Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Стрейт

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Стивен Стрейт

 

ФИЛЬМЫ:

Высший пилотаж...Warren Peace

Сделка с дьяволом...Caleb Danvers

10 000 лет до н.э....D'Leh

 

КАРЬЕРА: Актёр

ВСЕГО ФИЛЬМОВ: 9

ЖАНРЫ: драма, комедия, приключения

ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ: 1999

ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ: 2009

 

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 23 марта, 1986 г.

МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Нью-Йорк, США

РОСТ: 1, 88 м

 

СУПРУГА: Линн Коллинз

 

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Стивен известен также своей музыкальной деятельностью и является лидером группы «Tribe».

 

Окончил школу Xavier High School в Нью-Йорке.

______________________________

Сего парня видела лишь в фильме Харлина, но, блин, классный он. Его Калеб- определённо мой герой: сильный, надёжный, благородный, вежливый*) Красивый, наконец. Не знаю, что он за актёр, по одному фильму сложно судить, но в данной ленте не переигрывал, в образ попал. Внешне- хорош. Не особо красивые черты лица, но невероятно притягивающие. А рост?! Обожаю высоких.*) Но прекрасен тока в кино: при просмотре Сделки с дьяволом у меня мурашки бегали всякий раз, как этого товарища показывали, а вот смотрю на его фото- и мне ни холодно ни жарко..(Хотя от его фотки с сигаретой тащюсь- люблю курящих парней) Но всё же-заинтересовал он меня, при возможности посмотрела бы с ним что-нибудь ещё.

Гы: знаю, что свою тему ему пока рано, но вот напомнили мне об этом парнишке сегодня и захотелось её сделать*)

kinopoisk_ru-Covenant_2C-The-427806.jpg.6b081a325092058c59ce2024795312e0.jpg

kinopoisk_ru-Covenant_2C-The-422202.thumb.jpg.395b640929ab343561fdeed1503b1512.jpg

kinopoisk_ru-Steven-Strait-712202.jpg.26fc33114948aa5d7e89fb978330b537.jpg

kinopoisk_ru-Steven-Strait-712204.jpg.7035e88ebdbe96f1ef268d3d66613749.jpg

Изменено пользователем Соня Селин 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с участием Стивена три фильма:

"10 000 лет до н.э." - продемонстрировал в основном нам свое тело, нежели талант. Но, скажу, что и это совсем не плохо:)

"Сделка с дьяволом". - похожая история с предыдущим фильмом, однако здесь Стивен уделил больше внимания актерской игре. Его герой Калеб мне очень нравится. И роль в этом фильме показала мне, что, если Стрейт будет усердно трудится, то сможет смело называть себя актером.

"Высший пилотаж" - одна проблема, я не помню, кто он там:)

 

Парень еще молод, так что, я верю из него получится хороший кинодеятель. Способности есть, да и внешность тоже;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама на СТС творит чудеса! Вспомнила, кого играл Стивен в "Высшем пилотаже" - "парня с огоньком")) Прикольный персонаж, правда плохо раскрытый. Надо бы пересмотреть фильм, ради Стивена, Даниэль и Мэри Элизабетт;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Высший пилотаж" - одна проблема, я не помню, кто он там:)

 

Он там самый интересный персонаж - Warren Piece, с русским переводом(!) имя мне не нравится. Он единственное, что из этого фильма запомнилось) Я на Стивена именно после этого фильма и обратила внимание.

Я еще когда-то давно смотрела "Неразгаданное". Фильм абсолютно никакой, но на него и актера, что играет его брата по сюжету, посмотреть приятно. И самое главное, он тут поет - действительно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, нашла фильм Эмериха, сегодня-завтра-послезавтра посмотрю и оценю там Стива. Ну или его тело..*)

 

А стс прямо так вообще роскошный подарок сделал, теперь у меня есть возможность ещё и ВП посмотреть, который, к слову, давно меня интересует..

 

Я еще когда-то давно смотрела "Неразгаданное". Фильм абсолютно никакой, но на него и актера, что играет его брата по сюжету, посмотреть приятно. И самое главное, он тут поет - действительно хорошо.

 

Опа, интересно..Ещё и поёт?! Я убита.

 

Ну что, Hell-Phoenix, теперь с тобой ищем Неразгаданное?! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, интересно..Ещё и поёт?! Я убита.

