Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Калеб Лэндри Джонс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

 

Калеб Лэндри Джонс (англ. Caleb Landry Jones) — американский актёр и музыкант. Получил известность после появления в фильме «Последнее изгнание дьявола».

 

2c53aa3fd48e.jpg

 

Калеб Лэндри Джонс родился 7 декабря 1989 года в городе Гарлэнд, штат Техас. Все свое детство провел в городе Ричардсон.

 

4adcd331168d.jpg

 

Впервые появился на экранах в 2006 году, сыграв в сериале «Огни ночной пятницы». Следующий этап творчества – фильм «Старикам тут не место», вышедший в 2007. Лента «Последнее изгнание дьявола», в которой Калеб сыграл одну из главных ролей, сделала его знаменитым. В 2011 году Джонс появился в фантастическом триллере «Люди Икс: Первый класс», в котором предстал в образе мутанта Банши.

 

096ea19a61e5.jpg

Изменено пользователем Гонсало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, видел парня лишь в небольшой роли в фильме "Старикам тут не место", где он сыграл мальчика, который одолжил Бардему рубашку. Однако вскоре посмотрю "Последние изгнание дьявола", в котором у Калеба роль побольше. А в 2011 выйдет фильм "Люди Икс: Первый класс", где он сыграет одного из мутантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Последнем изгнании дьявола" - он сыграл очень неприятного и даже страшного субъекта, но сыграл хорошо. Больше нигде не помню, хотя "Стариков..." видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, просмотрел я фильм "Последние изгнание дьявола". Калеб Джонс мне понравился, парень вроде бы талантливый. По крайней мере то, как он сыграл, мне очень понравилось. Даже жалко, что его персонажу уделили мало времени, можно было бы и побольше. Теперь еще любопытней глянуть на него в "Людях Икс".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись, я думал, Калеб Джонс и Девон Мюррэй один и тот же человек. На "Людях Х" даже не сомневался, что видел его в "Г. Поттере".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоритный парниша )

Играть умеет, причем очень хорошо. Его перформансы в "Последнем изгнании дьявола", в "Людях икс: первый класс" и в "Контрабанде" оставили только приятные впечатления.

Только вот, хоть убейте, не помню его в "Социальной сети" и в сериале "Во все тяжкие"... Видать роли были крохотные...

Кстати, насчет мордашки...) Он мне жутко напоминает Данилу Полякова :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в фильмах "Контрабанда" и "Люди икс: Первый класс", очень даже неплохо он там сыграл. Также хорошо помню его небольшие роли в "Социальной сети" и Коэновских "Старикам тут не место". Изменено пользователем RoD Tidwell
добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела его в "Византии". Внешность необычная. Здорово похож на Уиллема Дефо. Нравится как играет. Интересно будет последить за его карьерой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера увидела его в "Антивирусе", вроде до этого тоже видела - в "Последнем изгнании" и "Людях икс". Но тут прямо зацепил. Цвета картины подчеркивали его колоритную и запоминающуюся внешность. Огромное количество веснушек на спине и руках - смотрится очень необычно. Как-то очень понравился.

Как актер тоже неплох, выкладывался на полную, нужно будет посмотреть с ним еще парочку фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Твин Пиксе и American Made очень эффектно играет крайне похожие роли наркоманов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caleb Landry Jones by Dennis Golonka for Un-Titled Project Magazine, Spring 2018

 

61951476_naef0-1msps.jpg 61951477_mvm0by6ydxi.jpg 61951478_qn5zdrznzwy.jpg 61951479_jvrfvzp8os4.jpg 61951480_7sxtgatc4eq.jpg 61951481_cuhxau5rq0i.jpg 61951482_5tgdlb6ke_k.jpg 61951483_gz5rlxi3qbw.jpg 61951484_x4sxgc0s_e8.jpg 61951485_1ywb8tkhxia.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в билбордах , буду теперь следить за ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный парень. Яркая, неординарная, запоминающаяся внешность, умеет играть и весьма харизматичен. Щас скажу крамольную вещь, и девочки меня побьют.:D Этот рыжий гораздо интереснее назначенного звездой сезона волоокого и сонного Шаламе. Имхо)

Думаю, что мы о нем еще услышим) В этом сезоне у него целых три "оскаровских" фильма, пусть и роли небольшие, - Билборды, Прочь и Проект "Флорида". Проект бы ему такой, чтоб парню дали все шансы себя проявить, он может.

