Перейти к содержанию

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

К рэпчику?:D Неа, не напихает. А потроллить - святое дело)

Боюсь, без рэпчика там по-любому не обойдется — dirty south уже заявлен. Вопрос лишь, в каких количествах он там будет. Очень надеюсь на минимальные.)

Троллинг? Не уверена. Хотя, конечно, не исключено)

 

Из снэпчата свежайшие фото.

И, судя по видюхам из снэпчата, опять скалы последние дни.)

Да уж, опять Йосемити, вид с другого боку. И тыла)

 

[ATTACH]475378[/ATTACH][ATTACH]475375[/ATTACH][ATTACH]475376[/ATTACH][ATTACH]475377[/ATTACH]

 

 

Конкистадора вспомнили)

Какой же офигенный он был в тот период…)

 

 

Ну, и типа записываем) «A look into #TheMarsLab.»

[ATTACH]475379[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллинг? Не уверена. Хотя, конечно, не исключено)

А я уверена)) JaredTrollLeto ему имя - наверняка встречали.:D Это запись 4-го альбома на моей памяти - каждый раз так было, пугалки всякие, народец выносили, мистер фронтмен наслаждался реакцией - а в итоге обходилось.) ПризнАю, что все-таки хреновенько его понимаю, ежели недайбох будет, как вы предполагаете.:D

Ну, и типа записываем) «A look into #TheMarsLab.»

[ATTACH]475379[/ATTACH]

Пару дней в горах, висим над бездной, потом быстренько на запись - и снова в горы.)) Вдохновение, наверно, ищет) Ха, мне понравилось, как кто-то сказал примерно следующее - Беги, Джаред, беги в горы, они прекрасны и не канючат альбом.:D

Фотки из Йосемити суперские.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уверена)) JaredTrollLeto ему имя - наверняка встречали.:D Это запись 4-го альбома на моей памяти - каждый раз так было, пугалки всякие, народец выносили, мистер фронтмен наслаждался реакцией - а в итоге обходилось.) ПризнАю, что все-таки хреновенько его понимаю, ежели недайбох будет, как вы предполагаете.:D

 

Лето — известный тролль, но

 

лапшу с ушей пока не снимаю и продолжаю ждать свой хип-хоп :D

 

tumblr_n70ztnD6ks1s10r7ro4_250.gif

Изменено пользователем Sagan
поправила невидимую гифку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время очень фанатела по его Марсам, талантливый музыкант. Потом ушло это, мало уже подобное слушаю.

Поэтому для меня Джаред теперь именно актер, этим интересен. Оскар заслуженный, и хочется надеяться, что Джокер у него получится удачным.. даже если и поделит народ 50\50 , но игру должен точно выдать первоклассную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожи!))

 

[ATTACH]475662[/ATTACH]

Одежки все страньше и страньше)

(Гуччи, остановись!)

 

 

P. S. Sagan, спасибо, что не дали пропасть красоте! :) (постараюсь аккуратнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожи!))

Одежки все страньше и страньше)

(Гуччи, остановись!)

Мне, честно говоря, пофиг на одежки от модных домов, тем более, это контракт, то бишь работа - но вот то, что вот эти уже далеко не новые бородатые фотки от всех этих фотосетов в гуччах до сих пор попадают в сеть в час по чайной ложке, т.е. по одной-двум с интервалом в недели - вот это уже осточертело.:D Интересно, сколько там ишшо в загашнике у них))

Уравновесим, для красоты. :D

tumblr_o8sbruhTRn1r1c97qo1_500.gif

Он очень каноничен, просто немного модернизирован. © Дэвид Эйр о Джокере Джареда Лето (журнал Total Film) ))

 

