Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Памяти ушедших...

Рекомендуемые сообщения

Мда..Флинт.

Но не удивлен. Видно было, что искренен в своем образе. А образ был саморазурешительный.

RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и денек, однако...

 

за один день две звезды 90-х ушли из жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бежали из школы, чтобы новую серию не пропустить... эх :sad: RIP

AggravatingDefenselessGoral-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это издевательство. Любимцев так и уносит. :( RIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино не прет как-то - сначала Рейнольдс, теперь Перри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один день прямо и Перри, и Флинт. Жалко, об обоих у меня очень хорошее впечатление. С музыкой The Prodigy вообще немало интересных историй связано, очень самобытная группа, во многом благодаря как раз Киту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, утро конечно выдалось нерадостным. Сначала ночью про Кита прочитала, потом про Перри:sad:Пери ведь совсем молодой, 52 всего. Что касается Кита, то я в шоке до сих пор. Я не фанат ''The Prodigy'', но это ж целая эпоха. У них столько классных вещей и почти все они с ним связаны. Они вот в июле на Парк Лайв должны были выступать...

Как сказала моя подруга, с каждым уходом, музыка а небесах становится все лучше и лучше.:sad::sad:

Светлая память всем ушедшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кит Флинт еще моложе , в сентябре должно было 50 ему исполниться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно год начался. ((

 

R.I.P... всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл в понедельник днём мимо витрины и обратил внимание на продиджевский винил Music for the Jilted Generation. А вечером такая печальная новость.

 

А новость о том, что у Люка Перри случился обширный инсульт, разлетелась ещё неделю назад, но, похоже, многими осталась незамеченной. Его последнюю роль можно будет увидеть летом в новом фильме Тарантино, где он сыграл реального телевизионного актёра (который, кстати, тоже скончался несколько месяцев назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила жизни Кита Флинта

 

 

«У меня нет сбережений. Я обналичил все деньги. Когда мне все это надоест, я убью себя, эта идея всегда сидела во мне. Клянусь богом, это не суицид — это нечто прекрасное».

 

Полное соответствие внутреннего и внешнего содержания. Каким был внутри, таким и снаружи. Свободный быть самим собой. Ну что же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, чего мы хотели, — играть свою музыку.
Так и есть. Тренды всегда обходили стороной, а их, за все время существования группы, - было не мало. И это на электронной сцене, где почти что каждые два-три года постоянно что-то меняется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А новость о том, что у Люка Перри случился обширный инсульт, разлетелась ещё неделю назад, но, похоже, многими осталась незамеченной.

 

Помню только, что краем уха услышала, как на радио упомянули Люка Перри, но была на работе и вообще не поняла, о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В печальную ленту приходится добавить и Майю Туровскую, хотя и говорят что именно художник нас заставляет видеть, зато критики заставляют видеть самое главное и прекрасное.

Если конечно они такого уровня

Туровская родилась в 1947 году, окончила филологический факультет МГУ, в 1948-м выпустилась с театроведческого факультета ГИТИСа, где училась у Абрама Эфроса. Ей принадлежат публикации в журналах «Театр», «Советский экран», «Искусство кино», «Киноведческие записки», а также ряд книг. Наиболее известные — единственное фундаментальное исследование творчества Андрея Тарковского «Семь с половиной» и ставшая классикой отечественной критики «Герои безгеройного времени». Последняя книга — мемуары «Зубы дракона» — увидела свет в 2015 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве умер актер Владимир Этуш. Об этом сообщили в Театре имен Вахтангова. Этушу было 96 лет.

https://meduza.io/news/2019/03/09/umer-vladimir-etush?utm_source=website&utm_medium=push&utm_campaign=browser_news

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве умер актер Владимир Этуш. Об этом сообщили в Театре имен Вахтангова. Этушу было 96 лет.

https://meduza.io/news/2019/03/09/umer-vladimir-etush?utm_source=website&utm_medium=push&utm_campaign=browser_news

 

Жаль, немного не дожил до 100 лет...

 

Ян-Майкл Винсент

 

В 1970-е был довольно большой звездой, запомнился по фильмам "Все решается в среду", "Механик", "Суровая страна"... Последние лет 20 актер не снимался - алкоголь и травмы после автоаварий сгубили его карьеру и сделали инвалидом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ушёл... Светлая память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P., Владимир Абрамович... Вы подарили нам так много светлых моментов жизни. Покойтесь с миром!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P. Владимир Этуш.

Грустно, что еще одного великого актера не стало... И с каждым годом их все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Этуш был великим актёром и человеком. Светлая память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороший был человек. Хотя прожил он не мало. У меня вон недавно дядя умер так ему всего 60 было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, немного не дожил до 100 лет...

 

 

 

В 1970-е был довольно большой звездой, запомнился по фильмам "Все решается в среду", "Механик", "Суровая страна"... Последние лет 20 актер не снимался - алкоголь и травмы после автоаварий сгубили его карьеру и сделали инвалидом...

 

и в 80-е снимаясь в сериале ''Воздушный волк''

 

В субботу, 9 марта, в Калифорнии скончался известный американский актер Джед Аллан, знакомый зрителям прежде всего по сериалу «Санта-Барбара», в котором он сыграл Си Си Кепвелла. Ему было 84 года. Аллан умер в своем доме в городе Палм-Дезерт.

Изменено пользователем Лукреция
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джед Аллан Браун. Брауны-Барановские, фамилия покинувших Украину прадеда и прабабушки актера, которые на волне эмиграции оказались в США в 1910 году. Сериал, как символ перестройки, помню и его и Си Си Кепвелла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...