Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Эбби Корниш

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Эбби Корниш / Abbie Cornish

 

Эбби выросла на ферме своих родителей в городке Хантер Вэлли вместе с тремя братьями и младшей сестренкой. В 13 лет она стала моделью, потому что ей было "скучно". Свою первую роль она получила в 15 лет, сыграв в фильме "Детский госпиталь" ("Children's Hospital").

 

Интересные факты:

- Научилась водить машину в возрасте 12 лет.

- В 13 лет стала вегатерианкой и остается ей до сих пор.

- Играет на гитаре и на пианино.

- Путешествовала по Морокко, Бразилии, Италии и Франции.

- Ее любимые актрисы - Саманта Мортон и Кейт Бланшет (*не удивлена*)

(Источник - IMDB)

 

Лучшие фильмы:

Елизавета: Золотой век

Хороший год

Кэнди

16 лет. Любовь. Перезагрузка

 

**************

Знаю уже нескольких человек, которым она очень понравилась в "Золотом веке". Не скажу, что лично меня она очень уж впечатлила, но девушка очень приятная, и в атмосфере той эпохи смотрела замечательно. Нравится. А вам как?

ActressAb_Leste_14898987_400.jpg.7e0292a4a8663584c587f755ba99e972.jpg

ActressAb_Steve_14899388_400.jpg.4d6aa0d9b969ca943f4f6bd5b9eaa0e8.jpg

ActressAb_Jeff_14778046_400.jpg.559660878b7d066a4f180cb68fce577b.jpg

GACVNS_D007_04084R.jpg.b747550a332e72f7ff6523d14494a297.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сию особу в Золотом Веке.

Сыграла нормально, но больше понравилась внешностью.

 

Посмотрим еще что-нибудь с ее участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо скажем, если бы я ее впервые увидела в "Золотом веке", не обратила бы внимания. Проходная роль, молоденькая актриса.... Но она играла в фильме Кэнди / Candy (2006) - и была там молодец! Иногда даже забывалось, что она девочка 24 лет, настолько ее игра была глубокой и прочувствованной. Ну, конечно, и материал был богатый, было что играть (в отличие от того же "Века")

 

И она чрезвычайно, я бы даже сказала - чудовищно! похожа на Николь Кидман. В некоторых ракурсах просто оторопь берет. И носики у них совершенно одинаковые, с такой "уточкой" на кончике :)

 

И они обе австралийки... разве бывают такие совпадения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбби мне знакома лишь по "Кэнди" с Хитом Леджером. Так вот, в этом фильме она бесподобна. Роль юной художницы, влюбленной в наркомана и ставшая наркоманкой... Благодатная почва для талантливой актрисы. И Эбби с ней справилась. Она очень органично и натурально сыграла, отличный экранный дуэт с Хитом.

Судя по "Кэнди" - Эбби вовсе не очередная пустая старлетка, а вполне хорошая драматическая актриса. Но по одному фильму судить очень сложно- посмотрим, что она покажет в будущем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роли в "Кэнди" и "Хорошем годе" оставили положительные впечатления. Не то, чтобы "ах!", но сыграла весьма неплохо. Специально из-за неё на фильм не пойду, но если попадется где - уже обращу внимание, точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того как я ее увидела в "Золотом веке" и "Хорошем годе", знала только как разлучницу Филлипа и Уизерспун. Но об этом не будем. -)

 

В "Хорошем годе" роль не велика, но проявление на экране мне понравилось, а в "Золотом веке" она главная героиня после Королевы. Симпатичная, и потенциал безусловно есть. Хочу найти "Кэнди" и просмотреть, что она там показала.

Изменено пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу найти "Кэнди" и просмотреть что она там показала.

 

Смею предположить, что там она сыграла едва ли не лучшую роль в своей кино-карьере. Не знаю, сможет ли когда-нибудь снова подняться на такую высоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею предположить, что там она сыграла едва ли не лучшую роль в своей кино-карьере. Не знаю, сможет ли когда-нибудь снова подняться на такую высоту.

