Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Лучшая кинопремьера. Январь 2008

Лучшее в январе  

105 проголосовавших

  1. 1. Лучшее в январе

    • Контракт на любовь
    • Миллион лет до нашей эры 2
      0
    • Наркоз
    • Хозяева ночи
    • Чужие против Хищника: Реквием
    • Искупление
    • После жизни
    • Шепот
      0
    • Я киборг, но это нормально
    • Монстро
    • Поезд на Дарджилинг
    • Рэмбо IV
    • Самый лучший фильм
    • Астерикс на Олимпийских играх
    • Охота Ханта
      0
    • Старикам тут не место
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

2008 стартовал. Первый месяц: первые приятные и противные неожиданности. Какой фильм взорвал Ваше сознание киномана в январе? А на днях как раз появится опрос на лучшую кинопремьеру 2007.

 

sm_642750.jpg sm__imp_580110.jpg sm_646835.jpg

 

 

sm_661909.jpg sm_663138.jpg sm_578119.jpg

 

 

 

 

 

Лучшая кинопремьера декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее понятно, что это будет либо искупление, либо монстро. Для меня, первый вариант - авансом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старикам тут не место - 10 из 10.

 

Искупление - 6 из 10.

Охота Ханта - 6 из 10.

Самый лучший фильм - 5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивил "Шепот" в списке... стандартный второсортный ужастик, каких выпускают пачками, как он пробился к общественному мнению есть загадка (:

 

Хотя, Чушник тоже тут.

 

Голос Старикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошлый месяц посмотрел 6 фильмов, среди них было два шедевр, одно возвращение в прошлое и всякое мутное гов*о.

 

"Встречное расследование" (около 4 из 10) . Предсказуемое и скучное кино, притом почти на всем протяжении штамп. Под конец, конечно, завернули неплохо, но опять же такой вариант предсказуем, как то, что утром встает Грызлов.

 

"Искупление" (6 из 10). Одноразовая мелодрама времен войны, притом почти без войны, зато со страшной девочкой времен Сталина, зато без Сталина. Жалко в фильме нет Сталина, было бы неожиданно - Сталин и Кира Найтли.

 

"Наркоз" (5 из 10). Пока слепые и умалишенные, каким-то чудом, находили в этом фильме что-то хорошее, и спускали мой отзыв всё ниже в рейтинге (чтоб им Пиночет во сне приходил), Джессика А. получила номинацию на Малину, фильм не блеснул в прокате, а слепые и умалишенные так и не научились отделять гов*а от золота. Мне не обидно, что они тыкают в мой отзыв минусами, мне жалко, что они не могут различить плохое кино от хорошего и смотрят "Наркоз", и чему-то радуются.

 

"Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники" (9 из 10). Какому-то извращенцу приспичило припаять к названию продолжение, это чуть было не заставило меня отказать себе в удовольствии от просмотра этого "почти шедевра".

 

"Рэмбо IV" (8 из 10) Мощнейшее возвращение Слая посмотрел только сегодня, поэтому до сих пор под впечатлением.

 

"Стрикам тут не место" (9 из 10). Редко бывает когда в один месяц, выходят два "почти шедевра", в январе вышло, и оба не попали в прокат в моем городе ("Стариков" я вообще давно посмотрел), за это прокатчиков нужно распять, нет сначала тех слепых и умалишенных, что моему отзыву на "Наркоз" минусы натыкали, а потом прокатчиков.

 

Жаль, что не посмотрел:

"Астерикс на Олимпийских играх" *

"Охота Ханта" *

"После жизни" *

"Хозяева ночи"

"Я киборг, но это нормально"

 

Вероятно, когда-нибудь посмотрю:

"Мигел и Уилл"

"Монстро"

 

Нет ни малейшего желания смотреть:

"Самый лучший фильм"

"Чужие против Хищника. Реквием"

 

 

Голос уходит "Поезду". "Старики" надеюсь, выиграют, но я и так их везде хвалил, да и все их хвалят, а я за "Поезд".

 

_______

* надеюсь посмотреть в ближайшие недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Монстро". Жаль что так и не добрался до стариков. Надеюсь в ближайшее время посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Искупление" - слащаво и быстро забывается.

"Охота Ханта" и "Астерикс" - хотелось бы посмотреть

"Рембо 4" - посмторю только, если кто мне в руки вручит лицензионный ДВД с прекрасной озвучкой, да и будет при этом настроение смотреть стареющего супер-героя. Никогда не был фанатом Сталлоне, даже наоборот.

"Монстро" - любопытно, но псмотрю уже на видео.

"Чужие против Хищника 2", "Самый лучшый фильм" - посмотрю разве что под пыткой. Даже не смотрев верю всем, кто говорит о том, что это полнейшый бред.

"Миллион лет до нашей эри 2" - после первых разгромных отзывов желание, которого особо-то и не было, отпало смотреть даний "киношедевр".

Все остальное - пока без эмоций. Ну разве что "Поезд..." немного интригует.

 

А голос - конечно же "Старикам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос отдал за заведомо культовый для меня "Старикам тут не место". Но разве он в январе вышел, на скока я знаю, примьера в феврале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос "Старикам...", премьеры половина - оскаровские, половина - полный треш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рэмбо 4". Знаю, знаю, всё равно победят Коэны, но всё же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но разве он в январе вышел, на скока я знаю, примьера в феврале.

 

31 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повременю пока с голосованием, сначала надо "Поезд на Дж.." посмотреть. Из остального пока "Рэмбо", а у стариков и так голосов довольно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старикам тут не место 10 из 10

Поезд на Дарджилинг 9,5 из10

Искупление 9 из 10

Монстро 8,5 из10

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Монстро" был для меня самым ожидаемым фильмом января 2008. Ему и голос и оценка в 10 баллов.

А вот где же потерялись голоса за "Самый лучший фильм", сорвавший ТАКУЮ кассу? Впрочем, та же ситуация, что и с "Иронией судьбы 2". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу кантри фор олд мэн - 8/10

 

Монстро - 7/10

Искупление - 6/10

ЧпХ 2:Р - 3/10

Рэмбо 4 - 2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно же мой голос уходит Монстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось, конечно, соригинальничать голосом за "Дарджилинг", но справедливость взяла вверх.

 

Старикам здесь не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки голос за "Монстро". Понравилось. Хотя, каюсь, "Стариков" уже буду смотреть только сегодня-завтра. Но почему-то всё равно уверена, что выбор свой не изменю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос Старикам. Коэны заслужили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел поставить Старикам, но Монстро больше понравился. Голос ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я думал будет Рембо vs Мостро, а тут "какие-то" Старики нарисовались. Ладно, голос за Кловерфилдского монстра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...