Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

До встречи с тобой (Me before you)

Рекомендуемые сообщения

Бородины всякие как под копирку сделаны, а Эмилия харизматичная и непохожая на этих кукол.

Бородина до пластики, в 18 лет как раз такая примерно и была))

А фильм получился легким, ярким, приятным. Но пустым каким-то.

и в этом главный недостаток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, хорошая такая оценка, ну, думаю, наконец-то что-то стоящее. А оказалось сопливое кино, как те сопли, Дневник, который.

Блин, девчонки, вы что? Понаставили десятки из-за соплей, вводите в заблуждение народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, хорошая такая оценка, ну, думаю, наконец-то что-то стоящее. А оказалось сопливое кино, как те сопли, Дневник, который.

Блин, девчонки, вы что? Понаставили десятки из-за соплей, вводите в заблуждение народ.

почему же сразу девчонки и почему сразу понаставили!?:eek:.

Я думаю на свои 8 из 10 фильм тянет, после премьеры стандартной чуть потеряет в рейтинге...пикового восторга лично я не испытал, но и уг фильм язык не поворачивается назвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же Эмилия ужасная со своими лицевыми спазмами и дикими бровями, ну зачем же так переигрывать? Ни разу ей не поверила, испортила собой и без того невыдающееся кино. Сэм норм. В целом обычная слезовыжималка на 5-6 баллов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна - Эмили чудесная, она сделала весь фильм. Такое солнышко.)

 

Сэм как Сэм - молодой, красивый, в самом расцвете лет, даже еще не расцвете, на взлете, - таких всегда жалко.

 

Вообще фильм оказался получше, чем книжка.

 

Хороший подбор актеров, чудесные виды и хороший саундтрек. В целом положительные впечатления, кино без претензий на что-либо, вряд ли запомнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прямо удивляют отзывы на эмилию. После демонстрации ее мимики в трейлере, я поняла, что такое физически не осилю. Со мной такое редко бывает, но кривляется слишком сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прямо удивляют отзывы на эмилию. После демонстрации ее мимики в трейлере, я поняла, что такое физически не осилю. Со мной такое редко бывает, но кривляется слишком сильно.

 

А что не так с мимикой?) Все люди разные, мимика у всех тоже разная, у ее героини вот такая. Образ получился искренний, совершенно нефальшивый.

 

Замечательно подобраны семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с мимикой?) Все люди разные, мимика у всех тоже разная, у ее героини вот такая.

Ощущение, что ей сказали играть детский восторг, а она попыталась сыграть трехлетнего, но все равно переиграла.

 

Это, правда, искренняя реакция?! Мне смотреть реально больно)) У меня много творческих знакомых, у которых детство играет в попе, но такого я, действительно, никогда не видела)

 

Я в общем-то и так желанием смотреть не горела, но теперь фильму точно "нет" :)

 

А семьи, по-моему, как раз хорошие актеры играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что ей сказали играть детский восторг, а она попыталась сыграть трехлетнего, но все равно переиграла.

 

Это, правда, искренняя реакция?! Мне смотреть реально больно)) У меня много творческих знакомых, у которых детство играет в попе, но такого я, действительно, никогда не видела)

 

Я в общем-то и так желанием смотреть не горела, но теперь фильму точно "нет" :)

 

А семьи, по-моему, как раз хорошие актеры играют.

 

Вы зря оцениваете фильм по гифкам, вырванным из контекста. Кстати, классное место, это действительно было здорово!:) День рождения - это отдельная песня.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря оцениваете фильм по гифкам, вырванным из контекста. Кстати, классное место, это действительно было здорово!:) День рождения - это отдельная песня.))

Я это по трейлеру оценила) Кларк мне не нравится, как актриса, но и негатива нет особого. В принципе, это ее личная мимика частично, на шоу тоже раздражает. А здесь, по-моему, еще спецом ее сделала... сильнее что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это по трейлеру оценила) Кларк мне не нравится, как актриса, но и негатива нет особого. В принципе, это ее личная мимика частично, на шоу тоже раздражает. А здесь, по-моему, еще спецом ее сделала... сильнее что ли :)

 

Я ее нигде то этого не видела, но она мне очень понравилась, просто слилась со своими нарядами, образ получился цельным - даже не представляю, как по-другому можно было обыграть героиню, описанную в книжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет конечно)) Дикий перегиб. Меня вынесло с первой же сцены с Эмилей, где она просто в кафе обслуживает людей, а на лице одна бровь дерется с другой. Я уже тогда поняла, что будет тяжко. (трейлер не смотрела)

А жаль. По типажу по-моему Эмилия полностью подходит для таких ролей. Вот если б ещё играть умела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю придирок к Эмилии. По моему ее образ такой сельской дурехи.

