Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Джексон


Рекомендуемые сообщения

Да и потом это дети, какие нафиг надежные хранения секретов?

Я ещё понимаю, когда в семье насилуют детей и они молчат, потому что запуганы хрен знает как.

ну так всем же вокруг очевидно, что их насилуют, и они хрен знает как запуганы, как так, что за чушь, почему никто ничего не делает.

Проще всего послушать самих этих бывших детей - весь фильм - их монолог втч на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый канал отказался от показа фильма о домогательствах Майкла Джексона к детям https://meduza.io/news/2019/03/14/pervyy-kanal-otkazalsya-ot-pokaza-filma-o-domogatelstvah-maykla-dzheksona-k-detyam

Первый канал не будет показывать документальный фильм «Покидая Неверленд», рассказывающий о сексуальных связях певца Майкла Джексона с детьми.

 

Фильм планировали показать поздним вечером 15 и 16 марта. Он до сих пор стоит в программе на сайте телеканала, но, как стало известно «Медузе» от собственных источников, «Покидая Неверленд» в эфире Первого канала не появится.

 

Причины, по которым канал отказался от показа документального фильма, не называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, т.е. на торрентах он тоже походу не появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, т.е. на торрентах он тоже походу не появится.

 

Есть с озвучкой на ютуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть с озвучкой на ютуб.

 

Да понятно, просто я специально ждал озвучку от Первого канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, просто я специально ждал озвучку от Первого канала.

 

"Первый канал принял решение не демонстрировать фильм о Майкле Джексоне «Покидая Неверленд» в телевизионном эфире, но опубликовал его в интернете.

 

Обе серии картины, рассказывающей о домогательствах певца к детям, уже доступны для просмотра на сайте Первого канала.

 

«Премьера фильма на фестивале „Санденс“ и канале HBO спровоцировала противоречивую общественную реакцию, спекуляции и агрессию со стороны как сторонников, так и противников фильма. В этой ситуации Первый канал принял решение перенести российскую премьеру „Покидая Неверленд“ на свои интернет-ресурсы», — говорится в заявлении телеканала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Первый канал принял решение не демонстрировать фильм о Майкле Джексоне «Покидая Неверленд» в телевизионном эфире, но опубликовал его в интернете.

 

Обе серии картины, рассказывающей о домогательствах певца к детям, уже доступны для просмотра на сайте Первого канала.

О, спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле зассали жалоб от фанатов Джексона на "пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних", которые они начали скидывать во все инстанции)

Культ личности - очень неприятная фигня, от неё одни беды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты статью и видео просмотрел, о которых тебе писал? Хотя бы их... )

 

Почти пять часов своей жизни потратил на фильм, вместе с Опрой, а выделить минут 40 не можешь? )

 

 

Смог, выделил.

 

Стол Топыч, ну что сказать. Общее месиво и перетягивание каната детектед и многое, что зовется "фактами", кагбе легче выразиться - ничуть не лучше "Покидая Неверлэнд".

 

Ну вот смотри сам. "В ходе рассмотрения иска Робсон был пойман на столь наглой лжи под присягой, что судья отклонил все данные им свидетельские показания и сказал, что ни один присяжный в своём уме не сможет поверить его рассказу." Эта фраза выведена в отдельный пункт и якобы факт. А какая фактическая информация дана в этом абзаце. Верно. Никакой. Пруфов ноль. Какой судья, какие свидетельские показания, на какой именно "столь наглой лжи" был пойман Робсон и так далее. Т.е. налицо эмоциональная ботва без признаков фактической инфы.

 

Далее тем же самым грешат подавляющее большинство остальных пунктов этой статьи, типа "В нынешнем документальном фильме они рассказывают новые версии своих историй – прямо противоречащие тому, что они говорили в исках под присягой." Это о чем вообще. Вот я понятия не имею, что они там в исках говорили, хотя под присягой можно говорить лишь на слушаниях или процессе, а не в исках. Но ок - пусть в исках. Мне это неведомо, тогда как фильм я положим видел.