Документальный фильм «Beyond The Horizon», автором и ведущим которого выступил Джаред, попал в предварительный лонг-лист номинантов на премию «Эмми» в категории «Лучший короткометражный фильм и реалити-шоу». Я вообще-то удивилась (хотя серия интервью отличная). Ну, это еще ладно, авось и в шорт-лист попадет в итоге, хотя вовсе не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, честно говоря, пофиг на одежки от модных домов, тем более, это контракт, то бишь работа - но вот то, что вот эти уже далеко не новые бородатые фотки от всех этих фотосетов в гуччах до сих пор попадают в сеть в час по чайной ложке, т.е. по одной-двум с интервалом в недели - вот это уже осточертело.:D Интересно, сколько там ишшо в загашнике у них))

Очень плодовитый латиноамериканский фотосет (-ы)!

Остался GQstyle Brasil. Потерпим!)

Уравновесим, для красоты. :D

Чудненько! Уже скоро)

Документальный фильм «Beyond The Horizon», автором и ведущим которого выступил Джаред, попал в предварительный лонг-лист номинантов на премию «Эмми» в категории «Лучший короткометражный фильм и реалити-шоу». Я вообще-то удивилась (хотя серия интервью отличная). Ну, это еще ладно, авось и в шорт-лист попадет в итоге, хотя вовсе не уверена.

Да, неожиданно.

Сложновато будет, учитывая количество претендентов.

В любом случае — удачи, хороший проект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная одежка

В тему.

 

Джаред сейчас в Милане на неделе моды, где уже посетил Gucci Fashion Show и представил рекламный ролик аромата Guilty Not Guilty от Gucci. В доступе пока нет, но судя по кадрам, попавшим в сеть, имеется постельная сцена.

 

[ATTACH]476005[/ATTACH][ATTACH]476006[/ATTACH][ATTACH]476007[/ATTACH][ATTACH]476008[/ATTACH][ATTACH]476009[/ATTACH]

 

(Неотразим:))

 

……………

О ближайших планах:

“I’m going to go to Japan and shoot a film called ‘The Outsider’ soon, and I’m working on my fifth album — fifth! — right now. We’re almost done with it.” (wwd.com)

 

"Аутсайдер" подтвержден, отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плодовитый латиноамериканский фотосет (-ы)!

Остался GQstyle Brasil. Потерпим!)

:plus: :lol:

Джаред сейчас в Милане на неделе моды, где уже посетил Gucci Fashion Show и представил рекламный ролик аромата Guilty Not Guilty от Gucci. В доступе пока нет, но судя по кадрам, попавшим в сеть, имеется постельная сцена.

Знаете, я скептически/иронически отношусь ко всем этим гламурным рекламам и выходам, но на что там (в отрывках из ролика) обратила внимание - удивительно, как Джаред напомнил себя 21-летней давности в малоизвестном телевизионном фильме "Крутые и чокнутые" - просто дежавю какое-то.:D И девушки-партнерши (русские модели, кстати), годящиеся ему в дочери, выглядят всего лишь чуть-чуть моложе.:unsure: Не перестаю этому удивляться... иногда.))

"Аутсайдер" подтвержден, отлично!

Я и не сомневалась.))

Интересно, как готовиться к роли будет - в плане внешних метаморфоз, то-сё) Видимо, коротко стричься будет.

 

Для контраста (или равновесия) гламурным гуччам :D Одно другому не мешает))

ClhRcVcVYAIJuAo.thumb.jpg.d312d76b67d6e7570811a1011def36ad.jpg

Изменено пользователем Sagan
опечатка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я скептически/иронически отношусь ко всем этим гламурным рекламам и выходам, но на что там (в отрывках из ролика) обратила внимание - удивительно, как Джаред напомнил себя 21-летней давности в малоизвестном телевизионном фильме "Крутые и чокнутые" - просто дежавю какое-то.:D И девушки-партнерши (русские модели, кстати), годящиеся ему в дочери, выглядят всего лишь чуть-чуть моложе.:unsure: Не перестаю этому удивляться... иногда.))