 

Ну что, Hell-Phoenix, теперь с тобой ищем Неразгаданное?! :roll:

Думаю, да)) Интересно послушать его голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту прелесть в "Сделке с дьяволом" видела. Такой миленький, ох :)

И красивый, к тому же играет хорошо, я думаю перспективный мальчик :)

Пока что всё, надеюсь у него ещё много хороших ролей будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела ВП, зашла на его страничку в кинопоиске в надежде найти в нем еще одного любимого актера. И какого же было мое удивление, когда я прочитала в фильмографии Стивена, что он снялся в 10000 лет до н.э. и в Сделке с дьяволом. Черт возьми, как я могла его не узнать сразу! Для меня лично это были разные актеры, а теперь один новый, заслуживший уважения!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, я тоже только что посмотрела ВП. Атас, какой он там классный! :biggrin: Просто дико сексуальный хлопец, ай, я не могу. Не люблю плохишей, не люблю парней с длинными волосами, но этот- просто нет слов. Какой взгляд, какие глаза. Понравились его движения с огнём, аля Логан из Икс мэнов. Вообще, их с Данькой совместные сцены-лучшее (единственное лучшее) в фильме. Даже мона сказать, не зря смотрела. Впечатлена..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсела на него после "Сделки с Дьяволом", в "Высшем пилотаже" смотрела только на него и только ради него, а про его персонаж в "10 тыс. лет до н.э." даже спрашивать боюсь: кто он там?:lol:

И вообще, мне на него так смотреть приятно, что талант не волнует)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились его движения с огнём, аля Логан из Икс мэнов.

 

У меня была та же ассоциация).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про его персонаж в "10 тыс. лет до н.э." даже спрашивать боюсь: кто он там?:lol:

 

Он, вроде как, глав герой. Тот, что идёт спасать героиню Камиллы Белль. Что-то типа того*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Стрейт

 

ФИЛЬМЫ:

Высший пилотаж...Warren Peace

Сделка с дьяволом...Caleb Danvers

10 000 лет до н.э....D'Leh

 

КАРЬЕРА: Актёр

ВСЕГО ФИЛЬМОВ: 9

ЖАНРЫ: драма, комедия, приключения

ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ: 1999

ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ: 2009

 

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 23 марта, 1986 г.

МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Нью-Йорк, США

РОСТ: 1, 88 м

 

СУПРУГА: Линн Коллинз

 

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Стивен известен также своей музыкальной деятельностью и является лидером группы «Tribe».

 

Окончил школу Xavier High School в Нью-Йорке.

______________________________

Сего парня видела лишь в фильме Харлина, но, блин, классный он. Его Калеб- определённо мой герой: сильный, надёжный, благородный, вежливый*) Красивый, наконец. Не знаю, что он за актёр, по одному фильму сложно судить, но в данной ленте не переигрывал, в образ попал. Внешне- хорош. Не особо красивые черты лица, но невероятно притягивающие. А рост?! Обожаю высоких.*) Но прекрасен тока в кино: при просмотре Сделки с дьяволом у меня мурашки бегали всякий раз, как этого товарища показывали, а вот смотрю на его фото- и мне ни холодно ни жарко..(Хотя от его фотки с сигаретой тащюсь- люблю курящих парней) Но всё же-заинтересовал он меня, при возможности посмотрела бы с ним что-нибудь ещё.

Гы: знаю, что свою тему ему пока рано, но вот напомнили мне об этом парнишке сегодня и захотелось её сделать*)

Приветик!!!я тут новенькая,и поэтому прошу помощи!Дело в том что я просто обожаю Стивена,и хотелось бы больше о нем узнать.Все что было в нете все прочла,но не нашла его интервью.Очень хотелось бы прочитать,особенно как он познакомился со своей женой,и почему он предпочитает женщин старше?(как так можно?).Ты бы смогла спасти меня?Ну оооочень нужно!!!Заранее СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы прочитать,особенно как он познакомился со своей женой

Гдето читала (извините не помню где - давно было), что Линн Колинз первая на него обратила внимание после фильма "Сделка с дьяволом" - "просто не могла отвести от него глаз когда смотрела фильм" (понимаю ее:)). Они встречались 2 года (с 2005) не афишируя этого, и кажется в конце декабря 2007 года поженились.Почему он сделал такой выбор - женится на женщине на 7 лет старше - не известно (по крайне мере мне). Но надеюсь он счастлив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матжанова Гаухар, создавая тему, я искала его биографию, но, к сожалению, вот всё. что удалось раздобыть:

 

Стивен Стрейт провёл семь лет, выступая в Нью-Йорк стэйдж, прежде чем получил роль Уоренна Писа в фильме «Высший пилотаж» вместе с Куртом Расселом и Келли Престон. В том же году Стрейт получил главную роль в «Неразгаданное», где снимался вместе с Эшли Симпсон и Керри Фишер. Он изучал актёрское мастерство в знаменитых студиях «Стелла Адлер» и в «Блэк Нексус».

