Перейти к содержанию

Ирония судьбы, или С лёгким паром!

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны Галя виновата, что не стала выслушивать Лукашина и не захотела ему поверить, с другой, на её месте вряд бы кто-то поверил в подобную небылицу с баней, самолетом и Ленинградом. Такая сказка только в кино может быть.

Жаль, что Галя не полетела в Питер на разборки. Ведь как было бы прикольно, если б Галя, побив Женю с Надей, ушла с Ипполитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Галя не полетела в Питер на разборки. Ведь как было бы прикольно, если б Галя, побив Женю с Надей, ушла с Ипполитом.

 

Я была бы за них рада. Они пара. Таким людям тоже хочется пожелать счастья:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходство Ипполита и Гали даже в фильме подчеркивается.

 

Ипполит: Почему вы пошли мыться в баню? У вас что, дома ванной нет?

 

Галя: Девушка, какая баня? У него в квартире есть ванная!

 

Оба безнадежно рациональные :) Правда, Ипполит, когда напился, решил таки приобщиться к "бане". Кто знает, может, Галя тоже напилась и к кому-нибудь залезла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была бы за них рада. Они пара. Таким людям тоже хочется пожелать счастья:lol:

 

Ну не :D, оба собственники, диктаторы и ревнивцы. Полнейшая несовместимость и вынос мозга. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гале Лукашин и не был особо нужен, она выбирала и предпочла Лукашина как более спокойного и управляемого, а в итоге сделала ставку не на того. Ипполит же был влюблен, оттого и страдал, и, в общем-то, ему сочувствуешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не :D, оба собственники, диктаторы и ревнивцы. Полнейшая несовместимость и вынос мозга. :rolleyes:

 

Но обоим нужен статус семейного человека. Я думаю, два таких человека (со временем, после нескольких неудач с чувствами) смогут закрыть глаза на чувства/отсутствие чувств в пользу дела=супружества : приличие, уважение, размеренность сосуществования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гале Лукашин и не был особо нужен, она выбирала и предпочла Лукашина как более спокойного и управляемого, а в итоге сделала ставку не на того.

Надо полагать, что это лишь ваши личные интерпретации увиденного? С чего вы взяли что Гале Лукашин был не нужен и она из кого-то там выбирала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... С чего вы взяли что Гале Лукашин был не нужен и она из кого-то там выбирала?

 

Из контекста, не? Классическое видение момента, у меня в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо полагать, что это лишь ваши личные интерпретации увиденного? С чего вы взяли что Гале Лукашин был не нужен и она из кого-то там выбирала?

 

Даже не из контекста, а из речи Гали. Она упоминала, как бы вскользь, что ее другой мужчина приглашал встречать Новый год, а она выбрала его, Женю, и какой это комплимент и честь для него.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не из контекста, а из речи Гали. Она упоминала, как бы вскользь, что ее другой мужчина приглашал встречать Новый год, а она выбрала его, Женю, и какой это комплимент и честь для него.:)

Они собрались жениться с Женей в новогоднюю ночь, но Галю при этом какой-то другой мужчина приглашал на Новый год? Получается, Галя с корабля на бал...всё решает в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они собрались жениться с Женей в новогоднюю ночь, но Галю при этом какой-то другой мужчина приглашал на Новый год? Получается, Галя с корабля на бал...всё решает в последний момент.

 

Хорошо бы тут подошла цитата Лукашина, была бы к месту в виде шутки, пардон.

 

Они не собирались жениться. Просто у Гали вышло-таки вырвать заветные слова у Лукашина, у него первого. Если бы первым предложил тот, с Останкинской башни, то, возможно, за него бы вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, как скажете. Вам, женщинам, виднее, как всё это было)

 

Приятно) "Вы были в Англии? Нет? Я была! Какие там мужчины - сплошь джентльмены"(с)По семейным обстоятельствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не собирались жениться. Просто у Гали вышло-таки вырвать заветные слова у Лукашина, у него первого. Если бы первым предложил тот, с Останкинской башни, то, возможно, за него бы вышла.