Я тоже не по гламуру, но почему бы иногда не оценить усилия?) Тем более ему самому, похоже, все это в кайф)

О ролике пока трудно что-то сказать — жду в качестве. Может, к тому времени созрею до "чокнутых" (не сильно фильм ужасный?) и тоже будет возможность сравнить. Пока мне вроде Hurricane померещился местами)

Молодость его вообще уникальна — она изнутри идет. В компании 20+ ему гораздо комфортнее, чем в обществе ровесников: у него такая же мимика, пластика, свежесть восприятия, непосредственность и открытость. И вот это, черт возьми, поразительно!))

 

Я и не сомневалась.))

Интересно, как готовиться к роли будет - в плане внешних метаморфоз, то-сё) Видимо, коротко стричься будет.

Наверно. Или наоборот: легко представляю его со средней длины слипшимися волосами-сосульками в начале, а потом с волосами в пучке. Чуть длиннее, чем сейчас. Не знаю, почему)

Вес, по-моему, оптимален — худеть там некуда. Может только подкачаться чуток, если надо по сценарию.

Японский выучит заодно — на итальянском вон уже шпарит вовсю)

 

Италия:

tumblr_o99v0x70Dp1vxfq8ho1_400.gif

[ATTACH]476175[/ATTACH]

Вах

[ATTACH]476166[/ATTACH]

Изменено пользователем last-exit
добавила гиф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянские каникулы закончились, теперь Испания. Здесь обосновался один из известнейших американских скалолазов, Крис Шарма, и конечно, Джаред не мог упустить возможность полазать с ним по каталонским окрестностям.

 

Гора Монсеррат.

[ATTACH]476467[/ATTACH][ATTACH]476468[/ATTACH][ATTACH]476470[/ATTACH][ATTACH]476471[/ATTACH][ATTACH]476472[/ATTACH][ATTACH]476474[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не по гламуру, но почему бы иногда не оценить усилия?) Тем более ему самому, похоже, все это в кайф)

tumblr_nkjg3eAhKP1twsjvoo1_400.gif :D

Дык ценим, ценим - особенно когда редко.)) Тем более сабж иронично называет себя "модной катастрофой" и когда-то обмолвился, что мода для него - как жвачка, прилипшая к подошве ботинка.)) Но умеет, чего уж там - когда надо.)

О ролике пока трудно что-то сказать — жду в качестве. Может, к тому времени созрею до "чокнутых" (не сильно фильм ужасный?) и тоже будет возможность сравнить. Пока мне вроде Hurricane померещился местами)

Про ролик: уже ясно читается сюжет - напыщенный и красивый - ну, как обычно это бывает у модных брендов.))) Но это я иронизирую, в силу своего отношения к этому продукту)

Про "Крутых и чокнутых" - не, фильм не ужасный, он самый обычный (тема, кстати, актуальная и сейчас), а Джаред там молодой инфантильный муж и отец.) Но ничего не потеряете, думаю. Ну, Летыч там йуный и симпатишный, пару пикантных сцен имеется - вот и всё.

И вот это, черт возьми, поразительно!))

Дык объяснимо всё! На Марсе год за наши два идет, то бишь Летычу всего-то 22 годика по марсианскому времени.:lol:

А вообще вы правы...

Но про Марс - это на самом деле правда тоже)

Итальянские каникулы закончились, теперь Испания. Здесь обосновался один из известнейших американских скалолазов, Крис Шарма, и конечно, Джаред не мог упустить возможность полазать с ним по каталонским окрестностям.

Вот люблю же все эти фотки с гор) И видео, которые Джаред выкладывает оттуда. Это настоящее)

 

Ну, и не забываем про Джокера.)

