название не помню, что-то про любовь...

"Одна ночь любви" сериал назывался:

photo215.jpg

Изменено пользователем Мара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса. Прелесть просто. :)

Впервые увидела в сериале И всё-таки я люблю, где она совсем не уступала Татьяне Арнтгольц.

Ещё посмотрела Привет, киндер! Хорошо и органично сыграла.

Думаю, впереди у неё много ярких и запоминающихся ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нравится

как актриса она умница, а внешне.... )))) безумно радостно, что она русская)

очень очень красивая тоненькая девушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел ни одного с ней фильма, скачаю Темный мир и посмотрю, но что та мне подсказывает что актриса она отвратительная, ибо по трейлеру нашего нового говно блокбастера видно что она скорей актрисулька чем актриса, но я могу ошибаться, посмотрю фильм и скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...