 

"Робсон утверждает, что насилие над ним происходило «сотни раз», хотя его мать подсчитала, что она была в Неверленде с сыном около 14 раз и лишь в 4х случаях Джексон присутствовал в поместье." - это как вообще, если Робсон говорил в фильме о 7 годах "взаимоотношений".

 

Пруфов нет вообще никаких.

 

ХЗ. Лайк ай сэд, я совершенно не настаиваю на том, что МДж - педобир, более того, верить в это мне совершенно же не охота, но on the other hand - что именно было за закрытыми дверями спальни Джексона никому не ведомо. Я не напрасно сравниваю кейсы МДж и католических священников, в вину которых было также невозможно поверить. По причине круговой поруки, всеобщего замалчивания, боязни жертв, заблуждений жертв, отсутствия доступной информации (хоть вот юзер Впечатлительная и упирает на то, что все должно быть тихо бггг) привело к дикому росту оных преступлений, ибо пасторы - охренели от безнаказанности. Но при этом стали допускать откровенную лажу и их начали хоть как-то отлавливать.

 

Тыж пойми, любую нестыковку в показаниях Робсона и Сафчука можно объяснить диаметрально противоположно - первый вариант - они лгут, все продумали и им нужны деньги, второй вариант - они не лгут, но детские и глубокие травмы путают восприятие, ведь оба были у психиатров. Это, разумеется, самый простой пример. Если углубляться в психологию жертв насилия или совращения без насилия, то систематизировать данные будет весьма сложно. Человек может съехать с катушек при перекрестном допросе, ибо если абьюз имел место быть, то далеко не факт, что все в памяти будет линейно.

 

Самый верный вариант. Гипноз или полиграф. Внезапный и беспощадный со всеми фицияльными сертификатами и дипломами.

 

Выдержки из интервью Бренди Джексон Джону Зиглеру.

.

 

Знаешь, тут кагбе все укладывается в картину фильма.

 

«Мы с Уэйдом познакомились в начале 90-х у нас было несколько проектов вместе – фотосессии с моим дядей и съёмки в видеоклипе Black or White. Тогда мы узнали друг друга и Уэйд влюбился – спустя 3 года после первого знакомства он попросил у Майкла разрешения встречаться со мной, и мой дядя познакомил наши семьи, пригласив их на своё ранчо на неделю. Нам было по 12 лет».

 

Во время Блэк Уайт фаворит был типа Калкинъ. Робсон говорил, что с семи лет его эээээ...кормили печеньками. Робсон уже надоел и МДж зазнакомил его с племянницей, дабы не отлучать от печенек полностью...на всяк случай...А также причин может быть овер9000 бггг.

 

нет, а чем вам мамаши не нравятся - тут и там вон еще сколько людей после всего продолжают верить, что ничего не было, и они там "просто тусили как два другана" (с)

Заметила еще, кст, как похожи мальчики - оба младшие дети в семьях, с дистанцировавшимся проблемным отцом, и потерявшей связь с реальностью активной мамой, уцепившейся за последний шанс - младшего ребенка - на что-то большее, чем скучная бытовуха среднего класса. И лол, но все дети - симпатичные, филантроп вообще помогал каким-то жирным, с врожденными уродствами, просто забуленным страшилам? Не увидела ни одного на архивах просто. А, ну и пкм семьи двух героев еще были и небедными. Может в 80-90-е это как-то иначе смотрелось, но сегодня бы не прокатило точно.

Самое большое впечатление произвели даже не рассказы о секс практиках (мб птч именно эта часть недоказуема) а психологические манипуляшки с детьми - вроде того, когда предыдущий фаворит, уже уверовавший в свою избранность и все обещания, вдруг переставал получать звонки и подарки, и видел Майкла с новым мальчиком за руку, постепенно понимая, что его слили. Как оно в 10 лет?

