Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Предпочтения молодежи

Рекомендуемые сообщения

Что нынче актуально среди юного и молодого.. канал культура или фильмы жанра "Popcorn". какие имеются мнения.. уважаемые.. :?:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што нынче смотрит молодёжь

 

Канал "Культуру" я точно не смотрю.

Всякие тупые передачи вроде "Школы злословия" тоже.

Как мне кажется, это самая мерзкая передача на нашем ТВ, столь тупых и неприятных ведущих я не видел. Мне кажется их даже специально так одевают, чтобы вызывать антипатию.

Из каналов, я на 90% смотрю СТС, единственный нормальный, канал вне политики абсолютно. Иногда ОРТ фильмы вечером.

Арт-Хаус - не люблю.

 

Так что "Кино в 21.00", "Прекрасная Няня", (обожаю её).

"Кино в Деталях", тоже на СТС, Истории в Деталях тоже СТС, Детали опять СТС, эти передачи снабжают необходимой информацией о кино, музыке, спорте..и т.д.

Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет канала ОРТ. Есть Первый канал

Это твой любимый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его называю ОРТ. Мне не нравится назание "Первый канал".

Иногда могу назвать первым только по причине нумерации.

Вопрос: по какому каналу фильм?

ответ: по первому.

Так же как СТС чаще всего 8-ой канал. (Раньше он назывался СТС 8).

Так ОРТ и есть ОРТ. а РТР - это РТР. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нынче актуально среди юного и молодого.. канал культура или фильмы жанра "Popcorn". какие имеются мнения.. уважаемые.. :?:

 

Темы на сайте посмотри и всё будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы на сайте посмотри и всё будет ясно.

а я считаю,что сейчас всё актуально:кто то смотрит исторические,кто то ужасы,и т.д.

поэтому на эту тему ещё много не раскрытых вопросов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую возрастную группу вы относите к молодежи? Хочется узнать поконкретнее рамки "от сих до сих", критерии отбора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а телеканал "Спорт" это наверно TV6? да?

 

Нет, это просто шестой канал.

Ну, можно и ТВ6, но это всё же отдельный канал, но чаще я Спорт наываю просто спортом. Но если надо, это шестой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не смотрю тупое мыло, что отечественное, что зарубежное: с "их" мылом все понятно, но от нашего меня просто воротит. Все остальное смотрю по мере необходимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, давайте всё же будем немного внимательней.. мы совсем забыли упомянуть про фильмы жанра "Popcorn", видимо народ по вечерам смотрит только то что показывает ящик.. Кстати молодёж возраста не имеет, в свои 36 я считаю себя вполне юным и свежим. Согласен подискутировать или провести небольшую полемику..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал "Культура"? Врядли. Скорее фильмы. Но вот "Рорсorn" ли это? В большинстве своём - да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же достойного появилось нынче на рынке киноиндустрии? Я признаться теряюсь во всём этом "великолепии"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же достойного появилось нынче на рынке киноиндустрии? Я признаться теряюсь во всём этом "великолепии"

 

 

Как так? А что же Вы сами-то смотрите? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее то што попалось в руки было "Ямакаси2" и "OldBoy" по поводу первого говорить сложно, дабы кином это назвать тяжело, а вот про второй можно отметить оригинальность сюжета, и жуткую злобность азиатских режиссёров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что выбирать - что смотреть шедевры (хотя и далеко не всегда) на канале Культура или низкопробную конвеерную голливудскую стряпню - дело частное. Но точно очевидно, что наша узколобая молодёжь всецело отдаётся попсовой моде и ведётся на красивые обложки, а не на содержание, глотая с холопским вдохновением всё, что дяди с широким карманом не ленятся пиарить. Понимание кинопродукции как искусства, заложенного в самом фильме, а не в спецэффектах, однобоких актёришках и дорогой плёнке сейчас почти не имеет права на жизнь. Русский зритель привыкает к новому видению искусства - пососать пивка, набить брюхо чипсами и попкорном и желательно поржать от души. Так что, ответ на вопрос о том, что нынче смотрит молодежь - по-моему очевиден. Согласитесь, что трудно сейчас представить себе компанию молодых людей горячо обсуждающих хитросплетения и филосовское содержание фильмов Филлини, Антониони или Китано; но также трудно сейчас не найти человека, который бы не имел своего частного умозрительного мнения о таких отвратных вещах как "Ночной Позор" или "Убить Билла"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, что трудно сейчас представить себе компанию молодых людей горячо обсуждающих хитросплетения и филосовское содержание фильмов Филлини, Антониони или Китано; но также трудно сейчас не найти человека, который бы не имел своего частного умозрительного мнения о таких отвратных вещах как "Ночной Позор" или "Убить Билла"..