 

tumblr_mumviv4lE71qcq7tqo1_r1_500.gif

 

tumblr_muo9ileDuu1qcq7tqo1_500.gif

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот рыжий гораздо интереснее назначенного звездой сезона волоокого и сонного Шаламе. Имхо)

 

Полностью согласна. У Калеба и раньше были очень интересные роли, где он прекрасно играл как паинек (Византия), так и отморозков (Война против всех), в этом году вот блеснул в "Трех биллбордах". С чего Шаламе вдруг вся такая звезда, вообще непонятно. Ничего выдающегося ни в "Зови меня своим именем", и тем более в "Леди Берд" не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна. У Калеба и раньше были очень интересные роли, где он прекрасно играл как паинек (Византия), так и отморозков (Война против всех), в этом году вот блеснул в "Трех биллбордах". С чего Шаламе вдруг вся такая звезда, вообще непонятно. Ничего выдающегося ни в "Зови меня своим именем", и тем более в "Леди Берд" не показал.

Да, он разный, это мне и нравится больше всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Антивирусе и войне против всех отличен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то давно еще, лет сто назад, увидела его на фото, как оказалось потом это был фото сэт по случаю выхода Антивирусного. Сразу заметила его калоритную фнешность, но каким-то он мне проказался высокомерным и тщеславным и забыла о нем на долгие годы.

 

В этом году, что-то он мне везде начал встречаться, сначала Прочь, потом Византия, потом все таки пришлось посмотреть Антивирусного....и пошло, поехало. Очень милый мальчик оказался, талантливый и очень харизматичный. Билборды, это прооосто что-то с чем-то, такие глаза! Просто невинный ребенок!)) Обязательно буду следить за его карьерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние фото Калеба, на кинофестивале в Карловых Варах. Там состоялась премьера драмы "К ночи", где у него главная роль.

 

8dj3i-snmAY88dfda332ef5200f.th.jpg 84KZ5BI3Y2we9c2834e521018ac.th.jpg W2RSsH4HsVc59445c4cf5edaacf.th.jpg uXn_YOfpa8s8ea432a2cef31c53.th.jpg bEfry5OOeZc8735ff4c59520118.th.jpg 3TBhCKH8XKs964360bf25b5c13c.th.jpg sNEwjHcyHwU2b6e6f495db1bb6b.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засветится у Джима Джармуша в фильме "Мертвые не умирают". Это хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засветится у Джима Джармуша в фильме "Мертвые не умирают".

Всё правильно. У Линча побывал, теперь можно и у Джармуша.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий сбрил под ноль свои кудри))

На неделе моды в Париже (правда, это было около 2-х месяцев назад).

 

da858a2f80a2c4a5c5ccfe2125a0b874.jpg

 

ecc198acbe2e2d9570cea26e0fd4d3b0.jpg 1f0fb4717a86ab368f719f7bb0959216.jpg

 

Но вообще-то Калеб снимался осенью в военной драме "Блокпост", отсюда и такое изменение имиджа)

Фото со съемок.

 

fa8897467d96b641632d729a0ff284c3.jpg 0fe5ed5c7df0be59d6b78f5999feb1ae.jpg 865190956125231dec01d9717ddcf1ce.jpg f8f56a278b4903a6e438992786cb74a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме BIOS с Томом Хэнксом сыграет вторую главную роль - робота. :eek:

----

Калеб Лэндри Джонс для GQ

 

3483238950c44135ee5d9d0e090423bb.jpg af3ac585916254affd75facf44958f14.jpg 920d09e421ed95e6b0cbc4be968e6404.jpg 3fd7449dd2c0a14f1776fcd9530e3891.jpg 8dd3397858650e10f0bceb2f13c24a5b.jpg b29e44e1d3eae5a503498d89c11e71ac.jpg

Фото отсюда - статья Everywhere Man

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну точно - молодой дефо

Не знаю, у меня нет такой ассоциации) ну, может быть, в нижней части лица что-то есть общее у них.

И плохиши у Калеба тоже колоритные получаются.

 

В английской криминальной комедии "Война против всех" просто фееричный экстравагантный отморозок, украсил мне просмотр кина. :D

79cfc18d08cd3c597a741a1eae970b42837fed30dc10d46b.md.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня нет такой ассоциации) ну, может быть, в нижней части лица что-то есть общее у них.

 

da858a2f80a2c4a5c5ccfe2125a0b874.jpg

 

ну вот выше фотки где бритый - вылитый дефо, а по манере говора - харрельсон, такой же южный укуренный акцент.

внешность конечно располагает к эксцентричным ролям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...