 

Типо - да.

 

Манипуляции, ну и собсссно мамашки, особливо у Робсона бгг

 

На счет страшил не знаю...мож и были...

 

Кстати, мамаши меня мало удивили в этой истории. Ну т.е. вне контекста всей ситуации "оставить ребенка с чужим дядькой на ночевку" - звучит как вотафак?! Но внутри, всё как раз более-менее понятно, ибо когда попадаешь в другой мир богатых и знаменитых, ещё и с таким отношением аля "покупай что хочешь и сколько влезет", голова немного кругом идет + человек известный, авторитетный и практически святой в глазах фанатов, не расцениваешь его как потенциальную опасность. Вот и всё. Эта нелепость для меня выглядит правдиво))

 

Нелепость основная в мамашках и я думаю даж не стоит углубленно пояснять почему. Желание въехать на халяву в рай на блатной козе...Уж сколько раз твердили миру (с)

Изменено пользователем _MANIAC_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Table Top Joe, вы искренне считаете взаимоотношения Майкла с детьми здоровыми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Table Top Joe' date=' вы искренне считаете взаимоотношения Майкла с детьми здоровыми?[/quote']

 

Я думаю, что если в чем-то и можно прийти к консенсусу, так это в том, что у Джексона явно были сильные психологические проблемы и подобные отношения его с детьми (совместные ночевки и т.п.) не нормальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не того уровня спец, как создатели кинохи трагической, но ихние крючки, чтобы зацепить доверчивого зрителя, даже я вижу прекрасно. Врут - и не стесняются. Посмотрела пока час из четырех, уже три раза не верю глобально. Первый - ребенок пяти лет описывает свои взгляды в глаза кумира словами про ток и чего-то еще, ну да, в пять лет так все и осознают. Такими словами и так проникновенно. Дяденька просто говорит взрослыми словами о детском, объясните мне вы. Не, он описывает детские чувства словами психоаналитика, но чувства эти в пять лет даже звезда психоанализа иметь не может в силу возраста. Это раз. Мальчик 10 лет в восторге, что ему дает шуточное интервью кумир, который никому его не дает - это два. Все мальчики 10 лет - крутые папарацци, мечта их жизни - получить с кумира интервью, конечно же. И это для них детская мечта всей жизни. И третье - хихикающая мама жертвы педофила, которая со смехом говорит, что сын не знает, как она ходила подслушивать, чем они в номере занимаются. Конечно, мама жертвы педофила через 20 лет всегда со смехом вспоминает, что ходила подслушивать педофила. Смешно же, да?..

 

Смотрю дальше, но уже такие косяки лезут, что митушность аж зашкаливает. Оттуда уши растут, без вариантов. Не борьба нужна, а пиар, бабло и почувствовать себя богом, который может по своей прихоти уничтожить другого из зависти. А ведь зрители все еще ведутся, тем более что на эмоциях создатели кинохи прекрасно играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а что по итогу, в педофилию Джексона верим или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а что по итогу' date=' в педофилию Джексона верим или нет?[/quote']

 

Если исключительно по этому кину, то категорически нет. Кроме сказок, причем очевидно отрежиссированных и продуманных, мне ничего не предоставили в качестве доказательств. На эмоции развели - да. Мозги поимели, заставив задуматься - да. Но это не повод объявить Джексона педофилом.

 

Я, слава богу, достаточно трусливый человек, чтобы судить других только на основании чьих-то слов без доказательств. Не хочу, чтобы и мне так могло прилететь даже теоретически, дураков, увы, хватает. А кино ничего не доказывает, оно программирует на необходимую создателям эмоцию - в данном случае ненависть. Причем не к педофилу, а именно к человеку. Которого они решили объявить педофилом по каким-то для них важным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не исключительно по кину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не исключительно по кину?