 

 

В "Музее кино" - со стопроцентной вероятностью можно встретить любителей серьёзного кино всех возрастов. В "Ролане" и "Пяти звёздах" на "Куклах" Китано был многодневный аншлаг.

 

Что касается позорного и убитого. Кино бывает разное и о разном. Люди тоже неодинаковые. Так что: каждому - своё.

 

Кстати, любые оценки - вещь субъективная. Лично я не вижу в фильмах Феллини и Антониони, что было бы интересно современной молодёжи.

 

Новому поколению нужно новое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "Кукл", то это как раз тот случай, когда интерес к фильмам подогревался чьими то ни было меркантильными интересами. А по поводу интересов молодёжи я уже своё мнение высказал. Веяния моды всегда будут движущей силой абсолютного большинства. Толпа и конформизм внутри неё никогда не будут определять ценность того или иного. А что же касается того - какое кино нужно новому поколению - старое, новое ли - это в большинстве своём определяет для себя не поколение, а количество центральных каналов, которые за соответствующую плату покажут трейлер нового "столпа киноискусства".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веяния моды всегда будут движущей силой абсолютного большинства. Толпа и конформизм внутри неё никогда не будут определять ценность того или иного. А что же касается того - какое кино нужно новому поколению - старое, новое ли - это в большинстве своём определяет для себя не поколение, а количество центральных каналов, которые за соответствующую плату покажут трейлер нового "столпа киноискусства".

 

Положим, именно большинство, придерживаясь того или другого, создаёт моду. А у оставшегося меньшинства есть выбор: следовать за большинством (модным) или искать другое. На моду это уже не повлияет. Критерии ценностей у всех разные. Кто-то любит холодное, а некоторые предпочитают погорячее. Про ролики. Сколько ни крути рекламу, если фильм "не в тему" конкретного зрителя, ничто не заставит его смотреть такое кино. Кстати, Вы что, смотрите центральные каналы? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, дабы разрешить ваш спор скажу такую вещь: Народ, толпа или как угодно в общей массе смотрят то что советуют другие или хотя бы прислушиваются к мнению окружающих, в свете последних лет происходит странное веяние о кончине такого чудного человека как "кинокритик" дабы слушать некого, никто ни черта не знает и смотреть по большей части, что идёт в кинотеатрах просто невозможно, а всякое неоформисткое позорище просто хочется плеваться.. К чему я всё это.. месяц назад на пресловутом канале "культура" была экранизация "Имя розы" и самое смешное мне это всё понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, толпа или как угодно в общей массе смотрят то что советуют другие или хотя бы прислушиваются к мнению окружающих, в свете последних лет происходит странное веяние о кончине такого чудного человека как "кинокритик" дабы слушать некого, никто ни черта не знает и смотреть по большей части, что идёт в кинотеатрах просто невозможно, а всякое неоформисткое позорище просто хочется плеваться.

 

 

Ну это Вы, уважаемый, напрасно. Критик и теперь живее всех живых. Есть и неплохие. В солидных изданиях. Кстати, к мнению окружающих можно прислушиваться по-разному. У каждого свои авторитеты. У кого-то их нет вовсе. Прокат рассчитан на мало-мальски сруппированного зрителя. Просто некоторые группы у нас ещё не сформировались. Или очень малы. Или не замечены прокатчиками. Но фильмы есть для всех. "Шизу" смотрели? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не хотите ли Вы сказать, любезный, что вышеназваный фильм для Всех? Я жену свою и под дулом пистолета не смог уговорить посмотреть этот, несомненно актуальный, но не более того, фильм. Да и у меня он оставил некий неприятный осадок (хотя на общем фоне и это неплохо) того, что всё это я уже где-то видел.. причём неоднократно. Слишком уж отдаёт фильмами новой совковой волны конца 80х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о критиках.. я солидных изданий не читаю, но думаю что мне это не поможет, так как доверяю только собственному мнению, а так как мы с вами люди человеки и отличаемся небольшой ассиметрией то как грится о вкусах не спорят, Шизы я не смотрел да и не очень хочется правда. В театр надо сходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком уж отдаёт фильмами новой совковой волны конца 80х.

 

Я такой не знаю. Идеальных картин просто не бывает. Потому, что идеалы у всех разные. Ищите и обрящете. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...