 

Смею с тобой в очередной раз согласится.

"Хороший год" безумно понравился, но как раз её я там абсолютно не помню. В "Золотом веке" у неё второстепенная, но очень симпатичная роль. Ничего выдающегося, но то, что пригласили в такой проект - это уже хорошо. (Хотя с Бланшетт в этом фильме тягаться было просто невозможно и не только Эбби).

И вот вчера была наконец-то отсмотрена "Кэнди". И это действительно лучшее, что я пока у неё видела. Причём не лучшее из каких-то других не очень удачных работ, а именно лучшее с большой буквы. При всей моей любви к Хиту, Эбби ему в этом фильме не уступила ни на секунду. Потрясающая игра на одном дыхании, всё так естественно, так натурально, с таким надрывом. Они оба действительно создали просто необыкновенный по своей совместимости экранный дуэт. И ещё очень приятно то, что при своей очень привлекательной внешности, она не боится "играть лицом". Посмотрите "Кэнди" и сразу поймёте, что я имею ввиду.

Вообщем, Эбби Корниш имеет все данные для того, чтобы войти в элиту Голливуда. Внешность располагает, играть она умеет и она это доказала, главное не распыляться на всякую чушь и играть всегда так, как она играла в "Кэнди". Я думаю, что такой талант не должен пропасть впустую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, мне нравится. Поразила в "Кэнди" и просто безумно порадовала в "Хорошем годе". Вроде маленькая роль, но внимание привлекает. Я очень люблю австралийских актеров и актрис, они очень яркие личности, так что Эбби не пропадет - были бы роли хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в "Кэнди" - дуэт с Хитом получился отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела её только в "Кэнди", не могу представить, кого можно было бы найти лучше неё на эту роль! И уже после "Кэнди" понятно, что она блестящая актриса, к тому же ещё молодая!(Кстати, очень красивое имя - Кэнди, чем-то даже напоминает Эбби!) Собираюсь посмотреть "Елизавета: Золотой век" и не сомневаюсь в её превосходстве!

1415154320_.jpg.97483148254d229eed5a5edb4ab94f95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень неплохая и интересная роль в "Кэнди"

в "Золотом веке" ничего особенного

+ симпатичная, но как актриса не сильно интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркая, очень чувственная, талантливая австралийская актриса Эбби просто покорила меня в "Кэнди".

 

Очень захотелось высказаться в этой теме. Прям кровь из носу, чего обычно за мной не водится.

 

Или это персонаж такой (в любом случае она его отлично исполнила), или это лично заслуга Корниш, но её Кэнди просто невероятно натуральна и до дрожи... Несчастна. Так точно передать настроение, все его оттенки - просто заслуживает небывалой похвалы.

 

Внешне не сильно нравится, что-то есть такое... Стервозное. Хищное.

 

Но в целом и в общем симпотична. Внешне опять-таки.

 

А как актриса безумно понравилась и оправдала все мои ожидания касаемо этого персонажа.

 

Ищу с ней другие картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её в "Золотом веке". Просто в шоке. Не берусь судить, может сыграла Эбби и хорошо, и девушка она симпатичная,... но на английскую аристократку XVI-ого столетия была она похожа прмерно так же, как Майк Тайсон на балерину Волочкову)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и большинство, узнала Эбби Корниш по "Кэнди" (для меня это была одна из лучших женских работ в кино в том году). В этом году видела в "Войне по принуждению". Фильм очень так себе, Райан Филипп его подпортил, но остальные актеры с Корниш во главе были на высоте.