 

А вот тут уже совсем другой разговор. Был суд - оправдали. Есть еще сомнения? Снова идем в суд, не в кино сниматься, а в суд. И решаем вопрос с тем, чтобы педофилы были наказаны. А съемки подобных фильмов, если даже Джексон - педофил, только выгораживают его, они ж показывают типа жертв настоящими. И их не жаль настоящими-то...

 

ЗЫ Не, создатели фильма - идиоты. Ну правда. 10-летний мальчик каждый день имеет секс. И по нему ниче не видно. По взрослым в начале отношений видно, что их прет нереально, о чем и сам жертва говорит, что они как влюбленные в этом периоде были, а по 10-летнему нет. Он Джеймс Бонд со Штирлицем в одном флаконе? Всех обманывает на раз как разведчик в тылу врага? Ну что за бредни... А от мамы так вообще тошнить начинает, а еще ж больше 2 часов смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще ж больше 2 часов смотреть...

 

Вита, ты настойчивая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Виты чуть больше чем дофига времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, ты настойчивая)))

 

Это профессиональное, иначе бы бросила уже - противно, что на чужом горе спекулируют. Но тут интересно смотреть изнутри, как делать заказное интервью. Много приемчиков знакомых вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон вообще супер конспиролог: отгрохать огромный комплекс, чтобы по ночам мацать деток, собственных завёл для прикрытия...

 

Жду, когда Рикки Мартина с Рональду будут в инцесте обвинять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а что по итогу' date=' в педофилию Джексона верим или нет?[/quote']

 

презумпция невиновности же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон вообще супер конспиролог: отгрохать огромный комплекс, чтобы по ночам мацать деток, собственных завёл для прикрытия...

 

Жду, когда Рикки Мартина с Рональду будут в инцесте обвинять...

 

Джексон может быть хоть вообще гением конспирации, но ребенок 10 лет в силу возраста так не может. Ему потому что 10 лет. Но даже если он тоже такой же гений, ну вдруг, то все равно не получится - уже в фильме таких гениев два. А скока еще обвинителей - столь же гениальные конспирологи с пеленок? Так шо врут все, как говорил мой любимый доктор.

 

А Рикушку не тронь, это святое, он приличный муж, ему есть с кем. И Кристинку тоже, его вон в Реале обидели, а теперь так им и надо, неча так с красотой обращаться небережно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон вообще супер конспиролог

Какая там конспирология может быть, когда он не скрывал того, что дети спят в его спальни? Он открыто об этом в интервью говорил. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм может быть тыщу раз лживым и заказным, но факт того, что дети спали с ним в одной койке как бы факт неоспариваемый. Тут наличие психических проблем у Майкла налицо. Но вот была ли конкретно педофилия, то можно выяснить только с отправкой всех причастных к киношке людей на военный полиграф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне нельзя такое показывать, но молчать просто нет никаких силов. Мужики, нельзя так халтурить, честно.:D

 

Я все ждала, когда ж маму начнут обелять, что она такая дура слепая. Начали через час. Она типа с мужем в контрах, не спит с ним уже, потому, значит, с кем спит ее 10-летний сын ее могло и не волновать. Шикарная параллель - у нее секса нет, у сына есть в 10 лет, но раз у нее нет, то и про сына она ниче не видела. Логика охрененная. И сын подпел - злыдня Майкл настраивал меня против мамы, я верил, потому мама ниче и не знала. Оправдались, твою дивизию.

 

То есть у мамы нет секса, сын 10 лет стал ее не любить, спит в комнате у левого мужика, но мама ниче не видит и не знает, сын же просто спит у мужика и ее не любит, но кому оно надо, у мамы тут секса нету с папой, а вы с педофилией пристаете к бедной женщине. Не до того ей, не ясно, что ли? Мда, я б и то лучше сказку сочинила....

 

ЗЫ И на основании этого песни Джексона убирают из эфиров? Люди, вы в себе ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...