Перейти к содержанию

Взломать блогеров

Рекомендуемые сообщения

Вот видишь. Ты уже передо мной оправдываешься.

ведь никто из тех, чьи интересы в среде отечественного влогинга пролегают параллельно траектории движения интеллектуалов вроде иуангоя и ему подобных, не станет возмущаться,

Я бы согласился, но дело в том, что сюжет о сабже показали даже на Рентв.

https://www.youtube.com/watch?v=ym6u5BkX_SA

 

Это чистой воды афера. И даже не зная главных действующих лиц, можно составить мнение и высказать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь снимут фильм об охоте исламистов на Мэддисона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь снимут фильм об охоте исламистов на Мэддисона.

 

сцук, с языка снял.

 

А человечек выше, увы увы, так и не смог увидеть прямой взаимосвязи между обсуждением, анализом и оценкой сабжа, и аудиторией труброго зверинца, которая это покупает, поскольку, и это таки вытекает из его последнего опуса, сам к ней принадлежит. Забавно, кстати, и то, что человечек упомянул зомбоящик, о котором все прогрессивное население земного шара уже давным-давно благополучно позабыло: как-будто обрыганы, узревшие превью этого по тв, будучи не в состоянии распознать здесь очевиднейшую залупу, и отважившиеся на просмотр - внезапно "лучше" ца ютьюб-клоунов.

Изменено пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чмо. Настучать бы ей молотком да по головушке - глядишь, и мозг бы включился.

 

Между прочим, количество и содержание постов, оставляемых в этом треде различными отщепенцами, вроде свеже-выпущенного с параши постника, с головой выдает в них регулярную аудиторию того самого ютьюб-зверинца, который они почему-то не смогли пережевать в формате типакино, лол.

 

Ага, тут прям весь сонм фанатиков сих малолетних имбецилов собрался. Одна похвала в адрес сабжа, ну как так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня скорее всего удивляет, как в этом сабже набралось 154 поста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня скорее всего удивляет, как в этом сабже набралось 154 поста.

 

Чуваки бомбят с плохого фильма; чуваки смотрят обзорчики и еще больше бомбят; другие чуваки пишут, что первые чуваки - дураки (а вот они сами умные); следующий юзер удивляется, откуда столько постов; еще один умник описывает весь вышеизложенный процесс. 156

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм- один из самых тупых( как и те блоггеры, которые в нем снимаются). Но это моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино не смотрел, но обзор от Баженова понравился)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут обсуждаете? Фильма-то нет!

 

Из интервью от 03.04.2017 -

— Давайте поговорим о других ваших работах. Вы один из продюсеров нового фильма «Взломать блогеров», у которого на «Кинопоиске» рекордно низкий рейтинг — около 1 балла.

 

— А вы его видели? Никто его не видел, включая меня, — он не был закончен. Есть такое агентство, Z Agency, которое представляет самых популярных российских блогеров (подразделение кинокомпании «Базелевс» Тимура Бекмамбетова). И у них возникла идея сделать фильм, где они могли бы не свои 5-минутные версии выкладывать, а рассказать целую историю. Его, к сожалению, выпустить пока не получилось, потому что это не кинопродукт, а экспериментальный. И каким-то образом, насколько я понимаю, эта копия утекла в интернет. Вокруг этого разгорелись споры. Их (блогеров) очень не любят все — наверное, завидуют. Они же очень популярные.

 

— Что планируется делать с фильмом? Выйдет ли он на большие экраны?

 

— Не знаю. И если он вдруг выйдет, я бы очень хотел попросить всех его посмотреть и дать свои оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, чё тимур-то творит, ааааа

Его, к сожалению, выпустить пока не получилось
то есть, он имеет в виду, что в его же компании Bazelevs нашёлся какой-то якобы крот и выпустил его в ограниченный прокат с мощной пиар-кампанией от самих же блохеров?
эта копия утекла в интернет
она нихрена никуда не утекала, в своё время он висел на iTunes и я, как пользователь, это замечал, но он почему-то сейчас пропал, небось, после нашумевшего обзора сразу дали заднюю
завидуют
ну как же не завидовать им, бездарям без какого-либо усилия, творящие какую-то неимоверную чушь, а за это ещё и зарабатывающие миллионы, ой-ой. да и бате саши тоже завидую, успешно пропилил бюджет, я тоже так хочу.
И если он вдруг выйдет, я бы очень хотел попросить всех его посмотреть и дать свои оценки.
в каком смысле это "вдруг выйдет"? в каком, ёпта, смысле? в широком прокате? опять в VoD?

 

:здесь должно быть фото фейспалмирующего ивангая, но я не буду опять смотреть трейлер и специально скринить:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да банально отмыли денег

Вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут обсуждаете? Фильма-то нет!

 

Из интервью от 03.04.2017 -— Давайте поговорим о других ваших работах. Вы один из продюсеров нового фильма «Взломать блогеров», у которого на «Кинопоиске» рекордно низкий рейтинг — около 1 балла.

 

— А вы его видели? Никто его не видел, включая меня, — он не был закончен. Есть такое агентство, Z Agency, которое представляет самых популярных российских блогеров (подразделение кинокомпании «Базелевс» Тимура Бекмамбетова). И у них возникла идея сделать фильм, где они могли бы не свои 5-минутные версии выкладывать, а рассказать целую историю. Его, к сожалению, выпустить пока не получилось, потому что это не кинопродукт, а экспериментальный. И каким-то образом, насколько я понимаю, эта копия утекла в интернет. Вокруг этого разгорелись споры. Их (блогеров) очень не любят все — наверное, завидуют. Они же очень популярные.

 

— Что планируется делать с фильмом? Выйдет ли он на большие экраны?

 

— Не знаю. И если он вдруг выйдет, я бы очень хотел попросить всех его посмотреть и дать свои оценки.

 

Лолище, если фильма нет, тогда что позавчера в Синема парке в Москве показывали? Да еще и главную местную звездушку Спилберг на показ пригласили. В группе кинотеатра уже подробный фотоотчет с сего "культурного" мероприятия выложили. Ой врет Тимурка и не краснеет. И после этого они хотят, чтобы Российский кинематограф уважали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут обсуждаете? Фильма-то нет!

 

Из интервью от 03.04.2017 -

 

"Да вы просто завидуете!" ©

Детский сад, штаны на лямках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...