Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анастасия Заворотнюк

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Анастасия Заворотнюк

Снялась в популярнейшем телесериале "Моя прекрасная няня". После навалившейся славы паралельно со сьемками занимается телекарьерой. Отличная комедийная атриса, полюбившаяся миллионам российских зрителей. Очень симпатичная женщина . Сейчас разбирает горы предложений и снимается в новом фильме "Красивая".

А как вам она? )

e.jpg.ef1130368573f1f9e7cdb8734212cde9.jpg

e1.jpg.94c9b30987f78054ca1fadbbced58ab0.jpg

e2.jpg.a7038c1bbcb31ee930237494c346bf94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедийная атриса, полюбившаяся миллионам российских зрителей.

Это ты точно сказал :lol: а ещё миллионам посетителей этого форума! Ненавижу её, на самом деле. Её "физиономия" на обложке почти каждого журнала, почти во всех рекламах российских соков, и, боюсь, скоро будет сниматься почти во всех наших фильмах. Она приезжала к нам в город на открытие нового кинотеатра... Что может быть хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только создали тему и начинаем оффтопить? Плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения первого поста просто валялась под столом :lol:

Особенно эти строки:

Снялась в популярнейшем телесериале "Моя прекрасная няня". Отличная комедийная атриса, полюбившаяся миллионам российских зрителей.

Мама дорохая! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боялся, что до этого дойдет, но это все равно было неизбежно:)

Даже изборжая во второсортном сериале девушку с юга Украины, переигрывает часто, как говорят одесситы-дешевая пародия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ее актрисой не назвал.Сниматься в сериале,где серии штампуются со скоростью света-особого таланта не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, плохая актриса, несимпатичная внешность, что может быть хуже... только "актриса" из Не родись красивой. Два сапога пара, один просто не настолько страшен. Из-за одного сериальчика уже тема, что дальше будем открывать темы о тех кто бритвенные станки рекламирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится она мне! Может, это предвзято, но все из-за ее роли. "Няня Вика" меня раздражает, поэтому Заворотнюк тоже. Но я бы посмотреа на нее в другом фильме. Тогда и мнение, может, изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина.

Няню почти не смотрела.

Оочень надоела своей ро..., своим лицом в рекламе сока... Очень надоела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу, можно так сказать, сериал "Моя прекрасная няня", где всегда была "потрясная актерская игра"... бррр... Анастасия Заворотнюк симпатичная тётя, но актриса никакая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Оочень надоела своей ро..., своим лицом в рекламе сока... Очень надоела...

И не говори... Она мне уже скоро будет сниться в кошмарах!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если с нее смыть краску, там окажется какой-нибудь мальчик-подросток. Или инопланетянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь знал я ,что такие отклики будут. Да и тему создал несерьезно. Но она должна быть. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельная, местами бывает очень даже секси - глазки влажные и усе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бее...

 

Нет, нет, нет. Только не она. Не перевариваю на молекулярном уровне.

Надеюсь увидеть ее в рекламе отечественных взрослых подгузников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить что Заворотнюк параша я не буду.Просто она уже в печонках сидит,ее "геканье" везде,она навязанна обществу.Поэтому у всех такая реакция на нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О знаю её, в рекламе видел...

Аналогично.

 

Внешность отвратительная.

Похожа на поросенка из популярного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав сообщения в этой теме впервые узнал о существование данной личности. О чём завтра благополучно забуду, чтобы никогда не вспоминать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленьким девочкам и мальчикам она очень нравится. Это все я слышал во время рекламы "Скажи что ты хочешь". А сам уже видеть её не могу. В печенке сидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все знают её как актрису одной роли. а я видела её в театре. он изначально была студенткой Школы студии МХАТ, потом актрисой Табакерки. и игра очень даже хорошо.

в Няне она должна была быть именно такой, какая она и есть. и это не удивительно, что таланта в ней не видят и вообще не долюбливают.

с одной стороны это конечно плохо, что она обрекла себя на такой образ. её теперь вечно Няней Викой называть будут, с другой, она сама знала на что идет.

Заваратнюк мне уже немного поднадоела в своём образе, девушки с Украины. поэтому изменить о ней мнение в лучшую сторону может только подборка ролей, т.к. в её умениях я не сомневаюсь.

я ещё не сказала, что она в Табакерке была партнершей Безрукова, Миронова (то что я видела) и играла не последние роли, а ведь в Табакерку плохих актёров не берут, штат то маленький, Табаков сам лично отбирает людей "для себя".

думаю у неё просто проблемы со вкусом. посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбылась мечта «прекрасной няни» отечественного телевидения Анастасии Заворотнюк: продюсер Сергей Жигунов нашел для нее роль в большом кино. Актриса сыграет в фильме «Красивая» Вадима Шмелева – истории о борьбе русских спецслужб с международными террористами.

Новую героиню Заворотнюк называют «русским Джеймсом Бондом», или «нашей Ларой Крофт» - стройная темноволосая красавица будет безжалостно разить врагов. Для пущего сходства с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) Анастасию лишили ярких «няниных» нарядов и облачили в латексный костюм.

Заворотнюк предстоит не только демонстрировать владение рукопашным боем, но и стрельбу из автомата и даже из Царь-пушки.

Анастасия, как сообщает «Комсомольская правда», очень довольна полученной ролью.

Кстати, супруг актрисы Дмитрий Стрюков опроверг информацию о том, что, посвятив себя карьере, Анастасия забыла о семье. Муж Заворотнюк заявил, что никаких проблем в его отношениях с женой не возникло, и ни о каком разводе речи быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу эту противную особу и её (нервирующий меня) акцент!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...