 

Стрейт родился и вырос в Гринвич-Виллидж. Он сам оплачивал своё обучение в частной средней школе, работая как фотомодель с ведущими фотографами, включая Брюса Уэббера, Херба Риттса, Стивена Кляйна и Тони Дюрана. Он также автор текстов и солист группы «Tribe».

 

А его жена (весьма несимпатичная особа, к слову) скоро появится на экранах в образе любимой Росомахи. Как же ей удалось обольстить Стивена неизвестно мне, но, по-моему, она ему не совсем подходит. А, может, я просто завидую :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость оптиMISSтка
С Днем рождения, Стивен 751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif. Жаль, что не ты будешь играть Джейка в "Новолунии". :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицезрел его только в "СсД"…пока неплох.

 

С ДР! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже с прошедшим Днем Рождения! Ярких и запоминающихся ролей!

Лично для меня, "сумеречный" Джейк это Стивен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аай, девочки, как вас понимаю, тело у паренька и правда что надо!)) Но вот как актер он еще нифига не раскрылся, мешает тому, мне кажется, слащавенькое личико... Хоть в Сделке он просто неотразим, ням-ням, фильм будто сделан спецом под него самого!..

В "Неразгаданном" пел он и правда здорово, но это фильмец-убийца-времени, не более, еще и партнершу ему такую дали, бррр... Мышь... (Как и в Сделке, кстати!) С трудом узнала под кучей дредов Стива в "10 тыс. лет", была приятно поражена, ха-ха)) Еще вспоминаю ,как подружка в кинотеатре заявила, мол, какая зая, а я такую моську скривила...

Кароч, Стиви, ждем от тебя великих свершений (не слишком пафосно сказала?) в кинематографе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он что то не понравился играет нормально но внешне не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала в "Сделке с дьяволом". Чертовски хорош и обаятелен. Талантом тоже не обделён, только что не сильно пока раскрылся. Всё ещё впереди.

 

з.ы. и правда жалко, что не он Джейк в NM. Ну, что сделано, то сделано - каст менять убыточное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!я тут новенькая,и поэтому прошу помощи!Дело в том что я просто обожаю Стивена,и хотелось бы больше о нем узнать.Все что было в нете все прочла,но не нашла его интервью.Очень хотелось бы прочитать,особенно как он познакомился со своей женой,и почему он предпочитает женщин старше?(как так можно?).Ты бы смогла спасти меня?Ну оооочень нужно!!!Заранее СПАСИБО!!!!

ой спасибочки вам всем!!!за всю инфу которую вы мне предоставили!!!я тоже считаю что она не подходт ему!я когда узнала что он женат,то у меня сердце ёкнуло!пришлось пить валерьянки!8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матжанова Гаухар, создавая тему, я искала его биографию, но, к сожалению, вот всё. что удалось раздобыть:

 

Стивен Стрейт провёл семь лет, выступая в Нью-Йорк стэйдж, прежде чем получил роль Уоренна Писа в фильме «Высший пилотаж» вместе с Куртом Расселом и Келли Престон. В том же году Стрейт получил главную роль в «Неразгаданное», где снимался вместе с Эшли Симпсон и Керри Фишер. Он изучал актёрское мастерство в знаменитых студиях «Стелла Адлер» и в «Блэк Нексус».

 

Стрейт родился и вырос в Гринвич-Виллидж. Он сам оплачивал своё обучение в частной средней школе, работая как фотомодель с ведущими фотографами, включая Брюса Уэббера, Херба Риттса, Стивена Кляйна и Тони Дюрана. Он также автор текстов и солист группы «Tribe».

 

А его жена (весьма несимпатичная особа, к слову) скоро появится на экранах в образе любимой Росомахи. Как же ей удалось обольстить Стивена неизвестно мне, но, по-моему, она ему не совсем подходит. А, может, я просто завидую :biggrin:

 

СПАСИБО!!!я иногда путаюсь как именно и куда именно надо писать чтоб ответить вам!так что прошу не судите строго!спасибо вам всем!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я согласна с тобой, он классный, подошёл бы ещё на роль джэйкоба блэка из саги сумерки, но он дурак, женился, на той, которая его старше на 7 !!!

ладна, еси я была бы и он меня старше на 7 лет, то эт нормально, парень должнен быть старше девушки, но када я узнала, что он женат, то подумала, что 2 года исканий по нему были спустую, я его обязательно найду=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...