+ последнее фото из студии еще.

gB7JjW4l_zM.jpg.568317f57cf7e749f4b1cc07b423edb9.jpg

Cl_vTUcVYAEDvkm.thumb.jpg.0bc0b6bf351a7a4d6ca072db69db3ec5.jpg

Cl_vSAkUYAAU9bl.thumb.jpg.876692729923783e7b29405ecb5eedbb.jpg

EJtOjigiQvQ.jpg.de3dcae5df2bdd0c883a1a859415ff37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sagan, спасибо, повеселили!:D

Все так, все так!)

 

И за отклик по Крутым и чокнутым тоже спасибо. Гляну, пожалуй.

Вот люблю же все эти фотки с гор) И видео, которые Джаред выкладывает оттуда. Это настоящее)

Самое что ни на есть))

[ATTACH]476553[/ATTACH]

Тоже балдею

 

Ну, и не забываем про Джокера.)

Ни в коем случае)

[ATTACH]476554[/ATTACH][ATTACH]476555[/ATTACH][ATTACH]476556[/ATTACH]

 

(классный этот 20-секундный ролик "между сцен"!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул "Артефакт", интересная киношка, даже для человека, далекого от группы - меня вот, например. Ибо тема там общая для многих людей, зарабатывающих на жизнь творчеством и вопрос очень актуальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел стопку их клипов. Интересные вещи.

Порой красиво и атмосферно. Некоторые затянуты - Hurricane, например.

Closer to the edge поражает масштабами. Местами сам антураж интересен - Япония вот, например. А This is war - чудовищная картинка. Эта серость и мыльность. Буэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел стопку их клипов. Интересные вещи.

Порой красиво и атмосферно. Некоторые затянуты - Hurricane, например.

Closer to the edge поражает масштабами. Местами сам антураж интересен - Япония вот, например. А This is war - чудовищная картинка. Эта серость и мыльность. Буэ.

Да уж, клип This is war — явно не предмет их гордости. Единственный клип, который режиссировал не Лето. Первый и последний, судя по результату.

 

Япония… где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, клип This is war — явно не предмет их гордости. Единственный клип, который режиссировал не Лето. Первый и последний, судя по результату.

 

Япония… где именно?

 

Япония - From yesterday

 

Хотя, там вроде Китай, Запретный Город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япония - From yesterday

 

Хотя, там вроде Китай, Запретный Город.

Да, именно Китай)

Под впечатлением от "Последнего императора" Бертолуччи снимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пошли ассоциации: катаны - самураи - Япония.

А потом вспомнил, что из-за съёмок в Запретном городе этот клип один их дорогущих в мире. А ЗГ, как известно, в Китае.

 

Единственный клип, который режиссировал не Лето. Первый и последний, судя по результату.

Разве? Там еще Hurricane кто-то другой ставил, коль не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пошли ассоциации: катаны - самураи - Япония.

А потом вспомнил, что из-за съёмок в Запретном городе этот клип один их дорогущих в мире. А ЗГ, как известно, в Китае.

 

Ну да, по слухам. Цифра 13 млн. даже фигурировала. Хотя и опровергнуто группой.

Разве? Там еще Hurricane кто-то другой ставил, коль не ошибаюсь.

Не, все сам, все сам) Есть даже ролик о том, как снимался Hurricane, — гляньте при желании. За режиссером Лето интересно наблюдать. )

 

Изменено пользователем last-exit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за ссылочку, искать не придется))

Пожалуйста, мне не сложно)

Забыла сказать, вдруг не знаете: Bartholomew Cubbins — это режиссерский псевдоним Джареда, так же как и Angakok Panipaq в клипе A Beautiful Lie. Часто встречается.

 

……

Джаред вспомнил про Верт)

По возвращении из Европы черкнул пару строк в чате — как было хорошо и как он по всем скучал.)) (Всегда это умиляет) Спросил про трансляцию. Неужели все-таки сделает? Хотя бы Grand Palais. Я уже думала, он забил на нее пока — и так дел невпроворот.

 

Purple Lamborghini должен быть на подходе. Интересно, что там наваяли.

[ATTACH]476777[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...