 

А кто сказала что у этого Олега с рестораном в Останкинской Башне и Монастырём в Суздале были серьёзные намерения, да и существовал ли он в реальности вообще, а не банально Галя рисовалась набивая себе цену и стремясь подтолкнуть Лукашина если не к реальным действиям и поступкам, то хотя бы к ревности и да, нужным для неё словам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказала что у этого Олега с рестораном в Останкинской Башне и Монастырём в Суздале...

 

Но если бы предложил? Кто-либо. Еще.

 

Суздаль - он мой. Постоянно с запинкой пишу:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банально Галя рисовалась набивая себе цену и стремясь подтолкнуть Лукашина если не к реальным действиям и поступкам, то хотя бы к ревности и да, нужным для неё словам. :)
дура значит. дорисовалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказала что у этого Олега с рестораном в Останкинской Башне и Монастырём в Суздале были серьёзные намерения, да и существовал ли он в реальности вообще, а не банально Галя рисовалась набивая себе цену и стремясь подтолкнуть Лукашина если не к реальным действиям и поступкам, то хотя бы к ревности и да, нужным для неё словам. :)

Ой, зря она так сказала,зря))

Для неуверенного в себе мужика это как серпом по ...оливье.

Что обычно такие думают - ну значит я не самый лучший и точно не первый для нее, и если что она меня пошлет, а я буду в глазах всех лохнеудачник, которого послали.

Тем более при его-то языкатых приятелях, такой расклад очень даже не очень)

Но вообще судьба, конечно, сильно постаралась для Жени, чтобы все именно так сложилось для такой встречи, иначе бы Галя была бы его супругой без вариантов.

Галя явно не верила в судьбу и случайности, везде ей мерещился заговор)

В фильме я не уловила тот самый момент, когда Надя внезапно стала настолько дорога Жене, что он проявил хоть какие-то остатки характера.

Собственно его характер почти нигде не проявлялся, что очень чутко уловил Ипполит, ибо он его всячески игнорил.

Изменено пользователем Шер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, зря она так сказала,зря))

Для неуверенного в себе мужика это как серпом по ...оливье.

..

 

Да почему зря-то? Все по-еёному и вышло. Бы. Просто случайно сорвалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что обычно такие думают - ну значит я

что там кто думают, они вам не скажут ;) но тут думать долго не надо, раз у ней не хватает ума держать свои запасные варианты при себе, то зачем такая дура нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там кто думают, они вам не скажут ;) но тут думать долго не надо, раз у ней не хватает ума держать свои запасные варианты при себе, то зачем такая дура нужна

 

Ну это для нас она дура и не красивая как по мне:lol:. А разыграла все очень точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысли неуверенных мужиков)
конечно-конечно!! уверенный мужик предпочтет жить с истеричной дурой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, зря она так сказала,зря))

Для неуверенного в себе мужика это как серпом по ...оливье.

Что обычно такие думают - ну значит я не самый лучший и точно не первый для нее, и если что она меня пошлет, а я буду в глазах всех лохнеудачник, которого послали.

Тем более при его-то языкатых приятелях, такой расклад очень даже не очень)

Но вообще судьба, конечно, сильно постаралась для Жени, чтобы все именно так сложилось для такой встречи, иначе бы Галя была бы его супругой без вариантов.

Галя явно не верила в судьбу и случайности, везде ей мерещился заговор)

В фильме я не уловила тот самый момент, когда Надя внезапно стала настолько дорога Жене, что он проявил хоть какие-то остатки характера.

Собственно его характер почти нигде не проявлялся, что очень чутко уловил Ипполит, ибо он его всячески игнорил.

Лошара, который пошел в атаку.

Птч в незнакомом городе с незнакомой бабой это сделать проще.

И вообще - мужики, долго ходившие в девственниками, - считай, девственники на всю жизнь. Это не вытравить ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну, Галка, будь счастлива!" - сказали пьяные дураки, и практически тут же все ей испортили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну, Галка, будь счастлива!" - сказали пьяные дураки, и практически тут же все ей испортили :)

 

Чего это сразу "испортили"? Может, как раз наоборот. Наклюкается с горя в новогоднюю ночь, поедет в Питер разбираться, и встретит там тепленького Ипполита. Нафига ей этот ханурик, Женечка-эскулап, когда по его же вине целый солидный Ипполит на свободу выпорхнул, хоть и помятый слегка.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...