И не так бесит как Стюарт с Уотсон. Да и ждать от нее чегото сверхвыдающегося... Смысл?)

 

Киношка милая приятная. Но до уровня 1+1 не дотягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да переигрывала Эмилия, чего уж там. Она так видела роль, или режиссер так видел - трудно сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что ей сказали играть детский восторг, а она попыталась сыграть трехлетнего, но все равно переиграла.

 

Это, правда, искренняя реакция?! Мне смотреть реально больно)) У меня много творческих знакомых, у которых детство играет в попе, но такого я, действительно, никогда не видела)

 

Я в общем-то и так желанием смотреть не горела, но теперь фильму точно "нет" :)

 

А семьи, по-моему, как раз хорошие актеры играют.

 

Похоже, даже её партнеру больно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б была мужиком, то взяла б жены именно такую деву как героиня Кларк, потамушта, важна не внешняя мимишность , а внутренная. Дева обаятельная, надежная ,затейница и т.д и т.п. из нее в будущем получится прекрасная любящая мать, а что еще нужно чтобы прожить с челом яркую ,счастливую совместную жизнь, думаю, в принципе ничего больше.

 

Но большинство мужиков ж одноклеточные, им подавай клонированных Барби, чтоб не хуже, чем баба у соседского Васьки-Петьки с жопой и сиськами была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но большинство мужиков ж одноклеточные, им подавай клонированных Барби, чтоб не хуже, чем баба у соседского Васьки-Петьки с жопой и сиськами была.

Ну а девам подавай состоятельного. А если не дай бог шо произойдет с этим самым состоянием, поддержит ли она, или сбежит в поисках нового мешка? В нынешнее время вопрос скорее риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а девам подавай состоятельного. А если не дай бог шо произойдет с этим самым состоянием, поддержит ли она, или сбежит в поисках нового мешка? В нынешнее время вопрос скорее риторический.

Такая как в фиьме поддержит без всякого сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела афишу и захотелось посмотреть из одного лишь любопытства как сыграет Эмилия Кларк. Честно признаться, нахожусь в предубеждении, что там она будет ужасной)) Но тем приятнее будет если удивит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела афишу и захотелось посмотреть из одного лишь любопытства как сыграет Эмилия Кларк. Честно признаться, нахожусь в предубеждении, что там она будет ужасной)) Но тем приятнее будет если удивит.

 

А в чем конкретно будет заключаться ее" ужастность?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая как в фиьме поддержит без всякого сомнения.

и "клонированные барби" поддержат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и "клонированные барби" поддержат :D

 

Ну, мечтать канешн не вредно для здоровья:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря тут ругают Эмилию. Она гармонично вписалась со своими костюмами, маленьким ростом, открытой улыбкой. Очень живенький, задорный , а главное жизнелюбивый сабж получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм, который я видела за последнее время. Я обожаю книгу и жутко плевалась, когда узнала, что Кларк и Клафлина утвердили на главные роли. Но я полностью их реабилитировала в своих глазах. Никто ничего не переигрывал. Героиня Луизы такая и должна быть. Так выглядит человек, который в свои "двадцатьсчемто" будет носить пчелиные колготки. И хоть я абсолютно не так представляла внешность Уилла, Клафлин меня удивил. Это единственный фильм, где он меня не раздражает. Еще понравился персонаж Нейтана. Симпатичный актер и хорошо вписался в роль.

Касательно сюжета. Патрика в книге намного больше, но уменьшение его времени в фильме не помешало совершенно. Его немного, и это как-то нормально. В общем могу сказать, что это отличная экранизация.И фильм я буду пересматривать много-много раз. 10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мечтать канешн не вредно для здоровья:cool:

мечтать уже вредно...надо просто верить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...