 

На мой взгляд, очень перспективная актриса, не обделенная ни талантом, ни внешностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря в "Золотом веке" её не помню, в "Хорошем годе" тоже не особо яркая роль, а вот в "Кэнди" - одни эмоции!! Очень понравилась, я ей поверила сразу, хорошо перевоплотилась, словно не сыграла, а прожила роль от начала и до конца. Теперь буду внимательнее относиться к её дальнейшему творчеству, вдруг опять порадует чем-то по-настоящему драматическим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на английскую аристократку XVI-ого столетия была она похожа прмерно так же, как Майк Тайсон на балерину Волочкову)))

 

А в чём было её такое разительное отличие? (Судя по сравнению с Тайсоном и Волочковой) :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркая, очень чувственная, талантливая австралийская актриса Эбби просто покорила меня в "Кэнди".

 

Очень захотелось высказаться в этой теме. Прям кровь из носу, чего обычно за мной не водится.

 

Или это персонаж такой (в любом случае она его отлично исполнила), или это лично заслуга Корниш, но её Кэнди просто невероятно натуральна и до дрожи... Несчастна. Так точно передать настроение, все его оттенки - просто заслуживает небывалой похвалы.

 

Абсолютно идентично))). Кенди в ее исполнение великолепна, я в диком восторге. Давно не видела от молодой поросли ТАКОЙ игры. Очень хорошая актриса, так сыграть-это нужен недюжий талант. Надеюсь, что

будущая ее карьера сложится удачно. Что-то мне подсказывает, что эта девочка может стать новой Кидман, если не разменяется на мелочи. Может ее заметит какой-нибудь Аллен, как ту же Йоханссон?

 

Внешность у нее ооочень красивая, имхо, просто ангел. С Хитом они идеально смотрелись.

 

Постараюсь еще что-то глянуть с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то пересмотрела "Хороший год". И весь фильм думала: "Ну и как я могла её не вспомнить в нём." Роль ИМХО, не требующая какой-то выдающейся актёрской игры, но подошла ей идеально. Она действительно похожа на ангелочка с этими своими светлыми мелкими кудряшками и очаровательной улыбкой.

Эбби Корниш безумно мила и не в меру талантлива. С нетерпением жду новых работ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Хитом они идеально смотрелись.

 

Я бы добавила ещё - дико, взрывно и фантастически. Просто невероятно попали в образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится эта актриса.

Причем понравилась с первого взгляда в Хорошем годе. У нее такая непринужденная и естественная манера играть, плюс красота, меня это просто покорило.

И в Золотом веке это только подтвердилось. В общем, на мой взгляд оч перспективная актриса, а я ведь еще не смотрела Кэнди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится эта актриса.

Причем понравилась с первого взгляда в Хорошем годе. У нее такая непринужденная и естественная манера играть, плюс красота, меня это просто покорило.

И в Золотом веке это только подтвердилось. В общем, на мой взгляд оч перспективная актриса, а я ведь еще не смотрела Кэнди.

 

Поверь мне, как раз после Кэнди ты её по-настоящему полюбишь. Очень талантлива. Только вот снимают её почему-то редко. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот снимают её почему-то редко. :(

Да, я тоже не понимаю этого:(... Как все-таки много зависит от удачи. Имхо, она много лучше большинства молодых актрис и красивее(правда не очень фотогенична, но в кадре красотка). По мне, так она талантливее той же Йоханссон и красивее той же Альбы. Ну, в общем-то наверное у нее все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, на мой взгляд оч перспективная актриса, а я ведь еще не смотрела Кэнди.

 

Если и повлияет, то только в лучшую сторону. =)

 

Только вот снимают её почему-то редко. :(

 

Молодая ещё - 26 только, а снявшаяся в таких картинах.

 

Сейчас посмотрела её страничку на КП - запланировано с её участием три проекта. Посмотрим-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела 16 лет. Любовь. Перезагрузка. Очень люблю австралийские фильмы и этот тоже не разочаровал. Вроде бы мелодрама, да ещё и о почти подростках, но за душу берёт сразу.

 

Эбби просто поразила и вновь порадовала! Очень сильная и в чем-то трагичная роль. И очень яркое и проникновенное воплощение. Теперь буду пристальнее следить за её карьерой и побольше бы ей таких ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...